1

Тема: Нет работников триал спорта?

Хочу купить велосипед 2014 года в другом городе в триале, будет ли на него скидка 40% как в том году, как бы узнать?

2

Re: Нет работников триал спорта?

На сайте триала выбери другой город и увидишь отличаются ли там цены и есть ли скидка и сколько %.

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

3

Re: Нет работников триал спорта?

Скидки по всем городам одинаковые, интересует будет ли скидка на велосипеды 2014г 40% как в том году?

4

Re: Нет работников триал спорта?

kot_27 пишет:

Скидки по всем городам одинаковые, интересует будет ли скидка на велосипеды 2014г 40% как в том году?

Врядли, скидка 40% обычно только на велы текущего года.. завтра все равно надо в триал-постараюсь не забыть спросить)

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

5

Re: Нет работников триал спорта?

kot_27 пишет:

Скидки по всем городам одинаковые, интересует будет ли скидка на велосипеды 2014г 40% как в том году?

Товар прошлых лет уже продаётся со скидкой, а все акции идут на коллекции текущего года, так что закатай губу smile

Re: Нет работников триал спорта?

моя купила в адидасе костюм за 50 р) вот вам и скидки

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

7

Re: Нет работников триал спорта?

пропеллер пишет:

моя купила в адидасе костюм за 50 р) вот вам и скидки

Жаль что Адидас не торгует великами.

8

Re: Нет работников триал спорта?

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/91/37/d8/9137d8dacfd2b5e9e02375bbb1ad004c.jpg
Adidas X Bombtrack

☣ Моя позиция состоит в том, что нужно не сбоку, не из-за пазухи, а напрямую, в лицо высказать мою позицию, мои аргументы, выслушать вопросы.
☣ GT Avalanche 2.0 '13 Black
☣ TLC 200 4.5TD '08 Black

9

Re: Нет работников триал спорта?

Как сказали в триал спорте- "скидка 40% только на коллекцию текущего года, скидка на предыдущие коллекции установлена окончательно"

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

10

Re: Нет работников триал спорта?

Raven пишет:

Как сказали в триал спорте- "скидка 40% только на коллекцию текущего года, скидка на предыдущие коллекции установлена окончательно"

Большое спасибо