51

Re: В воскресенье 70-100 км

Прогноз погоды пугал дождями почти на всю неделю, кроме понедельника. Глядя на него, уже за полночь, мы с Jtraub решили, что такой погожий денек упускать никак нельзя.  Маршрут готов, погода прекрасная, ветра нет. Поэтому мы собрались на остановке Большая, и покатили. Я решил, что при +10 ездить в той же одежде, что и при -20 уже перебор, и впервые в сезоне выехал в джерси, сверху одел еще вело-футболку и желтую жилетку. И получилось очень даже комфортно и не холодно.

Рядом с взлетной полосой аэродрома остановились настроить тормоза. Через несколько минут подъехала машина, и все время оставалась там, пока мы не уехали. Никто из нее не вышел, к нам не подошел, но были рядом.

По дороге несколько раз встретили лягушек, которые вылезли греться на асфальт из местного болотца, покрытого льдом. Солнце светило так, что хотелось самому пристроиться рядом с лягушкой. Прекрасное теплое и мягкое солнце грело и радовало. Как только набегали облака, атмосфера существенно менялась, все становилось каким-то холодным, неприветливым и колючим. Но, слава Богу, это было только малую часть пути.

Вообще маршрут действительно хороший, удобная дистанция, нормальный асфальт, мало машин. А сколько уже воспоминаний… Вот тут Любимчик уговаривала всех подождать Симбола, а тут меня чуть не сожрали комары, пока я менял камеру. А вот тут начался дождь, и мы все промокли до нитки. Прекрасные воспоминания smile .

В итоге скатали просто шикарно. После душа и плотного обеда ощущаю себя бодрым и свежим, хочется еще куда-нибудь рвануть.

Статистика: От Большой до Большой у меня вышло 60,4 км, со средней скоростью 23.2 км/ч. Всего за день накрутил ровно 71 км, со средней 22.8 км/ч.

Фотоотчет: http://www.photofile.ru/users/ingenero/96428814

52

Re: В воскресенье 70-100 км

Ingenero пишет:

По дороге несколько раз встретили лягушек, которые вылезли греться на асфальт из местного болотца, покрытого льдом.

Ага, я тоже их видел, но к сожалению уже тушки лягушек...плохая примета, греться на асфальте дорожного полотна, мы то объехать можем, а вот машины нет...

Хороший маршрут, может стать своеобразным маршрутом крещения big_smile и лозунг, каждый должен пройти big_smile

924-215-34-36

53

Re: В воскресенье 70-100 км

У южан есть свой маршрут крещения, до корфы, там самса очень вкусная smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

54

Re: В воскресенье 70-100 км

Надо будет со всеми перекреститься значит big_smile

924-215-34-36

55

Re: В воскресенье 70-100 км

Отлично прокатились. На комсомольской трассе как всегда гулял ветерок и как всегда он был в морду  tongue  Потому ехали помедленнее чем хотелось бы. В следующий раз надо будет зайти и перекусить в кафе на 23/24-ом километре рядом с поворотом на Галкино :-)

Заметки для себя:
* ставить несколько будильников чтобы проснуться вовремя и успеть поесть и ничего не забыть
* ехать на голодный желудок не совсем приятно
* сушить цепь феном -- это классный способ быстро избавиться от воды на ней и в ней

56

Re: В воскресенье 70-100 км

TEMA пишет:

У южан есть свой маршрут крещения, до корфы, там самса очень вкусная smile

Хм.. А ты знаешь где именно? Если да, то поехали хоть сегодня :-)

57

Re: В воскресенье 70-100 км

Бабушка а пирожки у вас вчера гавкали или мявкали? Не люблю самсу.

“Научитесь кататься на велосипеде. Вы не пожалеете, что живёте.”
Марк Твен.

58

Re: В воскресенье 70-100 км

Нечаефф пишет:

Прямо место с плохой энергетикой, аномальная зона своего рода. Такие места федеральных трасс на западе слышал спец.знаками ограждают.

такой?
http://s41.radikal.ru/i091/1004/61/f9f894fdcdf6.jpg

89242157336

59

Re: В воскресенье 70-100 км

это где? или я что то пропустил?

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

60

Re: В воскресенье 70-100 км

это вроде в районе Восточного

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

61

Re: В воскресенье 70-100 км

такой, такой sad я добавил +1 к раненым sad

924-215-34-36

62

Re: В воскресенье 70-100 км

smile Именно такой!

“Научитесь кататься на велосипеде. Вы не пожалеете, что живёте.”
Марк Твен.

63

Re: В воскресенье 70-100 км

так давайте организуем в конце концов покатушку совместную!!!!   Например.... как насчет корфы.. чаек попьем??!!!!  хоть с той же самой самсой!   Южный маршрут крещения в этом году массово еще не открыт!

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

64

Re: В воскресенье 70-100 км

baterfly пишет:

так давайте организуем в конце концов покатушку совместную!!!!

Я за, только надо немного времени, чтоб вкатиться cool

924-215-34-36

65

Re: В воскресенье 70-100 км

Ну так это открытие велосезона, а существуют же еще открытия маршрутов big_smile

924-215-34-36

66

Re: В воскресенье 70-100 км

baterfly, Саш, во сколько вы собираетесь выдвигаться? Было бы очень душевно присоединиться к вам в Корфе на обратном пути. smile

67

Re: В воскресенье 70-100 км

все в бурном обсуждении...

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...