1

Тема: Фонарик на руль

Камрады, а подскажите хороший фонарик с креплением на руль? В том плане чтоб быстросъемный и без батарей на раме)

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

2

Re: Фонарик на руль

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=429

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

3

Re: Фонарик на руль

Хороший и без батареек на раме - это проблематично.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

4 (11-09-2015 21:39:29 отредактировано Gard)

Re: Фонарик на руль

Разве что народный комплект с Фонарёвки... Типа какой-нибудь Конвой + крепеж на раму. Сам с двумя такими катаю. Только оптику поменял.
Ну или что-нибудь подобное.

Фэт

5

Re: Фонарик на руль

Ultrafire 502B Cree XM-L U3 1300 Lumen 3-Mode LED Flashlight. Цена - 1500р.
Ultrafire 502B Cree XM-L2 U2 1400 Lumen 3-Mode LED Flashlight. Цена - 1600р.
Световой поток: до 1300 люмен (по заявлениям производителя, в реальности думаю 1000люменов примерно).
Корпус: Анодированный аллюминий.
Тип батарей: Li-on 1х18650.
Количество режимов: 3(Hi>Mid>Low) - Есть 1 режимные(максимальная яркость)
Комплект: Только фонарь.


А за эти что-то сказать можете?

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

6 (11-09-2015 23:55:36 отредактировано PRO_Nikk)

Re: Фонарик на руль

взял в акве bbb за 2900, 5 режимов, с охладителем, 300 люмен, с линзой, на быстросъеме, аккума встроеная, да и выглядит красиво)

Stern Dynamic 2.0 (black ashan с красными спортивными полосками) / Marin Bolinas Ridge 29er
не везет мне с колесами((

WhatsApp +79ноль98девятьдевять987два; http://vk.com/pro_nikk

7 (12-09-2015 00:20:09 отредактировано Gard)

Re: Фонарик на руль

Это смотря где и как катать. А то может и 1000 лм мало оказаться. Еще от оптики зависит.
Юзаю два Convoy S2+ . Драйвера на 2100 мА, диоды XML2 T6-4C, оптика в одном 20х40 градусов (ближний свет), во втором 15 градусов (дальний). Основной режим у меня что для одного фонаря, что для второго - средний (сколько там люмен - не помню, надо инфу поискать).
Вот этого комплекта мне хватает.
Вышеуказанные Ультрафайры - в принципе то же самое. Единственно, качество КМК у Конвоев более.... равномерное чтоли. И насчет замены оптики в Ульрафайрах не знаю - насколько возможно/трудоемко.
У Soundmaster'a спросИте. И вот такой тоже - TrustFire T6-A  5 Mode Cree XM-L T6.

Фэт

Re: Фонарик на руль

бил бы вас ссаной тряпкой, любители мощных фонарей. не так машины слепят как ваши изыски в люменах. шторку хоть делайте , что ли

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

9 (12-09-2015 01:29:00 отредактировано PRO_Nikk)

Re: Фонарик на руль

пропеллер пишет:

бил бы вас ссаной тряпкой, любители мощных фонарей. не так машины слепят как ваши изыски в люменах. шторку хоть делайте , что ли

просто для некоротых и этих люмен мало, все равно не видят что перед ними велосепедист!! сегодня таких двоих поймал. уткнутся в свои телефоны и прут, даже музыка их не информирует. пока резиной не свиснешь хрен бошку поднимут

Stern Dynamic 2.0 (black ashan с красными спортивными полосками) / Marin Bolinas Ridge 29er
не везет мне с колесами((

WhatsApp +79ноль98девятьдевять987два; http://vk.com/pro_nikk

Re: Фонарик на руль

PRO_Nikk пишет:
пропеллер пишет:

бил бы вас ссаной тряпкой, любители мощных фонарей. не так машины слепят как ваши изыски в люменах. шторку хоть делайте , что ли

просто для некоротых и этих люмен мало, все равно не видят что перед ними велосепедист!! сегодня таких двоих поймал

да пинать надо любителей ярких фонарей. я раз сматерился на такую парочку. они огрызнулись . но на моё спопэ пиля! стартанули как ужаленные.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

11

Re: Фонарик на руль

Не-не-не,Дэвид блэйн! Меня дорога мало привлекает) мне больше нравится по ночным дворам и паркам катать)

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

12

Re: Фонарик на руль

пропеллер пишет:

да пинать надо любителей ярких фонарей

Яркий - это скока в цифрах?
Я вот специально ближний/дальний сделал. Ближний с овальным пучком, чтобы сильно вверх (и в глаза встречным) не светил. Дальний вырубаю, когда вижу встречку.
ЧЯДНТ?

Фэт

Re: Фонарик на руль

Gard пишет:
пропеллер пишет:

да пинать надо любителей ярких фонарей

Яркий - это скока в цифрах?
Я вот специально ближний/дальний сделал. Ближний с овальным пучком, чтобы сильно вверх (и в глаза встречным) не светил. Дальний вырубаю, когда вижу встречку.
ЧЯДНТ?

ты уникум видимо. редкий зверёк, тебя охранять надо , как краснокнижных

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....