76

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

ну так на то он и ТЕСТ wink

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

77

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Полный капец, ВТК, ХДС, биллайн, редком с авиагородком не работают, только синяя собака, как жить дальше?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

78 (26-03-2010 10:17:03 отредактировано vt-serz)

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Оставить заявки. У меня полгода назад только ВТК был, сейчас добавились ТТК и ХДС. Расширяются все, делят город smile

Сергей, пунцовый Marin

79

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Полный капец, ВТК, ХДС, биллайн, редком с авиагородком не работают, только синяя собака, как жить дальше? Малость не правда в Авиагородке Билайн есть, зайди к ним и переговори по своему дому

GT Avalanche 1.0

80

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Говорил, моего дома нет и в ближайшее время в планах нет.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

81

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Убей собаку, спаси мир  lol

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

82

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

a TTK не узнавал?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

83

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

SergeyT пишет:

a TTK не узнавал?

а они разве дальше Выборгской в сторону аэропорта прошли?

84 (26-03-2010 23:01:10 отредактировано TEMA)

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

SergeyT пишет:

a TTK не узнавал?

Узнавал, нет даже в планах

Oweo пишет:

Убей собаку, спаси мир  lol

smile а вы удивляетесь, почему это я так люблю собак  roll

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

85

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

На улице мирная до нового года тянули билайновцы.

Kona hoss matic'09
9098794659

86

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

альтернатива безлимит от мегафона за 1200 р на 3Г. одноко после 1,5 ГБ 3Г кончается

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

87

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Что за парнишка катался вчера в районе 15:30 - 17:00 по Муравьева-Амурского туда-сюда на синеньком веле?  tongue  Из ДВрайдовцев кто-то?  smile

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

88

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Amira пишет:

Что за парнишка катался вчера в районе 15:30 - 17:00 по Муравьева-Амурского туда-сюда на синеньком веле?

Если этот паренек был в черно-оранжевой курточке, как чувак на аватаре, то это был я :-) Проезжал по делам, примерно в это время. И видел еще чужие велосипедные следы.

А дврайдовца всегда приятно встретить. Вот сегодня гуляли по  набережной, вижу - велосипедист мимо едет, кричу вслед - "ДВ-райд! ДВ-райд!". Оказалось это Коша едет, остановилась, поболтали, очень прятно, как родного человека встретил :-)

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Эх погода установиться, как все выкатим!  smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

90

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

а мне в такую погоду на учёбу на веле ехать! )

89242157336

91

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Ingenero пишет:

Если этот паренек был в черно-оранжевой курточке, как чувак на аватаре, то это был я :-) Проезжал по делам, примерно в это время.

НУ знаешь ли!!!  smile Обижаешь!!! Тебя то я бы узнала  tongue

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

Хочу мяса и на веле прокатится. У кого есть какие соображения по этому поводу? smile

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

93

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=632&p=4
пост №86, приглашаются все wink

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

94 (13-04-2010 15:27:29 отредактировано SergeyT)

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

mail_robot пишет:

Мне здесь не нравится, но уходить я не собираюсь. И причин на то много.

что ж себя так мучить то? smile
Во время учебы был у нас преподаватель экономики. Работала она одновременно в двух ВУЗах. Один основной, во второй (не смотря на гораздо лучшие условия и з/п) приходящий преподаватель. Так вот этот преподаватель сама говорила почему именно такая схема. Объясняла анекдотом про одного философа. Так у  этого товарища однажды спросили куда он хотел бы попасть после смерти. Он ответил что в ад. Все в непонятках, как так. Он объясняет - В раю, конечно, климат хороший, зато в аду компания интереснее.
mail_robot таже ситуация? была б компания не интересной не сидел бы...
а набор квакушек на каждом ресурсе свой. и не стоит думать что если твоё мнение не совпадает с хором квакушек, то хор не прав.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

95

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

SergeyT Вот это правильно сказал +1

GT Avalanche 1.0

96 (13-04-2010 15:24:30 отредактировано mail_robot)

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

фточку
там где я обычно пасусь катунов немного. В принципе мне компания в походах только обуза так как мой темп не всем нравится и не всякий полезет в те дебри куда я полезу. А нытье и уговоры - страсть как не люблю. Поэтому если еду далеко и трудным маршрутом, то один. Чтоб заранее не обрекать себя на мысли - вывезет/невывезет.

