Тема: Видео-вести. Угоны великов.

С начала теплого сезона в Хабаровске зарегестрировано больше 200 краж велосипедов. Чаще всего велосипеды угоняют из подъездов.

http://www.youtube.com/watch?v=WvYMOqeZ … 1DBgX-rWqw

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

Re: Видео-вести. Угоны великов.

спасение утопающих дело рук самих утопающих.......

+7 914 199 58 40 Геннадий

3

Re: Видео-вести. Угоны великов.

Итогом этого сюжета стала тупая, бессмысленная проверка полицейскими на набережной всех велосипедов, из серии: подходят и просят записать на бумажке в клеточку (типа тетрадка) номер рамы Вашего велосипеда, а на вопрос - у Вас есть ориентировка на мой вел, говорят, конечно есть на черный и серый, короче потупили с ним минут 5-7 он уже и старшего позвал, но так и не смогли показать никакой ориентировки на мой вел, доел я шаверму, допил кофе и уехал от них, приставучие такие;) а других велосипедистов заставляли таки переворачивать рамы

GT Avalanche X

4

Re: Видео-вести. Угоны великов.

а по другому их и не найдешь, мест сбыта как токовых нету, так что не вижу смысла препятствовать их работе, перевернуть вел и показать номер, займет 20 сек.

5

Re: Видео-вести. Угоны великов.

victorgex пишет:

Итогом этого сюжета стала тупая, бессмысленная проверка полицейскими на набережной всех велосипедов, из серии: подходят и просят записать на бумажке в клеточку (типа тетрадка) номер рамы Вашего велосипеда, а на вопрос - у Вас есть ориентировка на мой вел, говорят, конечно есть на черный и серый, короче потупили с ним минут 5-7 он уже и старшего позвал, но так и не смогли показать никакой ориентировки на мой вел, доел я шаверму, допил кофе и уехал от них, приставучие такие;) а других велосипедистов заставляли таки переворачивать рамы

а тебе больше нравится когда полиция вообще ничего не делает? Вас граждан не поймеш совсем - чуть что сразу в плач на действия полиции, а как самих коснется - сразу асе меняется... Полицейские тоже люди и работа у них не проще вашей совсем.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

6

Re: Видео-вести. Угоны великов.

KoRnoR пишет:

а по другому их и не найдешь, мест сбыта как токовых нету, так что не вижу смысла препятствовать их работе, перевернуть вел и показать номер, займет 20 сек.

Да не вопрос, помочь можно и нужно, но тому, кто знает, ЧТО он ищет!!! От того, что они перепишут номера рам на своем дежурстве пользы не будет. Все их действия вчера были только в том, чтобы переписать в тетрадку и отпустить - смысл какой? отчитаться на планерке, что проверил 15-20 велосипедов.

azor пишет:

а тебе больше нравится когда полиция вообще ничего не делает? Вас граждан не поймеш совсем - чуть что сразу в плач на действия полиции, а как самих коснется - сразу асе меняется... Полицейские тоже люди и работа у них не проще вашей совсем.

azor всегда считал Вас таким же гражданином, как и себя, никогда не говорил, что полиция ничего не делает, за мой 3 десяток, правда еще по малолетству у меня украли 3 велосипеда, итогом был отказ в возбуждении по причинам отсутствия события, не установления лица, совершившего и т.д. В данной ситуации я просто заметил, что в большинстве случаев действия начинаются после определенного толчка, например вчера - репортаж в СМИ. Но искать иголку в стогу сена, когда не знаешь ни как выглядит иголка, ни что ее лучше искать на магнит, потому что она металлическая - Сизисоф труд

GT Avalanche X

7 (02-08-2014 14:09:54 отредактировано Железный)

Re: Видео-вести. Угоны великов.

victorgex пишет:

Все их действия вчера были только в том, чтобы переписать в тетрадку и отпустить - смысл какой? отчитаться на планерке, что проверил 15-20 велосипедов.

Хрень какая то. Когда меня тормознули, связались по рации и уточняли, не числится ли номер среди угнанных. ПАтом трижды перекрестили, пожелали добра и печенек и мы разошлись.

Нужно сделать много дел, чтобы заслужить доверие и всего лишь одно, что бы феерически все просрать. Хэнк Муди.
http://iron-che.livejournal.com/

ПДД http://pdd.drom.ru/pdd/

8 (02-08-2014 15:23:27 отредактировано azor)

Re: Видео-вести. Угоны великов.

Отчитаться на планерке, сизифов труд... Итд итп... Знакомые словечки. А вы как думали - что нужно перекрыть весь Хабаровск и проверять каждого велосипедиста? Вот если честно - как вы себе это представляете? То что вас проверяют на улице и записывают в тетрадку - это то что на виду, а опера бегают по рынкам и стоянкам, просматривают всякие авито по заявлениям о краже и ещё много чего. Не спорю велосипеды не ищуть так тщательно как к примеру автомашины, но заверяю вас - тоже люди работают.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9 (04-08-2014 07:09:35 отредактировано saifer)

Re: Видео-вести. Угоны великов.

что-то подозрительно: http://forum.khd.ru/showthread.php?t=96744

read-only