26

Re: Страхование от несчастного случая

Amira пишет:

Страхование от несчастного случая в ДальЖАСО стоит в нашем случае 2000 рублей на 200 000 страховой суммы

Для работников РЖД у нас предусмотрены скидки. Кроме того, для работников Газпрома, Роснефти и других Газпромовских структур тоже, вот smile
А ЖАСО, жидовская компания.

mail_robot пишет:

а если ты с обычного велосипеда упал? Где написано что он горный и как падение с горного отделить от простоврезалсявстолб на велосипеде.

МТБшники, безбашенные товарищи и при страховании учитывается повышенный риск получения ими травмы, так что если ты врезался в дерево на шоссере или роликах, компенсацию получишь в полном объёме, так как повышающий коэффициент за МТБ существенно выше, чем за другие виды спорта. А вот если ты занимаешься боевыми единоборствами или при прыжке с парашютом он не раскрылся и ты сломал, ээ палец, то страховая компания может или отказать или снизить размер выплаты.

mail_robot пишет:

какой вообще порядок получения страховой выплаты? Основание справка из травмпункта? Тогда можно залепить - упал с лестницы на даче. Да и все. Это ж не ДТП, чтобы на место инспектора вызывать.

Конечно можно, ещё и пальцы ломать хоть каждый день и заявлять можно, но в страховой компании есть служба безопасности, которой это может, не понравится, кроме того, за такие действия предусмотрено уголовное наказании по статье страховое мошенничество.
При легких травмах такое может и прокатит, а как быть в ситуации упал, очнулся, рай? Тут все по серьёзному будет расследоваться.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит