1 (17-05-2014 22:55:59 отредактировано KrasnOFFdv)

Тема: Центро-рыбалка...

Братцы вопрос: кто нить рыбачил в районе центра?  Оч. много рыбаков по периметру набережной.... Подумываю купить спиннинг компактный (для спортивного интересу)...
Интересует: примерные модели спининга, наживка, кто водиться, на что клюет...
Повторюсь именно для спортивного интереса...   

п.с:  Хотя кот есть :-)

п.с2:  почему  создал тему? 

1. Именно центро-рыбалка.
2. Именно что можно поймать..
3. Именно какой снаряд использовать...
4. Именно спортивный интерес....
5. Может есть такие же центро-вело-рыбаки...

За 29"

2

Re: Центро-рыбалка...

Камрад, сначала купи водный велосипед...  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

3

Re: Центро-рыбалка...

Срань там ловиться(да простят меня боги за такое выражение, но правду не утаить).

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

4 (18-05-2014 02:23:16 отредактировано KrasnOFFdv)

Re: Центро-рыбалка...

Ладно сам проверю.... Точнее узнаю у обитателей "камней" что на северных воротах ;-)

За 29"

5

Re: Центро-рыбалка...

у северных ворот хорошо начинает ловиться с наступлением сумерек.
и "заядлые" подтягиваются к темноте.
ловится сазан, сом, красноперка. снасть - железный спининг и огромный тройник.
ловля происходит на подсек. частенько ставят сетку поперек.

а днем на удочки и кукурузу - это баловство ))

более цивилизованно можно порыбачить на нефтеналивном терминале.
фенола меньше, народ интеллигентнее, берег чище, глубина больше.

read-only

Re: Центро-рыбалка...

Если соберешься брать снасти, звякни - есть возможность взять подешевле, чем в магазине.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

7 (18-05-2014 22:41:57 отредактировано Katmandu)

Re: Центро-рыбалка...

Так, на набке ловятся сом/карась/щука(ловил только зимой, летом не пробовал)/cазан, конечно в виду всех сливных конструкций думается что употреблять в пищу не стоит рыбу пойманную там, но лично у меня все нормально, ничего не болело после того, да и с язвами и прочими изъянами не было рыбки, повествовал я о яхтклубе(или как он там называется), даже если и не в еду, душу слега отвести можно на удочку smile. Есть еще такое место, водозабор, там есть коса и идет вдоль берега(заезд ближе к южному), коса длинная, по ней прикольно прокатиться и в самом конце, где нет всяких шашлычников, есть места, в которых ловится стандартный набор сом/сазан/карась ну и шлак очень годный в уху в виде остробрюшки и касатки. В северном мест много, но там не пробовал. Спортивный интерес можно поиметь на удочке либо на донке) Самый реальный вариант это телескопический спиннинг небольшой, оснастка простая, на конец вяжется грузило, выше привязывается 1-3 поводка(дело вкуса и наличие наживки) вот статейка по узлам, много лишних имхо(http://www.housecomputer.ru/rest/fishing/knot/knots_2/knots_2.html). У спиннинга есть параметр называется тест, вот статейка по ним (http://www.lesvoda.ru/articles/16/), советую купить "универсальный", то бишь китайский дешевый ловчий обычный (у них тест 50-100, да и это не особо важно), что бы потом отталкиваться от этого и выбрать что тебе реально надо, лично я имею арсенал в виде туевой хучи китайских оснащенных под донку и один под блесну тестом 5-25. Наживку чаще всего использую хлеб, под сазана недоваренный картофель

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

8

Re: Центро-рыбалка...

Отлично спасибо за информацию...

За 29"

9

Re: Центро-рыбалка...

кто нибудь поедет в район набки порыбачить?

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

10

Re: Центро-рыбалка...

Podkovirov_Alex пишет:

Если соберешься брать снасти, звякни - есть возможность взять подешевле, чем в магазине.

   Можно примерную стоимость озвучить чтоб финансы свои подбить,  интересует телескоп.спининг в сложенном состоянии чтоб в рюкзак помещался...  Можно p.m

За 29"

Re: Центро-рыбалка...

KrasnOFFdv пишет:

.....  Можно p.m

ответил в личку

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom