26

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

A025PX пишет:

Очень бы хотелось присоединиться, но вот из перечня в наличии только пп.1,3,4,9..

А у друзей стрельнуть, или на форуме поспрашивать палатку и спальник? Ну а пенка стоит 300 р, не проблема вроде.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

27

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

КАЙ пишет:
A025PX пишет:

Очень бы хотелось присоединиться, но вот из перечня в наличии только пп.1,3,4,9..

А у друзей стрельнуть, или на форуме поспрашивать палатку и спальник? Ну а пенка стоит 300 р, не проблема вроде.

Дельный совет.

8-924-304-42-24
GT Avalanch 4.0  Stels Navigator 670 Disc

28

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

КАЙ пишет:
A025PX пишет:

Очень бы хотелось присоединиться, но вот из перечня в наличии только пп.1,3,4,9..

А у друзей стрельнуть, или на форуме поспрашивать палатку и спальник? Ну а пенка стоит 300 р, не проблема вроде.

У друзей нет. А вот на форуме просить... Не люблю брать в долг/отвечать за чужие вещи, тем более не знакомых людей. Вот покатаю сезон в совместных покатухах, там уже хоть хнать кой-кого буду... А пока поеду туристом, поем сосисок, да в обратный путь. Надо же с чего то начинать )))

Я этого хочу. Значит, это будет!

29

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Всем привет. Сам я не новичок но хочу поехать с женой, вопрос такой, темп поездки будет какой?
За какое время планируется добраться до конечной цели, не хотелось бы оставаться где то далеко позади всех.

30 (19-05-2014 16:39:44 отредактировано Oooopsik)

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Ни кто своих не бросает. У нас всегда все друг друга ждут и помогают, так как едет разномастные велолоси то темп мне думается будет обычным для данных заездов ~20км\ч

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

31

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Тогда мы с радостью присоединимся:) осталось только спальные мешки приобрести)

32

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Montecristo пишет:

Всем привет. Сам я не новичок но хочу поехать с женой, вопрос такой, темп поездки будет какой?
За какое время планируется добраться до конечной цели, не хотелось бы оставаться где то далеко позади всех.

В одиночестве не останетесь.

8-924-304-42-24
GT Avalanch 4.0  Stels Navigator 670 Disc

33

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Если палатку намучу-поделюсь местом.Пенки и плаща нет-да и не думаю что очень нужны(могу и ошибаться)

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

34

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

http://vk.com/wall-71098670_156
ну вот примерный ландшавт места назначения. Если ехать до пляжа то 52.5 км

8-924-304-42-24
GT Avalanch 4.0  Stels Navigator 670 Disc

35

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Вано пишет:

Если палатку намучу-поделюсь местом.Пенки и плаща нет-да и не думаю что очень нужны(могу и ошибаться)

про пенку ты зря, отморозишь спину и прочувствуешь все неровности - считай, не выспишься. На крайняк веток/листьев под палатку погуще - бюджетно.

GT → Giant → Jamis

36

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Включайте "мои треки" и выкладывайте после покатушки данные. Для меня лично это интересно.

Я окружен огнем кольцеобразным Он близится
я к смерти присужден
За то, что я родился безобразный
За то, что я зловещий СКОРПИОН

37

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

BISMAN пишет:

Включайте "мои треки" и выкладывайте после покатушки данные. Для меня лично это интересно.

Пробовал приложение, сохраняет не корректно на моем телефоне. Средняя 400-500 км/час, расстояние примерно так же.

Для себя выбрал приложение Strava. Пользую бесплатную версию, вполне хватает, плюс есть всякие задания и конкурсы среди пользователей. Приложение для вела/бега.

Я этого хочу. Значит, это будет!

38

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

https://play.google.com/store/apps/deta … do.android
Удобный спорт трекер ,косяк со скоростью в 400 км.ч ранее проявлялся на чипах mtk6589 ,на данный момент баг исправлен.
По теме ,сколько человек планируется ?

39

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

А что по существу? Сколько примерно народу настроилось действительно ехать? Автор не упомянул про котелки и т.п. как быть с этим?

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

40

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Вот же не пруха, в субботу нужно идти диплом на проверку сдавать.... будто другого времени не нашли((

41 (23-05-2014 18:46:08 отредактировано Camcha)

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

КАЙ пишет:

А что по существу? Сколько примерно народу настроилось действительно ехать? Автор не упомянул про котелки и т.п. как быть с этим?

Как минимум 12 из своих друзей, знакомых. Ну а кто с dvride- а поедет тот поедет. Хотелось бы побольше компанию. Пару котелков обещали взять, в крайнем случае тушняк и в банке разогреть можно, сытно и вкусно.

8-924-304-42-24
GT Avalanch 4.0  Stels Navigator 670 Disc

42

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Camcha пишет:

Как минимум 12 из своих друзей, знокомых.

ЗнОкомые будут на авто? Я к тому, что продукты и воду получится закинуть им?

http://s10.rimg.info/f91c0b6f12d6efb5c022fd3aec024638.gif

Форумчане! Отпишитесь, кто завтра покатит. И еще - фрисби кто-нибудь швыряет? Если есть желание, захвачу.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

43 (23-05-2014 15:22:34 отредактировано Bobr)

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Camcha пишет:

http://vk.com/wall-71098670_156
ну вот примерный ландшавт места назначения. Если ехать до пляжа то 52.5 км

Правильно понимаю, что до волочаевской сопки там совсем не рядом, более походит на место выше ж/д моста через тунгуску, либо вообще на местность в районе николаевки...

Camcha пишет:

Ну вот только не надо к опечаткам цепляться. До х...я умные все. Про машину спросил. Отпишусь как только так сразу.

Кай, похоже там слишком юная компания для тебя подбирается, я всегда с опасением относился к подобным мероприятиям с  такой организацией  smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

44

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Bobr пишет:

До х...я умные все.

Если тут такое, возникает вопрос, что будет дальше. Не стоит так бурно реагировать, никто не цепляется. А если мероприятие планируется, резонно задавать вопросы организатору и получать ответы, я так думаю.

Bobr пишет:

Кай, похоже там слишком юная компания для тебя подбирается, я всегда с опасением относился к подобным мероприятиям с  таким подходом к организации 

Вот поэтому и интересно было, кто покатит с форума. А так да, настораживает.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

45

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

До х...я умные все.

Хехе, воЕн, это залет(с)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

46

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

На счет юной я не согласен. Машина сопровождения будет в ту сторону. обратно своим ходом.

8-924-304-42-24
GT Avalanch 4.0  Stels Navigator 670 Disc

47

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Еще просьба кто точно поедет если есть топорик взять.

8-924-304-42-24
GT Avalanch 4.0  Stels Navigator 670 Disc

48

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Если ноги не откажут сегодня, а за неделю я их что то укатал, то поеду. Скорее всего как и говорил просто туда-обратно. Вероятно с подругой. Появился маленький шанс что будет палатка, но так как он маленький, то на него особо не расчитываю.

Смотря за окно напрашивается вопрос: в случае дождя покатушка будет?

Я этого хочу. Значит, это будет!

49 (26-05-2014 21:25:31 отредактировано Camcha)

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

моё отношение к дождю абсолютно безразличное, главное что бы глаза не заливало

8-924-304-42-24
GT Avalanch 4.0  Stels Navigator 670 Disc

50

Re: Велозаезд на Волочаевскую сопку 24 МАЯ

Сегодня катались по этому маршруту.
На обратном пути встретили ребят с этой покатушки(чуть раньше парня в чёрной одежде, на чёрном велосипеде smile), из краткого разговора с ними поняли что пляж мы искали совсем не там, где надо было smile
Позже(примерно пол часа разница), на обратном пути видели одинокую девушку на велосипеде, катящую по тому же маршруту.
Как могло оказаться что симпатичная девушка девушка ехала одна, и с таким отставанием для нас осталось загадкой.