26

Re: Вело-водный поход по Акишме 2014

cvarnou пишет:

Эээ, это что, можно любому покатится на каяке? Всегда было интересно как оно там сидеть=)

Можно любому, некоторые прохожие понаглее так и делают, правда уходят с мокрой попой. Но обрисую ситуацию поподробнее. Иногда на городские праздники, как например 17 мая, Грань выносит все свои лодки, весла, юбки, спасжилеты, каски и 3-4 человека инструктируют и контролируют всех желающих.
На каяке можно прокатиться, при наличии свободного полиэтиленового каяка(углепластиковые только для спортсменов), весла, спасжилета и Тренера который будет вам объяснять и одним глазом за вами наблюдать.
Лена Данилова тренирует детей и потому сможет позаниматься с 1-2 мя желающими по вт чт с 18.30.
Я перед игрой в кануполо тоже могу позаниматься с 1-2 желающими и при наличии свободных лодок, оставить кататься на время игры. Для чего нужно позвонить мне до 18.30 в пн или ср и договориться.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

27 (23-05-2014 13:28:45 отредактировано Raketka)

Re: Вело-водный поход по Акишме 2014

cvarnou пишет:
Oweo пишет:

Езжай на сплав, тебе понравится.

Я бедняк, столько не наскребу=(

как вариант, можно взять часть отпуска (если дадут конечно), тут 2 зайца: 2 недельки на сплави отпускные для сплава. А больше $ не постребуется- потому что всё этим оплатишь. Можно домашним даже немного оставить. Я так и сделала вчера летом..

28

Re: Вело-водный поход по Акишме 2014

PANk пишет:

Для чего нужно позвонить мне до 18.30 в пн или ср и договориться.

Понял!

Raketka пишет:

(если дадут конечно),

Нифига не дадут, вкалываю за двоих=(

29

Re: Вело-водный поход по Акишме 2014

Немного сдвинулись даты с учетом праздников. На данный момент собралось 5 велосипедистов + 10 водников. Кто не сдал половину суммы до 30-го покупает билеты на поезд сам. (сумма вычитается из стоимости похода)

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

Re: Вело-водный поход по Акишме 2014

PANk пишет:

Лена Данилова тренирует детей и потому сможет позаниматься с 1-2 мя желающими по вт чт с 18.30.
Я перед игрой в кануполо тоже могу позаниматься с 1-2 желающими и при наличии свободных лодок, оставить кататься на время игры. Для чего нужно позвонить мне до 18.30 в пн или ср и договориться.

Несколько вопросов:
1. Тренировки будут проходить только перед данным походом или же в течение всего сезона регулярно будут сборы на прудах?
2. Не совсем понятно насчет одежды на тренировку. Есть ли место для переодевания? (Имеется в наличии свой гидрач)
3. Каково содержание тренировки? Посадка и гребля или в том числе отработка эскимосского переворота? (сухим точно не уйти smile )

Путаю педали!

31

Re: Вело-водный поход по Акишме 2014

1. Тренировки зависят от присутствия тренера - Данилова Елена Николаевна : тел. 8924-218-63-60, e-mail: lenka-samorodok@mail.ru
2. В гидраче летом жарко. Синтетические шорты, футболка. на ногах то что не жалко мочить. Переодеваемся в теплице напротив "Спорт Аквы".
3. Программа зависит от договоренности с тем кто тебя тренирует.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

32

Re: Вело-водный поход по Акишме 2014

Вернулись со сплава. Все эмоции остались там, на реке. Панку Сане отдельное спасибо за то, что создал эту тему на форуме, иначе бы я все снова пропустил бы )))

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...