26

Re: Продам сухой паек ИРП-П

У меня брали?

27

Re: Продам сухой паек ИРП-П

Каков размер

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

28

Re: Продам сухой паек ИРП-П

Размер чего?

29

Re: Продам сухой паек ИРП-П

NSX пишет:

Купил по 250 р. 12 шт.. Два открыл-нормально, а третий (пятый номер) - тухлый и в плесени. Видимо, упаковка нарушена.

Если брали у меня, тогда поменяем без проблем.

30

Re: Продам сухой паек ИРП-П

Serg T пишет:
NSX пишет:

Купил по 250 р. 12 шт.. Два открыл-нормально, а третий (пятый номер) - тухлый и в плесени. Видимо, упаковка нарушена.

Если брали у меня, тогда поменяем без проблем.

У Вас. Пайок выкинул, потому что он ужасный запах распространял. Как менять?

Скоро поеду

31

Re: Продам сухой паек ИРП-П

Приезжайте и заберите другой. Не вижу никаких проблем в этом.

32

Re: Продам сухой паек ИРП-П

Все в порядке, продавец без проблем заменил неудачный  пай на хороший!

Скоро поеду

33

Re: Продам сухой паек ИРП-П

Имеются пайки ИРП-П. вес 2.1 кг. Срок годности до февраля 15 года. Производитель Грязенский пищевой комбинат. В наличии номера с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Цена 200 руб. 89098783265

34

Re: Продам сухой паек ИРП-П

Сегодня взял 3 пайка, 3 разных номера. Все в отличном состоянии. Содержимое порадовало: можно сгруппировать по ходовым потребностям в походе, лишнее оставить дома. Разогревать можно на горелке (или на сухом горючем в комплекте) или так есть, вполне съедобно и разнообразно.

Овощные рагу или овощи с мясом в сочетании с обычными кашами (рис, гречка) или макарошками превращаются во вкусные блюда, проверено на себе. ) Так что кто хочет разнообразить походное меню - рекомендую. )

С уважением, Я.

35

Re: Продам сухой паек ИРП-П

Еще в наличии?

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero