1 (03-10-2013 12:51:07 отредактировано EXE)

Тема: Смартфон на 2 Симки. Чтобы обе были активными

Решил приобрести себе новый смарт. Озадачивает то что большинство их них с одним радиомодулем (то есть не одновременный а попеременный режим работы симок). Значит когда будет звонить или сидеть в нете, то на вторую хрен кто дозвониться, смс не придёт.
Причем когда читаешь характеристики на разных сайтах, то на одном может быть написано, что обе симки active, заходишь на сайт производителя, там написано что когда активна одна, другая недоступна.
Понравился Смартфон Highscreen Boost 4.3" 4Gb
привлекают все характеристики, и особенно батарея 4000 мАч.....но опять же один радиомодуль.....какие есть аналоги до 8 тыс руб с активными 2 симками, хорошей батареей и не глючные?

2

Re: Смартфон на 2 Симки. Чтобы обе были активными

если не горит, поищи среди китайцев. обзоры на mysku.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

3

Re: Смартфон на 2 Симки. Чтобы обе были активными

EXE пишет:

какие есть аналоги до 8 тыс руб с активными 2 симками, хорошей батареей и не глючные?

7999 р.
две активные карты http://www.dns-shop.ru/catalog/i167837/ … escription

read-only

4

Re: Смартфон на 2 Симки. Чтобы обе были активными

http://www.dns-shop.ru/catalog/i169243/ … white.html
Или HTC One Dual (Офигенный Десигн)

Я лиса, да.
VKontakte

5

Re: Смартфон на 2 Симки. Чтобы обе были активными

У меня Samsung Galaxy Duos. Самый дешёвый из серии. В днс стоил 5 тыр. Обе симки активны.

6

Re: Смартфон на 2 Симки. Чтобы обе были активными

Первое сообщение и сразу некропост? опрометчиво...

7 (07-10-2015 11:02:53 отредактировано Пётр)

Re: Смартфон на 2 Симки. Чтобы обе были активными

Буст не бери, есть еще днс такой же, все это гавно китайское INNOS D9C. У меня был такой и у двух товарищей. Живут эти телефоны чуть больше года, проверено. Сейчас у меня асус зенфон 6, здоровенная такая лопата, но доволен им полностью.

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль