26

Re: Чем заполнить промежуток?

Ну сусаниным его я учил быть )))) Так что эт не новости.  cool

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

27

Re: Чем заполнить промежуток?

Эххх... умеют же люди писать... шашлычки-огурчики, чуть слюной не подавилась  sad

аська 345-816-816

28

Re: Чем заполнить промежуток?

фан клуб smile
Толи еще будет, скоро этот туроператор организую поездку до Владивостока, на Амут и другие интересные места. Почти все должны вернуться  smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Чем заполнить промежуток?

TEMA пишет:

скоро этот туроператор организую поездку до Владивостока

... был найден задушеным при странных обстоятельствах желтой футболкой...  roll

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

30

Re: Чем заполнить промежуток?

Brabuss пишет:

ага, только он не убить, а поиздеваться и поржать это делает  lol

big_smile  похоже на   зачистку вело территории!

31

Re: Чем заполнить промежуток?

TEMA пишет:

фан клуб smile
Толи еще будет, скоро этот туроператор организую поездку до Владивостока, на Амут и другие интересные места. Почти все должны вернуться  smile

во влад езжай сам, а вот на амут я тя одного не отпущу, заблудимся вместе ))) И еще кучу народу за собой утянем  lol

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

32 (30-03-2010 19:37:36 отредактировано mail_robot)

Re: Чем заполнить промежуток?

TEMA пишет:

roll  Э-э-э, молодой был, не опытный. Теперь только с литром, а лучше тремя в гидраторе  wink

ты теперь заливаеш прям в гидратор?
жесть
Люди, не пейте эту гадость! Привыкните. И ваша жизнь не будет стоить ломаного цента!

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

33

Re: Чем заполнить промежуток?

eGorynych пишет:

ТЕМА почти Сусанин (судя по отзывам)

у него щас жыпээс есть! щас о ещё дальше заблудится можно

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

34

Re: Чем заполнить промежуток?

SergeyT пишет:

у него щас жыпээс есть! щас о ещё дальше заблудится можно

Угу. Заряда ЖиПиЭса хватит чтобы отъехать от Хабаровска километров на 60. А дальше он сдохнет и все лисапедисты под предводительством ТЕМЫ дружно потеряются.

35

Re: Чем заполнить промежуток?

Это даже хорошо, сможем столько интересных мест посетить, и вообще, чего боятся, у нас в лесах почти не осталось хищников, ядовитых змей всего 2 вида, от клещей прививка, а захотим есть, всегда можно выборы устроить.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

36

Re: Чем заполнить промежуток?

ненене
после того как тема по жпс завезет лисапедистов куданибуть и у него сядет собсно сам жпс, все ДРУЖНО скучкуются для обсуждения того, что они с Темой сделают %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

37

Re: Чем заполнить промежуток?

что-то Тёма я с тобой мало катаюсь, и не могу сказать что ты "Сусанин" профессиональный! )

89242157336

38

Re: Чем заполнить промежуток?

Эхос пишет:

ненене
после того как тема по жпс завезет лисапедистов куданибуть и у него сядет собсно сам жпс, все ДРУЖНО скучкуются для обсуждения того, что они с Темой сделают %)

тогда надо будет ехать минимум впятером
ато назавалим

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

39

Re: Чем заполнить промежуток?

Главное - забрать у него его СТРАШНУЮ ЛОПАТКУ!!!! %))))
и гидратор пробить, тогда вся его сила вытечет %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

40

Re: Чем заполнить промежуток?

Эхос пишет:

Главное - забрать у него его СТРАШНУЮ ЛОПАТКУ!!!! %))))
и гидратор пробить, тогда вся его сила вытечет %)

ты знаеш страшную тайну великого и могучего ТЕМЫ!  big_smile
не боишься что тебя уберут?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

41

Re: Чем заполнить промежуток?

.... (шёпотом) тсссс он всё слышит

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

42

Re: Чем заполнить промежуток?

бордсезон еще не закрыт! в эту субботу будут соревы на "спартаке" по бордеркроссу!!!  cool  так что расчехляем доски и в путь!!! я поеду поучаствую  roll

43

Re: Чем заполнить промежуток?

я тож собираюсь

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

44 (02-04-2010 22:22:49 отредактировано mail_robot)

Re: Чем заполнить промежуток?

