1

Тема: журнал Mountain Bike

сегодня купил журнал и как обычно первым делом глянул на плакат. сразу возник вопрос: "а не Проводник ли на нем изображен?" roll

2

Re: журнал Mountain Bike

Елки, всю неделю выглядывала журнал по киоскам, так и не нашла. Прочитала сообщение Димы - сорвалась с работы, побежала на бульвар, в киоск - а там облом, уже продали. Придется искать после работы sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

3

Re: журнал Mountain Bike

тож весь месяц искал. в половине киосков даже не слышали о таком журнале, в половине говорили что еще не привезли. нашел в киоске около "Спортландии" smile

4

Re: журнал Mountain Bike

А фотку постера можешь сделать, а то мне с температурой по городу носится не хочется.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: журнал Mountain Bike

Похож, засранец. smile Волосы, борода, шлем очки, все как у меня.
Но хочу вас разочаровать - это не моё фото к сожалению sad
Я за пределами России нигде еще не катал, хотя очень хочется smile
А всем желающим мы можем отправлять журнал из Владивостока в день его прихода.
В этом году это 100 рублей. В следующем цена у журнала выростет и отправлять мы сможем за 120 рублей.
А если у вас есть клуб, то могли бы вам отправлять 5-10 экземпляров вы бы сами его среди своих распространяли.

Работа - это трясина

6

Re: журнал Mountain Bike

Повезло, взяла журнал в другом киоске. smile
Немного полистала, и если бы не наличие полезных рубрик по уходу за велом и технике катания, похоже, кризис уже отразился на данном издании. Если раньше было трудно найти откровенную похвальбу в адрес байков Коны, о них всегда отзывались сдержанно и критически, то теперь почти в каждой рубрике байки Коны. Можно подумать, что за полгода они так кардинально стали лучше?

Еще интересно, почему Триал-спорт снял у них всю свою рекламу?

" А лето - это маленькая жизнь..."

7

Re: журнал Mountain Bike

А у нас еще нет этого номера.
К нам в город этот журнал возит всего одна контора - "купи-читай", у меня с ними договоренность, что они меня оповещают о приходе к ним свежего номера МВ. В этом месяце, числа 22-го меня "обрадовали" смс-кой о приходе 2-го номера за 2008й год :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

8

Re: журнал Mountain Bike

Народ,сообщаю, журнал продается у нас на топографе, весь месяц декабрь старушку продавщицу мучала, она все обещала что появится, и вот свершилось я его приобрела. Я только в этом киоске и покупаю, это возле евросети.:)

9 (16-01-2009 23:52:50 отредактировано Mafanya)

Re: журнал Mountain Bike

Читаю щас журнал Май 2008.
Вот что я увидел, цитирую.
"Пъяный матрос вез нас на грузовике к старту, класс! Марамчин (организатор гонки - прим. ред.), правда, пытался нас убедить, что Российские матросы не пьют."

стр.112
статья 13000 Беркутов в седле.

И еще, очень мне не нравится, что статьи обрываются так и не закончевшись (не все).

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: журнал Mountain Bike

Хахаха, улыбнуло smile

Re: журнал Mountain Bike

По Беркуту отдельный разговор. Это тот еще мирдверьмяч.
Пилипал по линии развития МТВ хватает.
А подъем на камазе там был действительно тяжелый. В повороты машина не вписывалась. Приходилось в два приема поворачивать big_smile
журнал этот превью 2009, матерьяла на нормальный номер нет, так что не взыщите.
По поводу снабжения. Свежие номера всегда у нас в продаже по 100 рублей. Можем высылать бандеролью кому надо.
Старые номера (два месяца с момента выхода) по 70 рублей.
А почему Триал-Спорт сливает новую коллекцию с 30% скидкой? Не задумывались? Это не просто маркетинговый ход. Бабла не хватает компании. Потому и рекламу наверняка сократили. Тем более что у них в инете рекламы достаточно.

Работа - это трясина

12 (17-01-2009 11:26:50 отредактировано Sergy)

Re: журнал Mountain Bike

"Похож, засранец. smile Волосы, борода, шлем очки, все как у меня.
Но хочу вас разочаровать - это не моё фото к сожалению sad"
Млин, хоть бы фотку выложили для интересующихся сходством.. wink Посмотреть хоть.. smile

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

13

Re: журнал Mountain Bike

а как тут фотки загружать то???

14

Re: журнал Mountain Bike

Вот купил журнал очень клёвый!!! кок рас у них 5-ти летние издание!!!!!!
http://s004.radikal.ru/i207/1001/f7/bf551dd890b8.jpg

15

Re: журнал Mountain Bike

где брал?

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert