1

Тема: ИНФА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

Мне попала в руки листовка, информация с которой может оказаться полезной для тех, кому нужен опыт работы. Ведь сегодня это одно из главных требований во всех вакансиях.  smile

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!
Краевое государственное учреждение
               Центр занятости населения города  Хабаровска

приглашает Вас принять участие в государственной программе по снижению напряженности на рынке труда  Хабаровского  края по направлению - «Стажировка выпускников образовательных учреждений с целью приобретения опыта работы».

         На период стажировки работодатель заключает со стажером срочный трудовой договор и делает запись в трудовую книжку. Стажеру выплачивается заработная плата    в размере не менее минимального размера оплаты труда,  с учетом районного коэффициента.
Участниками стажировки могут быть выпускники: высшего, среднего, начального профессионального образования 

Мы ждем Вас по адресу: ул. Нагишкина 9, каб. 214, тел: 22-74-18; 21-01-79

" А лето - это маленькая жизнь..."

2

Re: ИНФА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

Ага, а нашего предприятия нет в списке минобра, куда можно направлять на стажировку. Иначе бы могли стажировать телеоператоров... и мне денежка, и людям приятно smile Всё в России через ж#пу!

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

3

Re: ИНФА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

а у меня на работе полно стажеров по разным промышленным и экономическим специальностям. я вот недавно стал руководителем для одного такого стажера!!! программа работает!!! но кому то это блин выгодно!!! особенно предприятиям!!!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.