1 (31-10-2014 03:15:40 отредактировано ДРЮХ)

Тема: Продам Iphone 5c

Продам Iphone 5c, Желтый 8gb. Покупался в конце августа в связном, все чеки, гарантия, кроме зарядки из коробки ничего не доставалось.

Косяк - упал на асфальт, разбито стекло, экран целый. Замена стоит в I-service 3900, делается за час. В остальном косяков нет, все заряжается, держит заряд, wi-fi ловит, камера фотографирует.

Ценник 12к, нужны деньги, обмена не на что нет.
Либо я делаю стекло и ценник 15к


К нему есть так же зарядка беспроводная, комплект 1к (станция 700р, адаптер на iphone 500р)

http://s019.radikal.ru/i644/1410/b0/1e94f24c825b.jpg

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

Re: Продам Iphone 5c

Беспроводная зарядка нормально заряжает?

+7 914 188 33 06

3

Re: Продам Iphone 5c

сначала выпендривалась, потом с раза 4 начала работать. на ios6 и с jailbreak вообще не должно быть проблем.

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

4

Re: Продам Iphone 5c

ДРЮХ пишет:

сначала выпендривалась, потом с раза 4 начала работать. на ios6 и с jailbreak вообще не должно быть проблем.

iOS6 на 5цэ? Шитопрастите? smile))))

GT AVALANCHE PRO (2007) FULL CUSTOM 9.8KG.
Whatsup +7 999 088 4553

5 (01-11-2014 02:24:35 отредактировано ДРЮХ)

Re: Продам Iphone 5c

на ios7 как всем известно даже самые простые неоригинальные зарядки перестали работать wink
не говоря уже о китайских проводах)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

6

Re: Продам Iphone 5c

ДРЮХ пишет:

на ios7 как всем известно даже самые простые неоригинальные зарядки перестали работать wink
не говоря уже о китайских проводах)

у меня работает. Что я делаю не так?
причем и зарядка не оригинальная и провод китайский. Двойное комбо, таксказать.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

7

Re: Продам Iphone 5c

Эхос пишет:

Что я делаю не так?

не то и не туда втыкаешь?)
сколько не было китайских зарядок, ничего не работало. Было даж разряжался от зарядки ноутбука через провод китай

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей