1

Тема: Питьевая система

у кого есть питьевая система, скорее всего сталкивался с такой проблемой. у меня не вымывается из питьевухи какая-то слизь... незнаю что и делать уже, пальцы короткие, ерш не помогает... может кто что посоветует как отмыть эту дрянь  neutral

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

2

Re: Питьевая система

В воду соды добавь и пополоскай.
А ерш такой?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

3

Re: Питьевая система

нет, обыкновенный бутылочный)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

4

Re: Питьевая система

Он может просто не доставать до углов и дна гидратора, как мне кажется - из-за крупной щетки.
Воды с содой, побултыхать, оставить ненадолго и снова бултыхать.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

5

Re: Питьевая система

А что за гидратор?

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

6

Re: Питьевая система

пей со слизью, еще и подкрепишься. tongue

7

Re: Питьевая система

шланг мою так:
разбираю соску
снимаю шланг с мешка
старый скоростной тросик (новый тож пойдёт), на пимпочку что в манетку немного ваты.
свободный конец в шланг и протягиваю. несколько раз повторяю. в итоге - почти чисто

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

8

Re: Питьевая система

не, мне не сам шланг) мне нужно помыть сам мешок  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

9

Re: Питьевая система

мыл соску шланага ватной палочкой, которая чтоб в ухе ковырятся, отмыла прекрасно... я вот и думаю, может ватой прочищать?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел