Тема: Помогите найти вилку!!!

Люди добрые, прошу о помощи!
Нужна вилка на mongoose montana le women. Как подобрать? А то стоит мой белый конь сломанный, а я плачу!(((

Re: Помогите найти вилку!!!

Могу помочь. Позвоните мне на номер в подписи.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

3

Re: Помогите найти вилку!!!

Какие колёса?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

4

Re: Помогите найти вилку!!!

Так вот именно, что колеса 27,5!(((

5 (12-07-2015 10:40:33 отредактировано пропеллер)

Re: Помогите найти вилку!!!

в 26 вилку колёса 27.5 влезут. даже минизазор останется. сомневаюсь что там резина 3.0 стоит)
https://pp.vk.me/c622517/v622517563/34952/T8R4rVOyHnw.jpg
вот так выглядит 26 флеймы на 3.0 в обычной вилке. где то на 28 они и раздулись.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

6

Re: Помогите найти вилку!!!

Прошу прощения за свою неосведомленность. То есть вилка и на 26 подойдет? А какие еще характеристики учитывать при подборе? Короч, как и где купить ету вилку, чтоб вылечить мой велосипед?

Re: Помогите найти вилку!!!

igrebenkina пишет:

Прошу прощения за свою неосведомленность. То есть вилка и на 26 подойдет? А какие еще характеристики учитывать при подборе? Короч, как и где купить ету вилку, чтоб вылечить мой велосипед?

я писал что колесо 27.5 с учётом узкой, не агрессивной, ровной резины встанет в вилку 26. слики или полуслики. купить это уже другое дело. или тут просить с рук или в триале с байк полисом. у меня есть 26 вилка паршивого качества , но ездить можно. если не сильно влом то можешь пригнать вел в мастерскую, я попробую её вкорячить. встанет, можешь ездить. нет , значит искать придётся

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

8 (12-07-2015 12:40:50 отредактировано Podkovirov_Alex)

Re: Помогите найти вилку!!!

igrebenkina пишет:

Короч, как и где купить ету вилку, чтоб вылечить мой велосипед?

Отписал в РМ

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

9

Re: Помогите найти вилку!!!

Спасибо. Так Вы мастер? А что за мастерская, территориально? И... резина не гладкая у него, написано 27,5 * 2,10.

Re: Помогите найти вилку!!!

igrebenkina пишет:

Спасибо. Так Вы мастер? А что за мастерская, территориально? И... резина не гладкая у него, написано 27,5 * 2,10.

мастеров тут всего три и я увы не из их числа. просто в мастерской куда я вас зову один из мастеров и будет. мб что присоветует или старую вашу вилку восстановит.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

11

Re: Помогите найти вилку!!!

Старую говорят оч сильно погнула я ((( А территориально где мастерская? Адрес и время работы.

Re: Помогите найти вилку!!!

igrebenkina пишет:

Старую говорят оч сильно погнула я ((( А территориально где мастерская? Адрес и время работы.

погнула-не поломала. вот с поломанной уже хуже. в лс ответил

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....