Тема: Седло с пружинами где в Хабаровске найти можно?

Сабж собственно... Интересует велосипедное седло для взрослого. Раньше такие на советских великах были. Из современных - типа Brooks Flyer или Brooks B-67. Сразу скажу - седла Brooks не интересны, поскольку нужна именно пружинная подвеска, а не кожаный верх.
Может кто в магазинах видел или от старого велика у кого завалялось? Состояние верха пофигу, лишь бы сами железки в порядке были.

2

Re: Седло с пружинами где в Хабаровске найти можно?

у китайцев на рынке найдешь все что угодно, если не найдешь они тебе прям на рынке сварганят

3

Re: Седло с пружинами где в Хабаровске найти можно?

можно посмотреть в спорт интуре, или в китае http://s.taobao.com/search?initiative_i … io_all%3A1

4 (28-04-2014 22:09:50 отредактировано algran.sec)

Re: Седло с пружинами где в Хабаровске найти можно?

В спорт-интуре разве были седла?
Из Китая - ждать долго. Я хочу "на попробовать". И помастерить smile Потому предпочтительней старенькое советское - не жалко будет.
А китайское даже если брать - то точно не на рынке. Продадут железку-сыромятину, которую руками в узел завязать можно...

5

Re: Седло с пружинами где в Хабаровске найти можно?

algran.sec пишет:

В спорт-интуре разве были седла?
Из Китая - ждать долго. Я так хочу, на попробовать. И помастерить smile Потому и ищу что-нибудь старенькое - не жалко будет

запчастями вроде торговали.

6

Re: Седло с пружинами где в Хабаровске найти можно?

AleksM пишет:

запчастями вроде торговали.

Спасибо, загляну и спрошу

7

Re: Седло с пружинами где в Хабаровске найти можно?

Я покупал осенью 2013 г. (именно с пружинами) в веломагазине по ул Ким-Ю-Чена (напротив паспортного стола). Цена была 600 руб.

8

Re: Седло с пружинами где в Хабаровске найти можно?

Пасиб, загляну... А то под заказ много чего привезти можно - но седло щупать и примерять к своей заднице надо в реале smile