А между делом катануть в компании иной раз охота. Сосиски на костре пожарить. Комариков покормить. Вот тут Dvride самое подходящее оно. У всех есть велосипеды и все хотят кататься. А попасть в нужную компанию, без УГ-шников - вопрос времени. Потрусь немножко, и ко мне привыкнут ))

И заметь - я никого не оскорблял. По поводу дураков эт ты сам придумал. Я лиш привел метафору и изложил свое постороннее мнение. Я думю всегда интересно узнать чьето свежее мнение. Пусть даже оно не совпадает с тем что думаеш ты.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

97

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

mail_robot пишет:

По поводу дураков эт ты сам придумал

Сам.
*перефразирова

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

98 (13-04-2010 15:48:09 отредактировано mail_robot)

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

По жизни заметил просто, что когда некий коллектив долго варится сам в себе, то он становится сильно ограничен и перестает развиваться. Любое свежее вливание или идею воспринимает как минимум враждебно.
Пример - любая бухгалтерия из 4-5 бухов. Одна девчушка увольняется, приходит новая со своей систематикой бухучета и методами работы. На нее сразу смотрят как на врага, и неважно что она умеет чтото лучше и эффективнее. И пока она не просидит там месяц-два и не докажет что угрозы от нее в принципе нет и достаточно было бы ее просто внимательно выслушать с самого начала и разобраться - все будут считать ее дурой и хамкой.
Это только самый простецкий примерчик.
Уж поверьте - коллективов я повидал много. И сейчас заведую весьма большим и серьезным.

Так и форум. Любые изменения в привычном вызывают массу эмоций у тех, кто тут давно и больше особо нигде не бывал, или не встречался с более продвинутыми скриптовыми системами. Там где в пару кликов делается то, что здесь занимает минут 5 времени.

вот я о чем

например такая простецкая вещ - ткнуть в ник. Действие вызывает показ профиля. Нафига мне профиль? Не лучше ли было бы чтобы ник сразу сполз в окошко быстрого ответа и стал жирным. Удобнее было бы писать ответы. А ссылку на профиль сделать в минипрофиле к примеру. Под аватаркой.
Еще было бы неплохо внести некую систему поощрений от пользователей, чтобы за хороший совет или помощь можно было плюсануть или минусануть в рейтинг пользователя. Было бы видно что за человек и можно ли его словам доверять.
Повторюсь - смайлы из прошлого столетия. Смайловый скрипт прикручивается в 3-15 причем красивенький и современный. Это дает пользователям возможность более живо выражать эмоции и добавляет активности общению.
В минипрофиле (так как это именно велопрофиль) было бы неплохо показывать средство передвижения. Марку его то есть. А дату регистрации юзера спрятать в основной профиль. Кому интересно, тот посмотрит. Ато странно выходит - малозначимая инфа выпячивается, а значимая вообще не отражена. Хм.... вот вам и дизайн

я еще долго могу говорить, но чувствую что мало что будут слушать. Я то и не настаиваю в принципе

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

99

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

mail_robot пишет:

фточку
там где я обычно пасусь катунов немного. В принципе мне компания в походах только обуза так как мой темп не всем нравится и не всякий полезет в те дебри куда я полезу. А нытье и уговоры - страсть как не люблю. Поэтому если еду далеко и трудным маршрутом, то один. Чтоб заранее не обрекать себя на мысли - вывезет/невывезет.

Как в очередной раз поедешь, зови, я в дебри лезть страсть, как люблю, одному опасно, мало ли чего, а вдвоем уже легче, в крайнем случае, есть, кому добить, чтобы не мучился или родным могилку показать.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

100 (13-04-2010 15:57:16 отредактировано DianaDi)

Re: ВелоФЛУДИЛЬНЯ (ЧАТ)

mail_robot Вот это правильно. Это по мужски! Ваша фраза меня просто сразу поставила на свое место!

аська 345-816-816