Re: Т-адаптер

что сподвигло с квадра сесть на вел ?

+7 914 199 58 40 Геннадий

27

Re: Т-адаптер

Это разное кино... Я от квадрата не отказался..... Вот, в субботу наверное на покатушки поедем на квадрате. А про эвел давно мечтал, думал, с духом собирался. Надеюсь не разочароваться. Специально два взяли, чтоб не скучно было.

+7 914 543 6 три 42

28

Re: Т-адаптер

Harry пишет:

Это разное кино... Я от квадрата не отказался..... Вот, в субботу наверное на покатушки поедем на квадрате. А про эвел давно мечтал, думал, с духом собирался. Надеюсь не разочароваться. Специально два взяли, чтоб не скучно было.

и правильно - одно другому не мешает.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

29

Re: Т-адаптер

Harry пишет:

Это разное кино... Я от квадрата не отказался..... Вот, в субботу наверное на покатушки поедем на квадрате. А про эвел давно мечтал, думал, с духом собирался. Надеюсь не разочароваться. Специально два взяли, чтоб не скучно было.

если в байк полисе остались ещё крепежки - соберу тебе и вторую, процесс сборки уже отлажен :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

30

Re: Т-адаптер

когда-нить разбогатею..... нормальный снежик еще возьму.... вот!

+7 914 543 6 три 42

31

Re: Т-адаптер

azor пишет:
Harry пишет:

Это разное кино... Я от квадрата не отказался..... Вот, в субботу наверное на покатушки поедем на квадрате. А про эвел давно мечтал, думал, с духом собирался. Надеюсь не разочароваться. Специально два взяли, чтоб не скучно было.

если в байк полисе остались ещё крепежки - соберу тебе и вторую, процесс сборки уже отлажен :-)

Супер! Жду!

+7 914 543 6 три 42

32

Re: Т-адаптер

инсталятор пишет:

да каким хочеш.......собираем по образу и подобию руля ( реч про изгибы ) а потом подрезаем и крепим.....- давайте больного на операционый стол ::))........

пока не очень понял твою мысль.. Набросай чертеж что ли., самое главное в экстендере  - это как раз крепления на руль.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Т-адаптер

azor пишет:
Harry пишет:

Это разное кино... Я от квадрата не отказался..... Вот, в субботу наверное на покатушки поедем на квадрате. А про эвел давно мечтал, думал, с духом собирался. Надеюсь не разочароваться. Специально два взяли, чтоб не скучно было.

и правильно - одно другому не мешает.

логично.....я сыну снегоход построил.........три года собирался...

+7 914 199 58 40 Геннадий

Re: Т-адаптер

мысль оч простая - берем и делаем....рисовать не буду .....не люблю
паяльник имеется......осталось понять ваши размеры.......

+7 914 199 58 40 Геннадий

35

Re: Т-адаптер

у меня мотособака была, кое как продал.... человек, купивший не нарадуется...... правда перебрал ее полностью...... Еще "Ёрш" есть - миниснегоход, но для него наши сугробы непроходимы... Максимум 30 см. Руки надо прикладывать, а они у меня не оттуда растут.... увы.
Поэтому лучше брать нормальную технику, чтобы возиться с ней по минимуму. (Это я про себя вывод сделал)

+7 914 543 6 три 42

Re: Т-адаптер

хорошая мысль.......надо свой тандем на моторколесо поставить и агапиту загнать незадорого.........

+7 914 199 58 40 Геннадий

37

Re: Т-адаптер

а с кем он в тандеме ездить будет?

+7 914 543 6 три 42

Re: Т-адаптер

Harry пишет:

а с кем он в тандеме ездить будет?

можно в такси......вернее рикша.....

+7 914 199 58 40 Геннадий