1,726

Re: Автомобилисты уроды !!!

Не покупай новый айфон. делов то. альтернатив предостаточно.
ну так чо,  спорить про дешевые телефоны будем? :-D

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,727

Re: Автомобилисты уроды !!!

Он уже три раза игнорирует твой вопрос:-D
Можно было уже понять официальную Гуми позицию:-D
пол дня угараю над его бредом:-D

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

1,728

Re: Автомобилисты уроды !!!

Эдуард, ну что вас так пугает вероятность попадания ваших антропометрических данных к спецслужбам?
может натворили чего в прошлом и теперь боитесь за будущее?
ну есть данные о том, какие у тебя пальчики и что? Мне пальчики откатали перед сборами на военной кафедре и меня это никак не напрягает.
Может вопрос неправильно изначально поставлен - вы, вероятно, боитесь понести наказание за содеянное и поэтому прячетесь от всех на собственном огородике ...

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,729

Re: Автомобилисты уроды !!!

Пользовался уже неделю 5S с функцией отпечатка пальца, вроде жив здоров. в мире из-за меня ни чего вроде не случилось. Проблемы? Или у Гуми опять припекло?
http://cs540109.vk.me/c314427/v314427326/53f1/rVkgIxPSBDw.jpg

Я лиса, да.
VKontakte

1,730

Re: Автомобилисты уроды !!!

Не могу не поделиться! До сих пор трясет.
Еду я по Волочаевской,от Уссурийской в сторону Дендрария,ни кого не трогаю.Скорость 40 км/ч.Вдруг справа выскакивает Витц.Хрен с ним, он успел.Но следом вылетает РВР. И тут я думаю,все,отъездил,хана!Тормозить смысла не было.Пришлось уходить в обочину и бордюр. На Дендрарии я это мурло догоняю,хочу сказать ему что думаю про него и его родословную.Вижу его удивление и передумываю.Эта СКОТИНА меня еще и видел.
Результат: дрожь в коленях и много-много седых волос.Разошлись мы с ним буквально в сантиметрах.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,731

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сегодня по дороге из Галкино мудло, идущее на обгон вылезло на встречку так, что пришлось уходить на грунт. Думал, что кирдос, откатал sad.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

1,732 (19-05-2014 21:55:18 отредактировано Alek.sey)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Vova 30, береги себя! Правило ДДД на 40 км/ч не сработает... Сам знаешь, лучше сбросить и пропустить... Сам бывал в подобных ситуациях. Один мне даже сподобился сказать - "куда-ж ты летишь, не видишь Я ЕДУ!" Так что даже при условии что велосипедист прав - своя шкура дороже... Ну их к аллаху...

Nordway Active 80 -> Jamis Durango 2.0 2009
Тел. 89141907994

1,733

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ну раз уж вспомнили тему..
Вчера на спуске с воронежа по полярной (скорость 45-50) водятел со встречки решил пойти на обгон, между его зеркалом и моим рулем оставалось сантиметров 10-20.

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вы прям в тельняжках все родились smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,735 (20-05-2014 08:42:30 отредактировано Patrick-Star)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Всем привет.
В автомобилисты-неуроды.
В этом сезоне заметил странное явление: каждый велосипедист, я думаю, попадал в ситуацию - едешь по главной, а со второстепенной дороги автомобиль пытается повернуть налево и высовывает свой нос по чуть-чуть, потихоньку.
Заранее готовишься перестраиваться: смотришь в зеркало, оборачиваешься, показываешь рукой поворот. Смотришь вперед - автомобиль сдает назад, пропускает. Первые разы это вызывает удивление. За прошедшие 3 сезона не видел такого НИРАЗУ. В этом сезоне - раз 10 точно.

1,736

Re: Автомобилисты уроды !!!

Patrick-Star пишет:

Всем привет.
В автомобилисты-неуроды.
В этом сезоне заметил странное явление: каждый велосипедист, я думаю, попадал в ситуацию - едешь по главной, а со второстепенной дороги автомобиль пытается повернуть налево и высовывает свой нос по чуть-чуть, потихоньку.
Заранее готовишься перестраиваться: смотришь в зеркало, оборачиваешься, показываешь рукой поворот. Смотришь вперед - автомобиль сдает назад, пропускает. Первые разы это вызывает удивление. За прошедшие 3 сезона не видел такого НИРАЗУ. В этом сезоне - раз 10 точно.

Только один раз подобное было замечено)

1,737

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вчера на бульваре чудак (чудак на букву - М) в своем джипе мне всю дорогу бибикал и корчил страшные рожы... на светофоре я подьехал ближе и посоветовал ему подудеть... хм.... в "другое место", а пока будет дудеть -  ПДД в памяти освежить... Обиделся... И чего это он -  я что то не правильно сказал??? :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,738

Re: Автомобилисты уроды !!!

Patrick-Star пишет:

Всем привет.
В автомобилисты-неуроды.
В этом сезоне заметил странное явление: каждый велосипедист, я думаю, попадал в ситуацию - едешь по главной, а со второстепенной дороги автомобиль пытается повернуть налево и высовывает свой нос по чуть-чуть, потихоньку.
Заранее готовишься перестраиваться: смотришь в зеркало, оборачиваешься, показываешь рукой поворот. Смотришь вперед - автомобиль сдает назад, пропускает. Первые разы это вызывает удивление. За прошедшие 3 сезона не видел такого НИРАЗУ. В этом сезоне - раз 10 точно.

мне так не везет.. на Краснореченской наоборот, вылез так, что почти всю полосу мордой занял и стоит, т.к. мне или по 2й полосе обгонять, а там автобус, или в него, или, как я сделала, объехала его справа по второстепенной, благо было место для маневра.


сегодня на развязке с 1го микр на проспект, еду по кругу, разогналась, обгоняет кукушка за рулем учебного автомобиля, с инструктором, прижимается и начинает тормозить до 15 км\ч... на повороте по 2й полосе не рискнула обгонять, пришлось тащиться сзади нее, она еще едет так, вихляя, учится, понятно, но херли прижиматься, если уж обогнала, то оставь место для меня.. грусть-печаль короче... уже на выезде на проспект она отодвинулась от путепровода, я обогнала ее, крикнув в окно, что "херли прижимаешься, дура?"

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,739

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

сегодня на развязке с 1го микр на проспект, еду по кругу, разогналась, обгоняет кукушка за рулем учебного автомобиля, с инструктором, прижимается и начинает тормозить до 15 км\ч... на повороте по 2й полосе не рискнула обгонять, пришлось тащиться сзади нее, она еще едет так, вихляя, учится, понятно, но херли прижиматься, если уж обогнала, то оставь место для меня.. грусть-печаль короче... уже на выезде на проспект она отодвинулась от путепровода, я обогнала ее, крикнув в окно, что "херли прижимаешься, дура?"

Через 20 минут в ветке "Велосипедисты уроды":
Учусь водить, еду потихоньку, никому не мешаю, тут кукушка на велосипеде орет - "херли прижимаешься, дура"
Что ей наааааадооооо????????

:-))))))))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,740

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ну не знаю, я на веле когда еду, "учебников" или обгоняю сразу, убедившись что и ученик и инструктор меня увидели и поняли мои намерения, или тащусь сзади, ожидая момента, когда я смогу, не напрягая ученика, нормально обогнать автомобиль. А на автомобиле, очень часто, видя "учебник" - прикрываю сзади, особенно, когда ему надо перестраиваться. Потому что сам был таким и знаю как на этом этапе сложно вникнуть во всю суть происходящего на дороге и адекватно и быстро оценить обстановку.

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

1,741

Re: Автомобилисты уроды !!!

NFO пишет:

Ну не знаю, я на веле когда еду, "учебников" или обгоняю сразу, убедившись что и ученик и инструктор меня увидели и поняли мои намерения, или тащусь сзади, ожидая момента, когда я смогу, не напрягая ученика, нормально обогнать автомобиль. А на автомобиле, очень часто, видя "учебник" - прикрываю сзади, особенно, когда ему надо перестраиваться. Потому что сам был таким и знаю как на этом этапе сложно вникнуть во всю суть происходящего на дороге и адекватно и быстро оценить обстановку.

не знаю как она или вы, но мне это далось легко и просто в свое время, как говорится - очкуешь, не суйся, учись по дворам, не мешай другим smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,742

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

сегодня на развязке с 1го микр на проспект, еду по кругу, разогналась, обгоняет кукушка за рулем учебного автомобиля, с инструктором, прижимается и начинает тормозить до 15 км\ч... на повороте по 2й полосе не рискнула обгонять, пришлось тащиться сзади нее, она еще едет так, вихляя, учится, понятно, но херли прижиматься, если уж обогнала, то оставь место для меня.. грусть-печаль короче... уже на выезде на проспект она отодвинулась от путепровода, я обогнала ее, крикнув в окно, что "херли прижимаешься, дура?"

Насчет учебных машин. Частенько их встречаю на автодороге Восток, переходящую в ул. трехгорную, по Воронежской, и трассе за березовкой. Одни из самых приятных участников дорожного движения, как по мне. Втиснуться не пытаются, едут медленно - можно ехать за ним посреди полосы, как за машиной сопровождения (соблюдая дистанцию конечно). Могут плестись за тобой спокойно и терпеливо, даже не пытаясь обогнать.
Но в городском напряженном трафике конечно всегда напряжно.

1,743

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

не знаю как она или вы, но мне это далось легко и просто в свое время, как говорится - очкуешь, не суйся, учись по дворам, не мешай другим smile

Ну собственно тоже достаточно легко далось, НО, далеко не все такие, да и

BuldO_oZer пишет:

учись по дворам, не мешай другим

нельзя этого делать (если конечно ты помнишь еще ПДД, которым тебя должны были учить в автошколе)

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

1,744

Re: Автомобилисты уроды !!!

А мне права не очень легко дались, особенно автодром. Город, правда, с первого раза сдал.
Ну и помня себя, особенно то, как в меня во время учебы, поворачивающего налево с трамвайных рельсов слева (sic!!!!) врезался долбое*б, стараюсь учебные машины не напрягать лишний раз, прикрыть, пропустить и не сигналить :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,745

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сегодня спускался по Льва-Толстого, не сильно набирая скорость. Меня обогнал универсал, и тут же перед носом завернул в карман возле кафе. Лучи радости этот победитель по жизни от меня получил.
http://savepic.net/5530757.jpg

1,746

Re: Автомобилисты уроды !!!

К слову про "родились в тельняшках"... Сегодня около 19 спускался по Пушкина от площади Ленина. Зная, что не самая безопасная улица ехал около 30. Припаркованное у обочины тело решило в 8-10 метрах от меня с первого ряда с места развернуться в противоположную сторону. Только тормоза (привет и спасибо Stanislav'у за его шиману) и везение спасли от неминуемого. Он затормозил заслышав визг моей резины. Остановились в сантиметре друг от друга... Судя по выражению лица - а говорить мне с ним, ясно дело, не хотелось, он меня видел но удивился что я его не пропустил...

Nordway Active 80 -> Jamis Durango 2.0 2009
Тел. 89141907994

1,747

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ushast1y пишет:
BuldO_oZer пишет:

сегодня на развязке с 1го микр на проспект, еду по кругу, разогналась, обгоняет кукушка за рулем учебного автомобиля, с инструктором, прижимается и начинает тормозить до 15 км\ч... на повороте по 2й полосе не рискнула обгонять, пришлось тащиться сзади нее, она еще едет так, вихляя, учится, понятно, но херли прижиматься, если уж обогнала, то оставь место для меня.. грусть-печаль короче... уже на выезде на проспект она отодвинулась от путепровода, я обогнала ее, крикнув в окно, что "херли прижимаешься, дура?"

Через 20 минут в ветке "Велосипедисты уроды":
Учусь водить, еду потихоньку, никому не мешаю, тут кукушка на велосипеде орет - "херли прижимаешься, дура"
Что ей наааааадооооо????????

:-))))))))

примерно так http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 446#p66446 ? smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,748

Re: Автомобилисты уроды !!!

Медведь пишет:

Хотел спросить, как по уму поступать в таких ситуациях, когда виновен водитель?

Если водитель не признает вины и не идет на мировое решение вопроса, вызывать ГИБДД и оформлять ДТП

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

1,749 (21-05-2014 13:34:28 отредактировано Harry_27)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Звонить в дежурную часть, оформлять ДТП.
59-59-06

1,750

Re: Автомобилисты уроды !!!

Медведь пишет:

Хотел спросить, как по уму поступать в таких ситуациях, когда виновен водитель?

Вызвать дпс, либо просить денег на порядок больше, чем требуется.