1

Тема: Куплю усилитель, БП и еще мелочи автозвука

Нужен усилок, не слишком мощный, ибо для квартиры делается, самое главное НАЛИЧИЕ САБ СОНИКА. Блок Питания на 450-500 ватт. Ну и если есть варианты, то присмотрелся бы к динамикам 12 дюймов, меньше не интересует, больше тоже. Есть короб, и короб под 12'. Супра, Мистери и прочий шлак не предлагать. Можно даже крутой, мужицкий Урал Саунд:)

Я лиса, да.
VKontakte

2 (02-09-2014 14:02:15 отредактировано инсталятор)

Re: Куплю усилитель, БП и еще мелочи автозвука

автомобильное оборудование 4ом а домашнее 8ом..........и блок питания на усил придется колхозить

+7 914 199 58 40 Геннадий

3

Re: Куплю усилитель, БП и еще мелочи автозвука

инсталятор пишет:

автомобильное оборудование 4ом а домашнее 8ом..........и блок питания на усил придется колхозить

Я в 4Ом и буду подключать. БП для того и берется, чтобы переделать под усилок. Да и сложного ничего нет. Пару проводов вроде соеденить. В инете мануалы по переделке есть.

Я лиса, да.
VKontakte

Re: Куплю усилитель, БП и еще мелочи автозвука

и скока денег не жалко ?

+7 914 199 58 40 Геннадий

5

Re: Куплю усилитель, БП и еще мелочи автозвука

инсталятор пишет:

и скока денег не жалко ?

Полтора десятка точно есть денег. Фронт есть, будет собираться саб. 33Гц короб ЧВ под 12 дюймов. Усилок сразу говорю, крутецкомощный не нужен, я для дома. Главное, это наличие в нем саб соника. Потому что без него на плохо обработанных низких частотах будет воздух и дин ходить на весь ход. Это не хорошо и он может сгореть.

Я лиса, да.
VKontakte

Re: Куплю усилитель, БП и еще мелочи автозвука

более 10 лет занимаюсь автоохраной и музыкой-...но ничего не понял что тебе надо?

+7 914 199 58 40 Геннадий