201

Re: Дроп машина 260/260 by Stolz

Effect пишет:

взять эндуро мотоцикл с мертвым ДВС и вкорячить в него батарею, выйдет куда бюджетнее и проще, да и комфорта больше, педали только сложно вкорячить будет, но при такой моще - они и не нужны

именно так и делают, когда нужен любимый мотоцикл, но на батарейке. если у тебя есть донор и деньги,  сделаем. а наши опытные авто-юристы помогут подружить его с законом.

202

Re: Дроп машина 260/260 by Stolz

Вопрос может не в тему, такой эл.байк обойдётся до 200к.руб?

Re: Дроп машина 260/260 by Stolz

Митин1 пишет:

наши опытные авто-юристы помогут подружить его с законом.

Те самые, знаменитые, воображаемые юристы smile

Konstantin79 пишет:

Вопрос может не в тему, такой эл.байк обойдётся до 200к.руб?

К сожалению придется не закончить на 200, а начать с 300, без преуменьшения. Если речь о конфиге, что на последнем фото. В 200 не уложиться, даже если делать всё самостоятельно sad

204

Re: Дроп машина 260/260 by Stolz

Да дорогой наркотик). Придётся на 750 Вт пока катать.

205

Re: Дроп машина 260/260 by Stolz

Stolz_User_Of_World пишет:
Митин1 пишет:

наши опытные авто-юристы помогут подружить его с законом.

Те самые, знаменитые, воображаемые юристы smile

а что, студенты заочники не могут быть опытными авто-юристами? никто не будет стряпать птску на электросамокат. тут важен правильный подход к решению вопроса с точки зрения закона, в случае поступления такового вопроса в адрес моей конторы, как поставщика и сборщика подобной техники. повторяю: решу любую проблему в рамках закона силами юристов.

206

Re: Дроп машина 260/260 by Stolz

Konstantin79 пишет:

Да дорогой наркотик)

Если вдруг ноги совсем педали крутить перестанут, буду тоже подсаживаться на эту вашу электродурь big_smile По-моему, это классно wink

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

207

Re: Дроп машина 260/260 by Stolz

Дурь или не дурь,но на работу ездить самый раз. Для меня туда и обратно выходит 42 километра,а работа не сидячая. Так что в вытянутом хабаровске с его спусками и подъёмами и отсутствием велодорожек эл.байк не заменим

208

Re: Дроп машина 260/260 by Stolz

Да ладно тебе про спуски и подъемы, по сравнению с Владивостоком и Находкой, где прошла большая часть моей сознательной жизни - Хабаровск это сплошной плоскач smile

Fuji Tread 1.0 LE
ВКонтакте
8 91Ч 159 ОЗ 22
God, save NuRave!