1,751 (15-04-2014 11:19:16 отредактировано ART27)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Крепление на велосипед идёт комплектом. Пользую такую же... крепление как раз таки сломало мою устоявшуюся систему smile

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,752

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Gankmonk пишет:

Крепление сразу придется доколхозить.

А штатное не подойдет? Привязать прилагающуюся петельку, вешать на руль, чтобы не потерять на ухабах, ну и затягивать потуже)

Сейчас к велосипедистам надо помягше, а дороги делать ширше!

1,753

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ART27 пишет:

Крепление на велосипед идёт комплектом. Пользую такую же...

Крепление этого крепления, которое идет в комплекте - не очень)

1,754

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ребята подскажите как тут картинки вставлять?

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

1,755

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ART27 пишет:

Крепление на велосипед идёт комплектом. Пользую такую же... крепление как раз таки сломало мою устоявшуюся систему smile

А что произошло? ("Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой" (c)) sad

Сейчас к велосипедистам надо помягше, а дороги делать ширше!

1,756

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

DANA пишет:

Ребята подскажите как тут картинки вставлять?

Загружаете на любой из сайтов, который позволяет закачать фото и получить код для вставки в форум.Сверху от окошечка ввода сообщения есть панелька, в которой можно нажать на картинку,она выведет набор кодов, между скобок нужно скопировать код для вставки на форум. Надеюсь не запутал smile Если что, здесь есть отдельная ветка на эту тему http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=141

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,757

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Есть еще силиконовые крепления,тож хорошие,сама пользуюсь

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

1,758

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Penny_Farthing пишет:
ART27 пишет:

Крепление на велосипед идёт комплектом. Пользую такую же... крепление как раз таки сломало мою устоявшуюся систему smile

А что произошло? ("Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой" (c)) sad

Хах, ничего смертельного. Не более,чем сарказм smile Скажем так,издержки профессии

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,759

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

DANA пишет:

Ребята подскажите как тут картинки вставлять?

Используй хостинг savepic. Всякими помойками с кучей баннеров не пользуйся - они неправильно отображаются и дико тормозят.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

1,760

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

вроде так
URL=http://www.radikal.ru]http://i031.radikal.ru/1404/d9/60772ea6433e.jpg[/URL

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

1,761

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

а вообще вот тема конкретно про эту модель http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=10643

1,762

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

вот такой крепеж у меня есть))

"Но не одно только лицо делает человека исключительным," - подумал он. "Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце". Джеймс Клавелл.

1,763

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ребят, вы темой не ошиблись? smile

1,764

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

zess пишет:

Также использую трещотку (тихая, правда) и резкий задний тормоз метров за 5-7.

Кстати, отлично действующее средство. Большая часть резко шугается в сторону и смотрит на тебя дикими глазами, особенно женщины. Но я всё же на звонке остановлюсь.

1,765

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Grim пишет:

Ребят, вы темой не ошиблись? smile

да уж... соори... и я к этому руки приложил невольно :-) дико извиняюсь и прошу модекратора почистить немножко...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,766 (15-04-2014 16:25:34 отредактировано Sepia)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Сначала читала тему "Велосипедисты уроды", а потом сюда переключилась... И подумала, что всё-таки я еще в прошлой теме )))) Те же звоночки и тротуары... smile))

1,767

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

SubZero пишет:

катаюсь с музыкой. очень удобно по тротуарам проезжать, все дорогу уступают и никто не агрится smile
(на правах оффтопа)

начинаете оценивать все прелести катания БЕЗ наушников)тотоже

1,768

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

народ пойдемте в тему велозвук, а то слегка зафлудили темку.

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны.

1,769 (19-04-2014 15:18:53 отредактировано algran.sec)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

По теме: не знаю, можно ли меня считать новичком smile Стажа езды на велике - лет так 15 (были перерывы по разным причинам). На форуме недавно.
Езжу на Bickerton Junction Mk III (C7i) (складник с 7-скоростной планетаркой, для бОльшего велика дома нет места).
В основном с работы и на работу.
По звоночкам: бывают пешеходы которые звонка не слышат (в наушниках, глухие, просто задумались, etc.), есть те, кому по барабану, один раз попалась тетка, которая думала, что звонили не ей, хотя больше никого на тротуаре не было smile
Обычно реагируют на звонок (я специально взял с классическим звуком - он хорошо узнаваем) и на вежливую просьбу пропустить. Если этот сезон пешеходы не будут на звонок реагировать - задумаюсь насчет AirZound, а пока для пробы заказал электрический на 90 дБ smile
Звонок использую обычно заранее

1,770

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

algran.sec пишет:

Если этот сезон пешеходы не будут на звонок реагировать - задумаюсь насчет AirZound, а пока для пробы заказал электрический на 90 дБ smile
Звонок использую обычно заранее

Главное, мушку не забыть спилить))

1,771

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Harry_27 пишет:
algran.sec пишет:

Если этот сезон пешеходы не будут на звонок реагировать - задумаюсь насчет AirZound, а пока для пробы заказал электрический на 90 дБ smile
Звонок использую обычно заранее

Главное, мушку не забыть спилить))

уже испробовал?!

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны.

1,772

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Wolfrider пишет:

уже испробовал?!

Он же не указал, у кого какую мушку спиливать и на чем smile

1,773

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Сегодня с женой намотали > 30 км по делам. Т.к.она при остановке "сваливается" на левую сторону( болезнь такая), ехали больше тропами Хошимина вдоль проспекта. Звонок у неё классический(made in USSR). Из 2-х десятков встречных-продольно- поперечных-попутных пешеходов на звонок НИ КТО  не среагировал !  sad

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,774

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

во времена USSR тоже никто не реагировал.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,775

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

algran.sec пишет:

Если этот сезон пешеходы не будут на звонок реагировать

Езди по дороге! Нехрен на пешеходов на тротуаре дудеть!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk