1

Тема: костюмированные покатухи 30 мая

Дорогие, друзья! Роллеры и велосипедисты!

30 мая (в19:00 старт) состоятся, уже вошедшие в традицию, костюмированные покатушки. Принимаются любые костюмы и не важно, супер герои известных комиксов, персонажи из мультфильмов или придуманный самостоятельно образ! Главное то, чтобы вы ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛИ В КОСТЮМЕ! Что бы это событие прошло еще круче, ярче, красочней и веселей, чем прошлом году! Покажем нашему городу на что мы способны!!! smile И, конечно же, перед стартом конкурс "Лучший костюм" и призы победителю!

В продолжении нашего грандиозного события, организованно отправляемся на Заимку, где пройдет "Роллер-дэнс". После окончания покатушек будут предоставлены автобусы до Заимки и обратно в центр. Там нас ждет МЕГА крутая вечеринка! Живой звук, конкурсы, показательные выступления звезд нашей роллер сцены, танцевальные батлы и подарки!
Генеральные партнеры нашего мероприятия магазин "Триал-спорт" и Туристический комплекс "Заимка".

Краткий план мероприятия:
-18:00 до 19:00 сбор у северных ворот, кофе, угощения и море развлечений
-19:00 старт
-21:00 автобусы на Заимку
-22:00 до 01:00 "Роллер-дэнс"
-01:00 автобус в центр

Маршрут объявят позже

все подробности тут

909-восемь семь 6-16-23
вк

2 (18-05-2015 08:52:19 отредактировано Galaxy)

Re: костюмированные покатухи 30 мая

А в честь чего традиции? И я так понимаю, основная масса народа будет на роликах, а велосипедисты - как гости? Да ещё и в костюмах?)

Гибрид горы, дороги и туринга
+7 92Ч 21Ч Ч5 37
Вконтакте

3

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Galaxy пишет:

А в честь чего традиции? И я так понимаю, основная масса народа будет на роликах, а велосипедисты - как гости? Да ещё и в костюмах?)

на роллерской покатухе всегда велосипедистов больше.

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

4

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Galaxy пишет:

А в честь чего традиции?

Традиции не "в честь", традиции это "регулярно повторяющееся действия" , которые могут быть "в честь", а могут быть "просто так"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Galaxy пишет:

А в честь чего традиции? И я так понимаю, основная масса народа будет на роликах, а велосипедисты - как гости? Да ещё и в костюмах?)

несмотря на то, что устраивают мероприятие роллеры, основная масса всегда велосипедистов)

909-восемь семь 6-16-23
вк

6

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Хм.... надо бы костюмчик замутить )

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

7

Re: костюмированные покатухи 30 мая

А без костюма нельзя? Не в смысле, неглиже, а просто в костюме велосипедиста? big_smile

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

8

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Можно канешн, но в костюме то прикольнее! ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

9

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Вообще Нельзя без костюма. Прочтите правила в вк

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

10

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Kentavr пишет:

А без костюма нельзя? Не в смысле, неглиже, а просто в костюме велосипедиста? big_smile

Дарю!
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80-1757385.gif

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

11

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Велосипед? ОК, где забрать?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

12

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Идею.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

13

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Надо шить костюм...

Гибрид горы, дороги и туринга
+7 92Ч 21Ч Ч5 37
Вконтакте

14

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Kentavr пишет:

А без костюма нельзя? Не в смысле, неглиже, а просто в костюме велосипедиста? big_smile

без костюма пропадает тематика покатухи

909-восемь семь 6-16-23
вк

15 (18-05-2015 19:29:08 отредактировано ganchev96)

Re: костюмированные покатухи 30 мая

А можно просто в Хоккейной Джерси одного игрока из NHL?) типо хоккейный болельщик на велосипеде)))
А то шить костюм, искать что то не особо хочется...

"Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться"
Corratec X-Vert 29 0.4 Gent
Сергей wink
+79142090641

16

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Если совсем напряг с костюмами - можно прийти в образе сонного студента... самый популярный костюм в наше время

Гибрид горы, дороги и туринга
+7 92Ч 21Ч Ч5 37
Вконтакте

17

Re: костюмированные покатухи 30 мая

апчиг:) сегодня катим

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

18

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Как то пассивно ДвРайд воспринял событие

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

19

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Костюмы мастерить не у всех есть время и/или желание и/или возможность, а без них туда нельзя же.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

20

Re: костюмированные покатухи 30 мая

был сегодня у северных ворот...пока воздержусь от каментов)

Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку,которую он мне оказывает все эти годы

21

Re: костюмированные покатухи 30 мая

А я скатал с народом, очень прикольно было. Потом еще фейерверк дождался - тоже понравилось, красиво и громко. Очень приятные впечатления.

22

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Ingenero пишет:

А я скатал с народом, очень прикольно было. Потом еще фейерверк дождался - тоже понравилось, красиво и громко. Очень приятные впечатления.

а у меня сегодня рама лопнула до конца, нижняя труба возле стакана, поэтому снова пешеход

Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку,которую он мне оказывает все эти годы

23

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Zeus пишет:

был сегодня у северных ворот...пока воздержусь от каментов)

А меня улыбнула эта толпа, молодцы ребята :D

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

24

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Вот фотоальбом с покатушки. Текстовый отчет будет позже, надеюсь.

25

Re: костюмированные покатухи 30 мая

Мудрый как обычно_) на позитиве)