51

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

если бы соревнования меня хотя бы чуток интересовали, то помог бы. а так, ходить и убирать за кем-то желания не возникает. с точки зрения туриста, созерцать плёнку на деревьях и возле не приятно. на месте тех, кто её обрывает, я бы лучше подкараулил тебя в лесу и огрел дрыном, что бы природу не захламлял wink

52

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

halfer пишет:

если бы соревнования меня хотя бы чуток интересовали, то помог бы. а так, ходить и убирать за кем-то желания не возникает. с точки зрения туриста, созерцать плёнку на деревьях и возле не приятно. на месте тех, кто её обрывает, я бы лучше подкараулил тебя в лесу и огрел дрыном, что бы природу не захламлял

Ну вот видешь, я же много раз говорил, что ты, как драйверок, балаболка.  Умеете только ныть.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

53

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

по крайней мере, не гадим на природе.

54

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

halfer пишет:

по крайней мере, не гадим на природе.

Да ты шо... Вот даже то, что ты просто катаешься по тропкам на велосипеде, можно докулупаться. Ты ездишь, срываешь колесами грунт. Оголяешь корни деревьев. Деревья чахнут  и погибают. Вот так ты губишь лес... Это не мое, прочитал как то отчет борьбы создателей трассы с чиновниками от мэрии в западной части РФ.
Ну а если ты действительно переживаешь за чистоту, давай помогай. Мы будем рады любой помощи. Участвовать в соревнованиях не предлагаю. Помоги убрать ленту после соревнований. А то нас мало, а дел очень много. Заплатить за работу пока не смогу, но компенсировать расходы на бензин сможем.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

55

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

странный ты человек. ну да ладно, я всё сказал.

56

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

halfer пишет:

странный ты человек. ну да ладно, я всё сказал.

Спасибо что откликнулся помочь в хорошем деле.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

57

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

Я думаю Игорь что мы в следуюыщем году будем строить график так чтобы у на  была возможность помочь Тебе с уборкой трассы после сорев,что у нас будет день  после самих сорев а не сразу галопом домой, если Твои местные "халферы" только троллить  могут то я буду помогать

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

58

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

ГАРЫНЫЧ пишет:

Я думаю Игорь что мы в следуюыщем году будем строить график так чтобы у на  была возможность помочь Тебе с уборкой трассы после сорев,что у нас будет день  после самих сорев а не сразу галопом домой, если Твои местные "халферы" только троллить  могут то я буду помогать

Спасибо. Постараемся найти ту сволочь, что рвет ленту и ломает. Если это группа и системно, то попытаемся поставить на правильные рельсы. Если не найдем общий язык, то просто уйду из Гавани. Есть идеи, будет тяжело, но с каждым годом все больше единомышленников во круг меня. Прорвемся.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

59

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

Добавил ссылки на фотографии Колесник В.
Байкчек RED PARTIZAN EN/Super D 2015 https://fotki.yandex.ru/users/i-sergeev75/album/487213/
RED PARTIZAN EN/Super D 2015 https://fotki.yandex.ru/users/i-sergeev75/album/487214/
ADRENALINRACE DH 2015 https://fotki.yandex.ru/users/i-sergeev75/album/487215/

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

60

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

только посмотрел репортаж...
понимаю что некропостинг почти ... но я бы за этот репортаж в будку то треснул товарищам.... без обид - брать чужое событие приписывать его себе и на чужом событии рекламировать себя - это низко во первых во вторых хоть журналисты и не с краевого центра - но гугл есть и в Ванино - и можно было как минимум найти отличия от кросс-кантри и дх и если делать репортаж о кросс-кантри то и показывать именно его, и в третьих почему не взяли тогда интервью у непосредственно у организатора - Игоря ? и просто остальные то люди посмотрев репортаж непойму - о чем он то люди кудато идут то быстро едут и прыгают на велосипедах - то море показывают - все смешалось -кони-люди бред конечно.... жаль что журналисты не хотят пытаться разобраться в том о чем снимают и неприятно что другие в виде этого товарища Чернобая используют эту некомпетентность в своих корыстных целях..

Ushast1y пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=RsCqFhBGVUw
Кросс-кантри? о_0

A-line 09 pe\ shore09 \ shooter2 06, фрирайд, ДХ)
" - я кефир пила 20 мин назад
  - я молоко топор 30 ракет вперед"
ford ranger 2008

61

Re: KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015.

ГАРЫНЫЧ пишет:

только посмотрел репортаж...

Теперь будем сами делать новостные ролики. Что бы больше не обзывали участников туристами, катающие велокросс.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))