176

Re: И все таки про Рубль/Доллар

пропеллер пишет:
VLDJ пишет:

От чмошного трепла другого  и не ожидал)

не ссы) они могут)

не увидел их способностей. Туник=трус

177

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Мог бы что пояснить - пояснил бы здесь. Давать номер человеку, которого гугл первой строкой на городе геев определяет - увольте. Я не европеец, чтоб с нестандартными общаться по телефону..

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

178

Re: И все таки про Рубль/Доллар

тебе уже 8 страниц поясняют) и сам ты можешь созерцать курс, если с арифметикой дружишь, то сделаешь вывод что я прав. И да, в гугле всякое может быть, и с фамилией туник тоже можно поэкспериментировать, чтобы выдавало желаемое за действительное. Попробовал сделать запрос, нихренашеньки хренового про меня нет. Трындишь как дышишь. И двойные стандарты у тебя, здесь ты готов вычитывать, а в реале видать слаб вести диалоги.

179

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Попробовал сделать запрос, нихренашеньки хренового про меня нет. Трындишь как дышишь.

Молодец!
Почистил! lol
НО! интернет всё помнит wink

Ты завёл тему (вторую!) дабы пообщатся на предмет соотношения национальных валют РФ и США.  и тут же

VLDJ пишет:

Напиши свой номер, я тебе все по полочкам разложу, что да как

разложи в своём топике чо да как. Или боишься не вывезти?
Пока тема напоминает это

поясняют

"поясняют Мы Максим Сметанкин"? Осенее обострение альтерэго?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

180

Re: И все таки про Рубль/Доллар

http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/14/3/3/kursy-valyut.jpg

181

Re: И все таки про Рубль/Доллар

мне вот делать нечего как чистками заниматься. А теперь докажи что не фотошоп

182

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT ссыкливый ты

183 (16-09-2015 22:39:59 отредактировано SergeyT)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

А теперь докажи что не фотошоп

Оно мне надо? твоё имя там, гугел такое показал. Ты и доказывай, что фотошоп. Доказывают ведь прямое, а не обратное, независимо от мнения твоего альтерэго.
недоудалял , кстати,  следы остались ещё wink

Не думаю, что тебе стоит давать мой телефон lol

VLDJ пишет:

SergeyT ссыкливый ты

По теме есть чо? готов обсудить в своей теме?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

184

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Ну так ты и докажи нам прямое) сам себя своими же словами подставляешь. По умолчанию прямое - это твоё "желаемое за действительное". А подкрепить то и нечем кроме как нарисованной картинкой) Да и Туник с разговорами по теме не совместим. Сам же это нам показал выше. Велосипедный балобол. Что касается темы, то она тебе не интересна, тебе форум нужен дабы излить своё говнецо. Видать жизнь складывается не так как тебе бы хотелось) видать бакс купил по 70 а продал по 50)

185

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Что касается твоей ссылки - мало ли кому захотелось сделать мне подлянку, ведь я человек прямой, говорю что думаю, кому то из завистников (может даже тебе) захотелось излитб зло, но не удалось. Впоследствии стало неинтересно и аккаунты удалили. Все мы прекрасно понимаем, что это всего лишь ссылки и не более того. В интернете можно все что хочешь найти, и это не означает что является истиной) если ты сомневаешься в моей ориентации, могу твою жену пошевелить, а ты потом выложишь в Гугл инфу о сием событии, можешь даже с фото)

186 (16-09-2015 23:09:33 отредактировано SergeyT)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

то касается твоей ссылки - мало ли кому захотелось сделать мне подлянку, ведь я человек прямой, говорю что думаю, кому то из завистников (может даже тебе) захотелось излитб зло, но не удалось. Впоследствии стало неинтересно и аккаунты удалили.

Ты сам-то веришь, что кто-то решив тебя подставить, создал аккаунт, поддерживал его, а потом, как это стало достоянием общественности удалил их? lol

VLDJ пишет:

могу твою жену пошевелить

А свою чо? не в силах? big_smile или нету всё ещё? Вроде уже 30 лет "юноше"
Всю дорогу что-то на чужих заришься...

Чо с баксом-то? Заметил тенденцию - как только ты о нём говоришь, он падает.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: И все таки про Рубль/Доллар

фрум то вело. почему тут бабло гуляет?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

188

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT я жж не замуж твою собрался взять, а попользовать.

189

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT про гейские аккаунты спроси у того кто их создавал. Возможно придёться к зеркалу подойти) зачем тебе что то говорить про бакс, если у тебя свое мнение на этот счет и ты веришь только себе. Хотя, чтобы верить, надо знать во что веришь, а судя по тебе ты вобще не шаришь в этой теме

190

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

SergeyT я жж не замуж твою собрался взять, а попользовать.

