1

Тема: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Продам сей девайс в идеальном состоянии с батарейками за 500 р.:)
http://i038.radikal.ru/0904/58/e34dbf8292b9.jpg

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Хм, так как приходится возвращаться по темноте - приобрел бы... Если потерпит до 21-го smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

3

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Штука очень классная...и редкая...

4

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

зачем столько проводков, как оно работает и на чем, куда остальные штуки крепить и как этим всем управлять? О_о

покупать конечно не собираюсь, банальное любопытство smile

5

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Сам фонарь крепится за подседельный штырь. Лягушка (на фото справа) крепится на тормозной тросик (между дуг ви-брейков или перед зажимом калипера на дисковых тормозах), а слева на фото - пульт управления - крепится на руль. Там есть кнопки "light on off" - включить задний фонарь и ползунок "directional" т.е. направление поворота) при нажатии на торможную ручки горит стопарь:)

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Габариты наверное скручены с китайского мопеда big_smile оценивая методом кочки, вижу, что блок значительно шире седла, и получится не совсем изящно big_smile
По мне так мигающего красного фонарика сзади за глаза big_smile

7

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Xayc пишет:

зачем столько проводков

У меня была такая ерундень. Это автомат-стопарь с ручными повортниками. Включатель стопаря вешается на задний V-Brake (то есть на дисковом работать никак). Переключатель повортников на руль и надо включать мигалки поворотов руками. Так-же руками можно включить габарит - один светодиод из трёх красных в стопаре. Я с такой катал не долго. Сначала задолбался восстанавливать включатель стопа - он болтается на тросике между рогами ви-брейка и проводки постоянно отваливаются, а потом и вообще провода достали. Снял всё и закинул куда-то.
В принципе нормальная штука для неспешной езды по проезжей части в ночное время.

8 (18-04-2009 22:49:24 отредактировано Diamond Phoenix)

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Хорошая штука smile Придержи хотя бы до понедельника smile
Немного приложения рук и паяльника и получится сразу и фара и габарит smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

9

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Юзал подобный девайс года три назад.. осталься недоволен ! ИМХО гуано полное!
За 500 рэ лучше купить простой стоповый фанарь монотонно горящий красным! толку от него больше smile))

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

10

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Я сам вешал на дисковую механику, все отлично работает)):)

11

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Diemond Phoenix если будете  приобретать поворотники, то звоните 89098080601 Павел, только желательно после 19.00, или пишите смс в любое время))):)

12

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

БЕРУ!!!!!!!!!!!!

8-914-196-99-70!!!!! ЗВОНИ! smile

13

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Frank пишет:

БЕРУ!!!!!!!!!!!!

8-914-196-99-70!!!!! ЗВОНИ! smile

БЛИНА, тока хотел написать тоже самое, а меня уже опередили...... хоть плачь sad

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

14

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

FRANK, не уступишь? Если чё, я в центр в воскресенье могу подьехать, тел 89241078156, смс neutral

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

15

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Losash exotE пишет:

FRANK, не уступишь? Если чё, я в центр в воскресенье могу подьехать, тел 89241078156, смс neutral

Нет, извини, я уже позвонил и договорился, завтра заберу. К тому же, я еще когда пацаном был, и гонял на "салюте", у меня была такая, но потом, она куда то пропала, вот теперь хочу вновь такую вещицу smile

16

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Эх.... sad У кого такая будет, сообщите плиз сюда... sad

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

17

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

вот у меня есть, ток чуть другая углы более овальные, тока я незнаю работает или нет.Завтро пойду посмотрю да фотку выложу! smile

89244111098

18

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Frank сёня уступил, теперь вопрос в установке! Плиз, загляните в железки!! smile

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

19

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

kvadrat пишет:

...Сначала задолбался восстанавливать включатель стопа - он болтается на тросике между рогами ви-брейка и проводки постоянно отваливаются, а потом и вообще провода достали. Снял всё и закинул куда-то.
В принципе нормальная штука для неспешной езды по проезжей части в ночное время.

Просто нужно всё хорошо прикрепить и ЛягухУ можно устанавливать и не на вибрэйки, а на раму neutral

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

20

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Хм... такие вот в аква-спорте за 340 рэ продаются...

Мчусь навстречу ветру!

21

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

Че все к цене придираются... sad

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

22

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

потому-что цена её 150 рублей? wink

23

Re: Задний фонарь/стоп-сигнал/поворотники

150 рублей именно ее цена. До сих пор жалко, как я в прошлом сезоне такую на пер. Ленинградском оставил. Там дорога новая была. А это значит, что перед ливневкой ямы глубиной 3-5 см. Немного, но чтобы тряхнуло, хватит. Так вот как-то раз ехал под 25 км/ч и после очередной ямы оставил на асфальте. В Арсенал-авто по дурости купил за 600 рублей.

Вообще по поводу цен - цены дикие не в пользу качества. Мурленок видела такую штуку за 350. Еще обиднее стало.

Для подобной системы нужно более жесткое и крепкое крепление, чем просто хомутик от катафота. У меня хомутик-то выдержал. Отвалилась крышка со светоотражателями - она на винтах-саморезах (!) прикручивалась к корпусу.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube