1

Тема: Продам Hayes Stroker Ryde.

Катаны месяца полтора, продаю с роторами 160/140.
На самих тормозилках стоят проставки под роторы 180/140.
Цена 5500р за всё.

2

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

Длина гидролиний: передняя 85 см, задняя 130 см.
http://i076.radikal.ru/1005/c8/92c40431ef75.jpg

3

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

ап

4

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

ап

5

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

ап

6

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

5000р без торга.

7

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

хехех так подождать тысяч до трех скинешь;) а так купил бы( но денег таких нетю  sad

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

8

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

года через 2 до трех может и скину.

9

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

89242115446 Виктор

10

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

hmm  интересное предложение...есть у меня в планах годравлику поставить... задумался!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

11

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

Тормозят очень бодро, заднее с 140 ротором чуть передавишь и блокируется, переднее так же, 1 раз через руль перепрыгнул резко оттормозившись, в темноте ехал и в последний момент заметил канат металлический между блоков. Тем не менее модуляция очень хорошая, тормоза чувствительные.
Проездил на них месяца 1,5 может 2 максимум, хорошо видно по колодкам.

12

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

у мну на текущей раме тоже тормозилка задняя на 140...но механика. вАААтнАААя пипец...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

13

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

покупай, сравнишь, оценишь. smile  Тем более если у тебя ротор передний на 160( скорее всего именно так)то можно его поставить назад, вперед купишь на 180 и будет вообще зверски, вообщем вариантов много , можно оставить 160/140, проставка на 160 у тебя скорее всего есть под перед( я продаю с проставкой под перед на 180).

14

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

блин ViToK цена просто сказочная, себе прям второй комплект захотелось!!! wink
а друзья пока без денег сидят((( да и в велоделе не шарят достаточно, не оценят этой покупки...

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

15 (28-05-2010 14:38:50 отредактировано MegaMax)

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

у мну и вправду 160/140... если и ставить гидру то делать 180/160!!! само то!!!
плин...я прям задумался!!! гидру давно хочу, еще с прошлого лета... думаю до завтра! а пока застолбил их!!! smile

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

16

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

ап

17 (29-05-2010 22:37:59 отредактировано MegaMax)

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

Витек! забираю все это за 5000р!!! позвоню те в понедельник!!! до инета тока щас добрался....

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

18

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

хорошо, в понедельник буду по городу на машине ездить, тормоза возьму с собой, можно будет где нибудь встретится, вообщем я на телефоне.

19

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

ну я буду в центре в после 18,00! там и созвонимся!!!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

20

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

Продал, надеюсь у нового хозяина они прослужат долго и будут хорошо тормозить как они и должны.

21

Re: Продам Hayes Stroker Ryde.

ViToK пишет:

Продал, надеюсь у нового хозяина они прослужат долго и будут хорошо тормозить как они и должны.

Спаиб!!! Я тоже надеюсь они меня не подведут!!!
Хотел примерить их щас на вел, но он у мну такой грязный, что решил до завтра подождать!!! но по крепежу подходят!!! smile
Еще раз спасиб!!!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.