1

Тема: Респираторы 3М

Начитался тут велопитера (http://velopiter.spb.ru/forum/index.php … &rid=0) про респираторы.

Сам то я езжу с шеститысячной серией 3М с противопылевыми фильтрами, но вот от камазной вони они нифига не защищают. В связи с этим я написал письмо в 3М Россия, такое же как по ссылке, только с прямым вопросом какие банки лучше поставить на шеститысячный (потому что та антигриппозная маска 3М, что советуют на велопитере мне кажется фуфло полное).

В итоге мне сегодня позвонил представитель 3М и сказал что он может дать фильтры на "тест драйв", попробовать как вообще в них дышаться будет.

Короче если еще кому эта тема интересна можно встретиться допустим в воскресенье с ним пересечься и порасспрашивать его вообще про фильтры ну и потестить банки. А то мне что то стыдно ради себя одного человека дёргать.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

2 (25-05-2012 17:07:38 отредактировано qbick)

Re: Респираторы 3М

Для меня нова езда с респиратором, как в нем дышится, интересно

nothing

Re: Респираторы 3М

Флэшмоб сделать
http://s39.radikal.ru/i084/1007/b0/79d47b701034.jpg

На гору, со скоростью пешехода, вползала «Шайтан-Арба»

4

Re: Респираторы 3М

nomadmoon пишет:

Короче если еще кому эта тема интересна можно встретиться допустим в воскресенье с ним пересечься и порасспрашивать его вообще про фильтры ну и потестить банки. А то мне что то стыдно ради себя одного человека дёргать.

Я заинтересовался, куда и во сколько подъехать?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

5

Re: Респираторы 3М

Ну это будет точно в воскресенье, в субботу у меня времени нет. Завтра с утра с ним созвонюсь по времени договоримся.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

6

Re: Респираторы 3М

qbick пишет:

Для меня нова езда с респиратором, как в нем дышится, интересно

В РПГ-67 нормально дышится, в 3М с противопылевиками вообще легко дышится, только от вони нифига не защищает. В 3М с более мощными фильтрами тоже не пробовал пока.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

7

Re: Респираторы 3М

В общем в итоге договорились так - завтра в три на Комсомольской площади, на ОДОРА (с торца здания, который обращен на храм с иней крышей) я буду проводить уличную дискуссию (по теме авторского права и пиратства, кстати, если кому интересно подходите тоже), Роман постарается подъехать чуть раньше, без десяти три, ну или без пятнадцати, там.

Так что завтра к трём у ОДОРА если кто будет проезжать подьъезжайте. Если что мой номер 8 909 856 56 84.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

8

Re: Респираторы 3М

Ок, постараюсь подъехать.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

9

Re: Респираторы 3М

Короче покатал два дня, вроде с этими банками норм. Попозже отчет напишу.
Седня помыл, повесил сушится, завтра могу дать погонять.

Тёма, скинь свой номер в личку, плз. Я завтра до семи в районе Магазина радостей (даже скорее в районе Коробка), можешь заехать забрать.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

10

Re: Респираторы 3М

Джамшут пишет:

Флэшмоб сделать
http://s39.radikal.ru/i084/1007/b0/79d47b701034.jpg

Ну ты даешь))) у меня даже дизайнер засмеялся..

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

11

Re: Респираторы 3М

Это скоро жестокая реальность будет, как вода в бутылках sad

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

Re: Респираторы 3М

Есть у нас народ, кто пользуется респиратором?
А то покатав два дня на работу через воронежскую, понял, что легких моих надолго не хватит. В конце поездки ощущается четкий привкус бензинового выхлопа во рту.
Если кто пользуется, расскажите каким и почему именно его выбрали.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

13

Re: Респираторы 3М

Podkovirov_Alex пишет:

Если кто пользуется, расскажите каким и почему именно его выбрали.

Тестировал такой респиратор

Вывод: фильтрует воздух от крупных частичек сажи и прочей летучей гадости, но газы выхлопные пропускает. Дышать только ртом, так как нос пережимает крепление. Остальное в отчете

Я буду долго гнать велосипед...

14

Re: Респираторы 3М

... некропостер

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: Респираторы 3М

eGorynych пишет:

... некропостер

Спасибо)))
А если без шуток, то просто через поисковик нашел тему, не стал вторую создавать

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom