1

Тема: одолжите байк на сутки

Решили с товарищем катнуть соточку,а его вел попал в ДТП на Хору и теперь еще не скоро поедет.В прокат брать не вариант-слишком дорого.Проще на авите купить.Поэтому осталась одна надежда на вас!Кто не жадный ,и у кого не один конь в стойле одолжите его пожалуйста на это воскресенье.Ашан,дедовский,розовый(тут конечно я перегнул)-любой подойдет.С нас гарантии-паспорт,залог(телефон например),расписка,честное слово и тд

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

2

Re: одолжите байк на сутки

Имелось ввиду не за просто так.Готовы за разумную сумму

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

3

Re: одолжите байк на сутки

сколько разумная цена? позвони, договоримся

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

4 (30-09-2015 20:04:52 отредактировано Mik Shell)

Re: одолжите байк на сутки

Звони, обсудим. Дам Агрессор, рама M, или Stern 2.0. Оба после ТО, накат и ТТХ хорошие. На Агрессоре есть проблема с задним переключателем, поэтому при переключении надо дожимать рычаг (короче, приноровиться надо). Но при нормальном наезднике катануть можно за день и не одну соточку).
С вас - залог (паспорт, расписка, какая-нибудь ценность или в денежном эквиваленте).
Оплаты за прокат не надо!
Одно условие: ПОМЫТЬ перед возвращением! (Просто никак не могу доехать до мойки, чтобы отмыть как следует, прежде чем выставить на продажу).
Мойка обойдется не более 150 рублей, если что. Но, обычно, я мою либо беслпатно, либо рублей за 50, либо сам.... smile

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

5

Re: одолжите байк на сутки

ДРЮХ пишет:

сколько разумная цена? позвони, договоримся

Сейчас товарищу номер скину

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

6

Re: одолжите байк на сутки

похоже, мои услуги не потребовались

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

7

Re: одолжите байк на сутки

Mik Shell пишет:

похоже, мои услуги не потребовались

Странно-ответил,но тут ответа нет.Возможно еще с планшетом новым не разобрался.В общем я хотел сказать огромное спасибо за безвозмездную помощь!Много от людей слышал хороших(даже восторженных) отзывов о тебе-теперь сам убеждаюсь что они не напрасны.Телефон передал товарищу-он должен позвонить.Еще раз громадное спасибо.Вел вымоем даже с автошампунем.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom