1 (26-04-2014 02:41:57 отредактировано dima)

Тема: помогите выбрать вел

люди,подскажите если кто вкурсе? вешу 125 кг при росте 180, нужен нормальный велик,чтоб выдержал,и не развалился.ездить собираюсь всегда и везде.примерно так тыс до 50 рублей

2 (26-04-2014 04:05:15 отредактировано azor)

Re: помогите выбрать вел

dima пишет:

люди,подскажите если кто вкурсе? вешу 125 кг при росте 180, нужен нормальный велик,чтоб выдержал,и не развалился.ездить собираюсь всегда и везде.примерно так тыс до 50 рублей

  для того, что бы советовать что то - нужно что бы ты определился где ты будешь ездить 80% времени -  по асфальту или по бездорожью... в такой ценник можно взять и нормальный горный и гибрид и даже двухподвес найнер типа Mongoose Salvo Comp 29"... Определись.... посмотри для начала на сате триала http://trial-sport.ru/

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

3

Re: помогите выбрать вел

Асфальт 70% и 30 все остальное.а как определится незнаю,это мой первый велик.это как смотришь в книгу видишь фигу.мож по опыту кто знает у кого рама крепче и тд и тп.вы тут всетаки опытные люди,побольше знаете.

4 (26-04-2014 05:15:48 отредактировано vova 30)

Re: помогите выбрать вел

Во мне чуть больше ста кг.Катаю на Marin уже третий сезон.Пробег больше 7000 км.В этом году поменял колеса и вилку.Рама абсолютно живая.Тьфу-тьфу.
А вообще думаю что в определенном ценовом диапазоне все велосипеды примерно одинаковые.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

5

Re: помогите выбрать вел

Заедь в Акву,Велосалон,Триал.Если понравится в Триале спроси здесь Карту.По ней скидку получишь.На некоторые модели очень даже неплохую.Где-то была тема про Карту Триал-Спорта.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

6

Re: помогите выбрать вел

Про карту написано все на сайте триала, печатаешь флаери получаешь карту.

Norco SIHT 3 2013
тел. 8-924-302-99-9ноль

7 (26-04-2014 16:52:45 отредактировано azor)

Re: помогите выбрать вел

Одним словом -
Заедь в магазин, посмотри, посиди  на велах - какой понравится, тот и покупай. Про свой вес не беспокойся - еще ни под кем вел не сломался ( я про нормальные валы если что- не те что на рынке или в магазине радости :-)  )

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

8

Re: помогите выбрать вел

Спасибо ребята

9

Re: помогите выбрать вел

dima пишет:

Спасибо ребята

если будешь покупать в триале - могу с тобой сходить, подсказать чего...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

10

Re: помогите выбрать вел

Спасибо друг,сходить есть с кем,у друга брат в спорт акве великами торгует,с ним и схожу.если конечно сдесь ничего не предложат.