в субботу с 9.30 до 10.00 регистрация. С 10 заезды
соревнования по бордеркроссу на ГЦ Спартак
я поеду
расконсервировал борд, напарафинил, отциклевал, нанес текстуру под мокрый снег...
ну ктото же должен быть последним  neutral

по слухам вчера-позавчера ратрак готовил трассу. Трасса огорожена буртами из снега и закрыта для катания. Камней нет. Это радует.
Так что туса намечается зачетная.  cool
также по слухам - маршрут - с полковника на вторую. По мне так не сильно интересно. Лучше бы самолетки хотябы часть включили в маршрут трассы. С макухи по коридору на третью, там по флажкам со своротом на вторую часть самолетки, потом пару трамплинчиков и выкат по второй трассе. ИМХО - самый ништь трасса для кросса.
Надеюсь ТАМ услышат мои мысли.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

45

Re: Чем заполнить промежуток?

короч покатался
Катались сперва квалу по одному, потом пошли групповые старты четверками. Жесть ))))
в квале был 17-ым из 29
в первом круге стартовал нормально, упал на гребенке слегка, потерял чутка времени, потом догнал основную группу на столе и вырвал 2-е место )))
Во втором круге свезло меньше. На старте мне досталась последняя ячейка и там мне пришлось несладко. В свалке перед гребенкой меня срезали с канта и пришлось пройти не самым лучшим маршрутом по ней. Потом еще одно падение на предпоследнем трамплине и в итоге я четвертый.
Дальше покатили полуфиналы и финалы.
Подбросил до горки девчушку с остановки. Даша. Практически заставил ее поучаствовать. Она отнекивалась, упиралась, но в итоге сдалась. 1 место среди девушек! Вот так вот покатались.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

46

Re: Чем заполнить промежуток?

трасса чот не оч порадовала. гребенка в начале вообще ни к чему. сделали бы ее в середине гдениб. да и трасса короткая. а по поводу вертолетки для кросса это гон! мы там с другом (который на этих соревах второе место взял) гоняли как то параллельно по вертолетке-места мало, в итоге на скорости столкнулись. вчетвером там аще замес. и тем более там не разратрачено и льда много. сделали бы по всей первой трассе было бы оч круто! а я даж не знаю какое у меня место) знаю тока что попал в финал, а в финале из-за второй гребенки оч скорость потерял и выбыл из финала)))

47

Re: Чем заполнить промежуток?

Dima`$
так значит это ты по каске бордом словил в финале?
Реально - МУЖИК. Продержаться на такой трассе до финала, это большущий респектище. Пусть даже и выбыл. Там всем кто доехал до финала надо было сразу медали повыдавать.
Мальчишку жалко с Камчатки который. ИМХО - он был реально лучший. Жаль ты не видел как он вылетел. Но он и вылетел даже достойно!

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

48 (05-04-2010 00:33:35 отредактировано Dima`$)

Re: Чем заполнить промежуток?

а не знаю, мож и получал по каске- в ней удары не чувствуются) я был в своем бело-зеленом фулфейсе, на котором на байке в соревах по DH участвую. у меня №52 был) да трасса в принципе не сложная была. стремные только кочки в начале. лучше бы их в конце поставили. можно было бы даже и побольше их в конце. и была бы трасса от самого верха а не от середины-было бы вообще круто!!! и немного фото. правда жаль нет "ин экшн". в действии есть только видосики
http://s07.radikal.ru/i180/1004/2b/485e6ce2cf69.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1004/e9/e9ae4833ae7e.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1004/cb/be43fc1b0d87.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1004/2d/83176a68db6f.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1004/66/848835991ea1.jpg

49 (09-04-2010 18:28:37 отредактировано mail_robot)

Re: Чем заполнить промежуток?

а я еще думал - че это за кадр в мотошлеме катается?  big_smile
блаженный наверное, или денег на нормальный шлем нету )))) Козырьком в снег воткнется сразгону, как тяпка в картошку...
не обижайся ток, я просто прямой и четкий как док Хаус
нармально покатались

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

50 (10-04-2010 15:52:50 отредактировано Dima`$)

Re: Чем заполнить промежуток?

ххх))) этот шлем один из самых нормальных в городе  tongue  и на гонках спасал не раз (от этого он весь покоцаный и козырек переломан). да и в таких соревах предпочитаю полностью лицо закрывать и "как тяпка", чем без половины лица при ударе остаться  big_smile
P.S. а что есть "нормальный" шлем?  roll