Попрошайка ты а не пользователь.

VLDJ пишет:

зачем тебе что то говорить про бакс

А зачем телефон клянчил, если не про бакс говорить?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

191

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT зачем вопросы задавать, если номер ты все равно забоишься дать. Один хер так и останешься 1 на 1 со своим монитором.

192

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

SergeyT зачем вопросы задавать, если номер ты все равно забоишься дать.

Зачем заводить тему (вторую!) если боишься по ней общаться?
Или это такой способ знакомиться?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

193

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Если бы я боялся, я бы не продолжал и даже не предлагал пообщаться по телефону? Дело в том что мои текстовые пояснения до тебя одного не доходят (остальные уже всё поняли и посливались), поэтому я тебе предложил пообщаться лично , но ТЫ отказался. Телефон я предложил, потому что слишком много писать, я лучше 7 минут потрачу на словесный диалог, чем расписывать тут страницы. И у тебя бы сразу все вопросы ко мне отпали, мы бы тут же порешали все спорные моменты.  Но тебе этого не нужно, тебе нужно продолжать тролить здесь, а в реале бы для тебя все плачевно закончилось. Кстати, у  вас же в правилах вроде как написано - личное выяснять через лично...да бы не засирать форум. Или у нас уже "илитчик" в обход правил общается? Не вижу никакх проблем дать номер дабы всё выяснить. НННАдо?) ты ж сам понимаешь что тебе это не надо. Поэтому пока весь форум наблюдает над ссыкунявым тролем. Хотя, как ты говоришь "фу быть таким", а еще вроде как "глава семьи". Наверное тебя шпыняют в семье и на работе, а форум для тебя как жилетка в которую ты ежедневно плачешься, причем не только со мной.

194

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Не для Туни) Сегодня заседание ФРС, ключевое событие) верим, надеемся, ждем)

195 (17-09-2015 13:55:44 отредактировано SergeyT)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Кстати, у  вас же в правилах вроде как написано - личное выяснять через лично

Ты сам предложил этот формат. А щас про правилa вспомнил (К чему фамилии (с) )

VLDJ пишет:

потому что слишком много писать, я лучше 7 минут потрачу на словесный диалог

Бу-га-га много писать пытаясь оскорбить (п 2.1 Правил) не пугает, а писать по существу заведённой ТОБОЙ темы не хочешь. Сметанкин не готов отвечать за поднятые темы? И кто из нас ссыкунявый, а?

VLDJ пишет:

а форум для тебя как жилетка

Самоутветверждением пока ты занимаешься. Но вместо ответов на  поставленные вопросы, например, о связи фондовых и валютного рынка, что первично волны или воля правительства РФ прячешься за напускной агресивностью (баюс-баюс! lol).

VLDJ пишет:

Сегодня заседание ФРС, ключевое событие) верим, надеемся, ждем)

Пофигу на ФРС. big_smile ибо решают не они

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

196

Re: И все таки про Рубль/Доллар

То есть ты уже согласен на мои форматы? А как же номер, где согласие? Двуличный ты наш)Другого вывода не напрашивается) по существу темы я тебе уже писал, если человек не понимает и не стремиться понять, то зачем оно мне надо. Голосом доходчивее и понятнее. Но тебя же пугает этот формат общения. И да, тема про рубль и доллар а не про фондовые рынки. Создай тему про них и задавай там вопросы

197

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Вобщем так) если хочешь услышать по существу, то давай возможность пообщаться с тобой лично. Не вижу смысла в бесконечной цепочке сообщений.

198

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Что страшного с тобой случиться от моего звонка?) зато ты сразу постигнешь истину) или признать свою неправоту и выслушивать от меня убедительные реплики для тебя слишком унизительно)

199

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Проще всего прятаться за монитором)

200 (17-09-2015 15:16:26 отредактировано SergeyT)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

То есть ты уже согласен на мои форматы

Я говорю на языке, понятном тебе. Иной, более уважительный к собеседнику, стиль общения, тебе видимо недоступен.
Почему ты столь навязчиво просишь моего телефона? Чем навязчивее ты просишь телефон, тем нелепее выглядят твои слова о неких недоброжелателях.

VLDJ пишет:

И да, тема про рубль и доллар

Ок! Что первично в определении соотношения стоимостей национальных валют РФ и США?
Некие волны (которые основа основ)?
Наше (РФ?) Правительство,  от желания которого зависит всё?
Федрезерв СШП, частное заведение, заседания которого так ждут мелкие валютные спекулянты?
Телефон не дам. Отвечай на вопрос про курсы валют в ветке созданной тобой для обсуждения этих самых курсов!
Готов прочитать твои убедительные реплики.

Но мне кажется что ты сольешься

патамушто

Проще всего прятаться за монитором)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk