1

Тема: Где в Хабаровске можно купить мощный БП для светодиодных лент?

Добрый вечер! В связи с апгрейдом домашней аудиосистемы на автомобильных компонентах, появилась нужда в мощном 12В Блоке Питания. Компьютерные БП по мощности не подходят. Даже если купить дорогой ПК БП, будет жалко его так варварски переделывать, да и регулировки напряжения в большинстве БП нет. Нашел в интернете не особо дорогую, но мощную модель Ссылка. Возможно ли у нас в Хабаровске найти что-нибудь подобное? И возможно ли эти блоки питания запараллелить, для получения большей мощности? Т.к планируется три автоусилителя, один из них моноблок на 1500Ватт для сабвуфера, который требует достаточно много питания.

Я лиса, да.
VKontakte

Re: Где в Хабаровске можно купить мощный БП для светодиодных лент?

Ты прям вовремя smile я тему создавал про светодиодную продукцию. Там же и блоки питания есть для лент светодиодных. По мощности уточняй... Цены низкие, так как распродажа... позвони +7-914-774-99-73 Андрей Александрович. Скажи что Дмитрий разрекламировал smile Мне плюс в карму будет smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

3

Re: Где в Хабаровске можно купить мощный БП для светодиодных лент?

Самоделкин пишет:

Ты прям вовремя smile я тему создавал про светодиодную продукцию. Там же и блоки питания есть для лент светодиодных. По мощности уточняй... Цены низкие, так как распродажа... позвони +7-914-774-99-73 Андрей Александрович. Скажи что Дмитрий разрекламировал smile Мне плюс в карму будет smile

Хорошо, завтра позвоню wink Спасибо:)

Я лиса, да.
VKontakte

4

Re: Где в Хабаровске можно купить мощный БП для светодиодных лент?

Howze пишет:

Добрый вечер! В связи с апгрейдом домашней аудиосистемы на автомобильных компонентах, появилась нужда в мощном 12В Блоке Питания. Компьютерные БП по мощности не подходят. Даже если купить дорогой ПК БП, будет жалко его так варварски переделывать, да и регулировки напряжения в большинстве БП нет. Нашел в интернете не особо дорогую, но мощную модель Ссылка. Возможно ли у нас в Хабаровске найти что-нибудь подобное? И возможно ли эти блоки питания запараллелить, для получения большей мощности? Т.к планируется три автоусилителя, один из них моноблок на 1500Ватт для сабвуфера, который требует достаточно много питания.

Хренасе БП, выходной максимальный ток 83,3 A. Можно использовать как сварочник smile
А не дофига мощности для обычной квартиры? Или ты в частном доме живёшь?

5

Re: Где в Хабаровске можно купить мощный БП для светодиодных лент?

такой бп кстати легко машину как пускозарядник запускает)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

6

Re: Где в Хабаровске можно купить мощный БП для светодиодных лент?

Igor_5040 пишет:

[

Хренасе БП, выходной максимальный ток 83,3 A. Можно использовать как сварочник smile
А не дофига мощности для обычной квартиры? Или ты в частном доме живёшь?

Можно:) Универсальная штука big_smile
Мощности дофига, но к 800 я уже привык, хочется большего:) Был бы частный дом, было бы еще больше smile

ДРЮХ пишет:

такой бп кстати легко машину как пускозарядник запускает)

А вот и еще один вариант применения

Я лиса, да.
VKontakte