51

Re: Чем заполнить промежуток?

ну под каждую дисциплину шлем всетки свой
они спецом под это дело и расчитываются
в мотошлеме смысла нет на вел к примеру залазить, будет тяжело и неудобно. А наоборот - глупо
ХЗ как то так )

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

52

Re: Чем заполнить промежуток?

на кочке уже много, много раз тему про мотошлемы поднимали. я согласен с тем что кому удобно то и используется. если оно соответствует безопасности то почему нет? smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

53 (11-04-2010 14:50:16 отредактировано Dima`$)

Re: Чем заполнить промежуток?

мотошлем-эт хорошо продуманная штука. и если в нем ездить например на КК веле по городу, то согласен, что глупо выглядишь. а я таким же не занимаюсь. я катаю в нем DH, где очень большие скорости и оч большие риски влепиться на этой скорости в дерево, либо в камни. "в мотошлеме смысла нет на вел к примеру залазить, будет тяжело и неудобно. А наоборот - глупо" а это слова того, кто ни разу видимо в таком не катался на гонках и ни разу нен встречался на байке со штуковиной в черном плаще и с косой. а у меня уже много раз такие случаи были  roll  к счастью, в эти моменты этот "глупый" шлемак был на голове  big_smile такие шлемы и придумали, чтоб защищать. и пусть лучше будет немного неудобно, чем в больнице с травмой головы лежать wink да, и глянь дизордеров например- посмотри, что возят умные байкеры-экстремалы на голове и насколько "глупо" они выглядят  wink
и насчет "тяжело"- мой шлемак этот весит 1400 грамм. да, тяжеловат. но при частых  тренировках на воронеже голова с шеей привыкли и ща уже этот вес только на пользу-шея на выносливость тренируется да и при таком весе при столкновении с деревом уже не тебе будет плохо, а дереву  tongue 
а, да, я к чему говорил, что мотокроссовский шлемак-хорошо продуманная штука... так как занимаюсь экстримом на байке, то предпочитаю только фулфейс (для DH), поэтому и пробовал я кататься не только в этом шлемаке. был у меня шлемак TSG-весь в вентиляционных отверстиях, правда толку никакого-голова мгновенно начинала париться в нем даже на скорости. этот шлемак имеет спереди только 2 маленьких отверстия и сзади 2 для отвода тепла-его я даже и не чувствую на голове-уютно и комфортно smile
так что каждый защиту выбирает себе сам и мне главное, что использую ее по назначению и чувствую себя в ней уверенно и она помогает.  wink

54

Re: Чем заполнить промежуток?

стока многа букаф  neutral

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Чем заполнить промежуток?

Давно эта тема не поднималась)
Смотрю народ оживился

56

Re: Чем заполнить промежуток?

BadBoyFromTheRai
похож на фальшивку  hmm

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

57

Re: Чем заполнить промежуток?

Откуда: Самая лучшая страна


по-любому от ЕдРа  lol

58

Re: Чем заполнить промежуток?

предвыборный вброс

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

59

Re: Чем заполнить промежуток?

наверное сша  smile

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

60

Re: Чем заполнить промежуток?

А ЭТО как он нашёл? yikes

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей