1

Тема: Кольцевые уплотнители

Люди добрые! Подскажите где в наличии в Хабаровске продают поштучно эти колечки. Уже месяц не могу помыть велосипед=)) Порвалось такое на мойке высокого давления. Мля, в хозяйственном возле дома продают но мой диаметр закончился, а на индустриальном пытаются весь набор втулить...

http://magkitov.com/UserFiles/Image/img/307/1901.jpg

2

Re: Кольцевые уплотнители

В инструментах напротив эвра брал такие. Как раз для мойки.  Набор около двухсот рублей. Продавец посоветовал набор брать а не по штучно и прав оказался. Нужный диаметр мал был. Поставил больше, и все ок.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

3

Re: Кольцевые уплотнители

волочаевская 15, на втором этаже магазин сантехники - колечки прям из такой коробочки выковыривают ... поштушно и за копейки

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

4

Re: Кольцевые уплотнители

200 ре за набор это конечно вполне гуманно, но размер есть точный, у меня имеется эталон=)

Позырю на волочаевской...

5 (29-07-2014 23:34:02 отредактировано инсталятор)

Re: Кольцевые уплотнители

cvarnou пишет:

Люди добрые! Подскажите где в наличии в Хабаровске продают поштучно эти колечки. Уже месяц не могу помыть велосипед=)) Порвалось такое на мойке высокого давления. Мля, в хозяйственном возле дома продают но мой диаметр закончился, а на индустриальном пытаются весь набор втулить...

http://magkitov.com/UserFiles/Image/img/307/1901.jpg

у меня на работе есть пару похожих наборов(ремонтирую и заправляю автокодиционеры)......подберешь размер- просто подарю......т.к. набор стоит 210р кажется и если посчитать стоимость кольца- то получится наверное полкопейки........

+7 914 199 58 40 Геннадий

6

Re: Кольцевые уплотнители

инсталятор пишет:

у меня на работе есть пару похожих наборов(ремонтирую и заправляю автокодиционеры)......подберешь размер- просто подарю......т.к. набор стоит 210р кажется и если посчитать стоимость кольца- то получится наверное полкопейки........

Понял, спасибо!

7

Re: Кольцевые уплотнители

колечки для мойки есть там, где ремонтируют мойки (КЭП).
Волочаевская, 8 - там же где ЭНКА Техника.

read-only

8

Re: Кольцевые уплотнители

saifer пишет:

колечки для мойки есть там, где ремонтируют мойки (КЭП).
Волочаевская, 8 - там же где ЭНКА Техника.

Я ее сам отремонтирую, колечко поменять много ума не надо...

9

Re: Кольцевые уплотнители

про ремонт ни слова не написано.
в мастерской можно купить любую деталь.

read-only

10

Re: Кольцевые уплотнители

cvarnou, вот сюда сходи. Я тут все покупал.
http://www.rezinotorg.ru

BeOne MOKO 160 2011 (Engine-Lab NGN 160) - диван на колесах
В вечном поиске свободного времени...
+79242039258

11

Re: Кольцевые уплотнители

saifer пишет:

в мастерской можно купить любую деталь.

Хорошо, проверим...

Romario пишет:

cvarnou, вот сюда сходи. Я тут все покупал.

Разве они продают что то поштучно?

12

Re: Кольцевые уплотнители

Да, поштучно торгуют. Ну 6 месяцев назад точно торговали. Заранее позвонить, они найдут на складе нужное колечко. Потом приезжай забирай.

BeOne MOKO 160 2011 (Engine-Lab NGN 160) - диван на колесах
В вечном поиске свободного времени...
+79242039258

13

Re: Кольцевые уплотнители

Сегодня был в районе Волочаевской, заехал на 15-й, в сантехнику, там действительно выбор большой, искали долго, но точно такого как у меня небыло, взял немного побольше, вроде подошло...

После этого заехал на 8-й... там как оказалось сервисный центр керхера... рыло на ресепшене заявило что свой зад из за такой мелкой фигни поднимать не будет...

14

Re: Кольцевые уплотнители

в субботу до обеда или после обеда на Волочаевской, 8 был?
виновный будет наказан.

read-only

15

Re: Кольцевые уплотнители

saifer пишет:

в субботу до обеда или после обеда на Волочаевской, 8 был?
виновный будет наказан.

Да какая теперь разница, пущай дальше клиентов распугивает=) колечки из сантехники подошли, усе работает, я доволен=)

16

Re: Кольцевые уплотнители

Люди добрые! Подскажите где в наличии в Хабаровске продают поштучно эти колечки. Уже месяц не могу помыть велосипед=)) Порвалось такое на мойке высокого давления. Мля, в хозяйственном возле дома продают но мой диаметр закончился, а на индустриальном пытаются весь набор втулить...
сайт
http://magkitov.com/UserFiles/Image/img/307/1901.jpg

Привет, ещё в наличие?