1

Тема: посоветуйте хорошую втулку и мастера)

Решил повременить с полной переделкой колес,а ограничиться передней втулкой-хочу поставить ее на стоковое колесо взамен родной.Посоветуйте хорошую!Было бы великолепно если купить ее можно было бы в Хабаре,а не через тырнет.Катаюсь на дальние дистанции ну и чуть жести от катания по лесу.И еще посоветуйте хорошего мастера чтоб мог ее заменить.Лимит-3500 на все.Если нужно больше-поищу.Если делаю какую то хухню-ткните носом,я еще нуб.Спасибо

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

2

Re: посоветуйте хорошую втулку и мастера)

Вано пишет:

Решил повременить с полной переделкой колес,а ограничиться передней втулкой-хочу поставить ее на стоковое колесо взамен родной.Посоветуйте хорошую!Было бы великолепно если купить ее можно было бы в Хабаре,а не через тырнет.Катаюсь на дальние дистанции ну и чуть жести от катания по лесу.И еще посоветуйте хорошего мастера чтоб мог ее заменить.Лимит-3500 на все.Если нужно больше-поищу.Если делаю какую то хухню-ткните носом,я еще нуб.Спасибо

заедь в байк полис - там были на промах chosen.. Там и поменяют.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

3

Re: посоветуйте хорошую втулку и мастера)

Вано пишет:

Решил повременить с полной переделкой колес,а ограничиться передней втулкой-хочу поставить ее на стоковое колесо взамен родной.Посоветуйте хорошую!Было бы великолепно если купить ее можно было бы в Хабаре,а не через тырнет.Катаюсь на дальние дистанции ну и чуть жести от катания по лесу.И еще посоветуйте хорошего мастера чтоб мог ее заменить.Лимит-3500 на все.Если нужно больше-поищу.Если делаю какую то хухню-ткните носом,я еще нуб.Спасибо

если нужен мастер по переспицовке, обратись в 25/17 к Alexandro

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

4

Re: посоветуйте хорошую втулку и мастера)

Мастер я. Если цены в байк полисе по спицовке не устроят, обращайся.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

5

Re: посоветуйте хорошую втулку и мастера)

Alexandro пишет:

Мастер я. Если цены в байк полисе по спицовке не устроят, обращайся.

Ок.спасибо-скорее всего сразу к вам пойду

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom