26

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

Дождя нет, катим!

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

27

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

Мы на мосту.

Юльченка с Лисенкой
GT Avalanche 3.0
Южный
+79241171007

28

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

Как вы там,с ветром повезло?)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

29

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

JADEL пишет:

Как вы там,с ветром повезло?)

ветер в харю вдувательный.

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

30

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

Одна фраза скажет все: это... было... ужасно! lol

Marin Bobcat Trail 7.4

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

нафига попёрлись тогда

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

32

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

Но попробовать стоило-же. Ибо: "кто не рискует - тот не пьёт шампанского" wink

Marin Bobcat Trail 7.4

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

у того не болят колени)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

34

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

А что-нибудь содержательное расскажете?...

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

а что тут рассказывать) парни в очередной раз сделали невозможное) катанули ломя коленки аж до славного града биробиджана. на пути были ветра дремучие водилы е........ие и компания душевная. всем вкатило, все отходят. вон, аж молчат в эфире.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

36

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

отлчно, но хотелось бы от первого лица smile

37

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

Да что невозможное? Катанули нормально. Ветерочек только в харю дул неприятно.А так в целом все хорошо.

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

38

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

С утра дубак +8 так ещё и ветер в лицо. А далее просто ветер в лицо, средуха выходила сомнительная что то около 19км/ч. Где-то за 30км до Смидовичей о себе напомнили колени sad в голову залезла мысль сойти на Смидовичах и сидеть ждать электрона. В итоге дошкреб до АУРа, и сидел кушал в кафешке) ребята поехали дальше, на Икуре они поняли что до конечного пункта не успеют и решили сесть на там. Для себя я сделал умозаключение: пока не отремонтирую колени на дальняк даже смотреть не буду. Фоты чуть позже с ПК залью.

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

39

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

Первый раз когда ехал с бирика в ха,прогноз погоды не смотрел.В итоге проехав со средней 15км ч,слился на смидовичах. С тех пор до последнего момента смотрю направление ветра.)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

40 (14-09-2015 11:25:31 отредактировано Aelon)

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

kolya27zz пишет:

С утра дубак +8 так ещё и ветер в лицо. А далее просто ветер в лицо, средуха выходила сомнительная что то около 19км/ч. Где-то за 30км до Смидовичей о себе напомнили колени sad в голову залезла мысль сойти на Смидовичах и сидеть ждать электрона. В итоге дошкреб до АУРа, и сидел кушал в кафешке) ребята поехали дальше, на Икуре они поняли что до конечного пункта не успеют и решили сесть на там. Для себя я сделал умозаключение: пока не отремонтирую колени на дальняк даже смотреть не буду. Фоты чуть позже с ПК залью.

+
Тоже, доехал до Аур'а и пошел назад на электричку с Колей smile

Marin Bobcat Trail 7.4

41

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

Фото с поездки:
https://plus.google.com/photos/11039126 … 3251681585

Marin Bobcat Trail 7.4

42

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

https://yadi.sk/a/0EL88peYjECVb

Юльченка с Лисенкой
GT Avalanche 3.0
Южный
+79241171007

43

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

пропеллер пишет:

а что тут рассказывать) парни в очередной раз сделали невозможное) катанули ломя коленки аж до славного града биробиджана. на пути были ветра дремучие водилы е........ие и компания душевная. всем вкатило, все отходят. вон, аж молчат в эфире.

тут даже добавить нечего, как будто с нами катал smile

Юльченка с Лисенкой
GT Avalanche 3.0
Южный
+79241171007

44

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

От первого лица могу сказать следующее : дорога до бирика оказалась долгой, изнуряющей и требующей огромного терпения и выносливости. Отдельно скажу про ветер: ветер - это зло, ветер - это адовый пипец, ветер - с..а дует , не прекращаясь, на протяжении всего !!! пути.
Для меня преодоление такого расстояния за день было впервые (я и катаюсь первый год). Я очень рада такой практике и способ ее реализации у меня выработался лично свой. Ехать в колонне, борясь со встречным ветром, мне оказалось не по силам. Парни - народ сильный и не в моих правилах с ними соперничать. Просто хотелось таки реализовать цель и путем упорства и выносливости, по принципу тише едешь-дальше будешь, рубеж в 200 км был пройден!!!
Девченкам могу сказать одно: вам оно не надо совершенно, пусть мальчики качают мышцы, трасса для этого им в самый раз.
Если спросите, поеду ли еще? отвечу: "Да"....и не ищите в этом логику...

Юльченка с Лисенкой
GT Avalanche 3.0
Южный
+79241171007

45

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

kisena-1 пишет:

Девченкам могу сказать одно: вам оно не надо совершенно, пусть мальчики качают мышцы, трасса для этого им в самый раз.

хорошо сказано ,но поздно

46

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

собираюсь ехать в субботу или воскресенье.Кто желает ?

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении

47

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

Я желаю, посмотрим завтра вечером на возможности smile

48

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

kisena-1 пишет:

Девченкам могу сказать одно: вам оно не надо совершенно, пусть мальчики качают мышцы, трасса для этого им в самый раз. Если спросите, поеду ли еще? отвечу: "Да"....и не ищите в этом логику...

Я думаю, что подобно тому как моряки обошедшие вокруг земли под парусом носили в ухе кольцо, так и девушки, доехавшие до Биробиджана на велосипеде тоже могут носить, где-нибудь кольцо (ну или проткнуть что-нибудь палочкой).

Не потому, что доехать - это  как-то уж очень сложно физически, а просто потому, что действо это совершенно не соотносится с обычной женской натурои ибо в корне иррационально, а на иррациональные поступки способна лишь малая часть  прекрасной половины человечества.

Так что и палочка или кольцо весьма помогли бы идентифицировать "особенных" smile

49

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

gru пишет:

собираюсь ехать в субботу или воскресенье.Кто желает ?

Ну, говори когда.

50 (25-09-2015 19:55:22 отредактировано gru)

Re: 13.09.15 Хабаровск-Биробиджан

воскресенье.выезд с центра(дом быта) в 09:00. Не еду если будет дождь.С ветром может еще не повезти ..по прогнозу будет дуть в рожу smile так что товарищ Ink будь готов к испытаниям! smile

В детстве я молил Бога о велосипеде; потом понял, что Бог работает по-другому… Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении