26

Re: Вечерняя покатушка.

Насчет поставить фотик - мы пробовали - ветер такой что все сдувает нафиг. На сопочке ветер не в пример сильнее чем на дороге.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

27

Re: Вечерняя покатушка.

Ну вы где.короче народу нет..поехал один катать..если че пишите кому во сколько удобно чтобы в след раз или завтра покататься.и спасибо за настройки буду знать как время сменить.и еще почему то у меня фото все размазаноное.его нельзя увеличить?

Имидж ничто - колёса - все!

28

Re: Вечерняя покатушка.

Antibiotic пишет:

SergeyT
А хде велосипеды в кадре? ))
Кстати можно было бы попробовать поставить камеру на сидушку вела и не переживать за дрожащие руки и ты бы в кадр влез.. smile

велики во тьме переть на верх по осыпающемуся склону, а особенно потом спускать их мероприятия мало полезное для здоровья.
а ставить камеру (зеркалка ~1 кг весом) пробовал на рельс. сдувает... да и хабаровска не видно, только ночное небо

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

29

Re: Вечерняя покатушка.

Eurodancer пишет:

и еще почему то у меня фото все размазаноное.его нельзя увеличить?

звиняйте... ососбенности ночной съёмки на вершине сопки... побольше фото (1200 по длинной стороне) по ссфлке можешь взять

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

30

Re: Вечерняя покатушка.

Сегодня таки удалось побывать на японском мемориале. Покатавшись вокруг онкоцентра, ничего не увидел. Спросил аборигенов - тоже не знают. За зданием увидел небольшие горки, и решил что для японцев вполне пойдет за аналог священной горы Фудзи. Доехал до ЖБИ, и лишь там сказали, точное место. Итак, надо проехать чуть подальше онкоцентра, до перекрестка, и свернуть налево, а не к ЖБИ. И метров через 100 будет небольшой парк. Лучше конечно смотреть парки весной, сейчас то уже все блеклое и опавшее. Но все равно интересно. В целом парк небольшой, нормальный, но место не самое проходное, и видимо там всегда мало посетителей. Я очередной раз подумал, что "лишь бы не было войны".

31

Re: Вечерняя покатушка.

http://leprastuff.ru/data/img/20091229/ … 0ead43.gif

Во как нужно делать

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

32

Re: Вечерняя покатушка.

И так господа, сегодня в школах выпускной, отличная теплая погода, я систему полностью сменил, так что грех не прокатиться.
Предлагю в 20.30 на ПА собраться и устроить вечернюю покатушку, плавно переходящую в ночную, кому мало, то и в утреннюю.
Куда и как ехать решим на месте.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит