Тема: Катание на коньках в платине

Для тех кто любит комфорт и тепло и не хочет ждать пока зальються катки во дворах и динамках с юнностями каждые субботу и воскресение открыт каток ПА, до 18 стоимость 100р, после 18 150 р. Катание бывает с прокатом коньков и БЕЗ. Прокат стоит 100р. Смотрите внимательно расписание. Катание в течение часа. Расписание и наличие билетов здесь http://www.platinumarena.ru/katok/shedule.php . Билеты продаются как правило с выходных на следующие выходные, то есть в понедельник-вторник уже может не быть билетов
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test

2

Re: Катание на коньках в платине

сколько стоит прокат коньков? какой залог?

read-only

3

Re: Катание на коньках в платине

100р помоему...залог паспорт, водительское....раньше можно было и сотик отдать вроде

4

Re: Катание на коньках в платине

Катание не только по выходным, среди недели тоже есть, когда амур или тигры на выезде, смотреть расписание надо.

Norco SIHT 3 2013
тел. 8-924-302-99-9ноль

5

Re: Катание на коньках в платине

комфорт и тепло это конечно хорошо, вот только напрягает час тупо круги нарезать в толпе ..... hmm ..... ибо в середине - дети катаются, у бортов новички жмутся, негде даже тройной тулуп прыгануть .... smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

6

Re: Катание на коньках в платине

кто хочет, ищет средства, кто не хочет причины) пиши Юля номер, я на тебя возьму билет, потому как сама ты вряли в эти края выберишься) вместе покатаем) можешь своего эго гомеса взять....потому как оранжевый там вобще ни к месту будет)

7

Re: Катание на коньках в платине

Я с ней обязательно схожу на каток, не переживай за неё. Катись кататься в одного.

BeOne Karma XC

8

Re: Катание на коньках в платине

тебя вобще не звали, так что мат с моей дороги вась

9

Re: Катание на коньках в платине

V_E_L_O_D_J пишет:

тебя вобще не звали, так что мат с моей дороги вась

Говоришь как быдло) Где же твоя "грамотно поставленная речь" о которой ты втираешь, рекламируя себя?!

BeOne Karma XC

10

Re: Катание на коньках в платине

лед там нормальный?

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

11

Re: Катание на коньках в платине

max_power пишет:

лед там нормальный?

Первые 15 минут после начала, потом бу-э-э, все ездят по тропинке шириной 3 метра, которая быстро превращается в крошево. Хоккейная коробка по площади не предназначена для такой толпы, но все же очень хотят денег по лёгкому срубить.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

12

Re: Катание на коньках в платине

понял! подождем открытые катки

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

13

Re: Катание на коньках в платине

лёд там оч качественный, не даром ПА лучшая Арена КХЛ.....любой лед станет плохим когда по нему ездит толпа....так что философист ты не прав

14

Re: Катание на коньках в платине

Owl пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

тебя вобще не звали, так что мат с моей дороги вась

Говоришь как быдло) Где же твоя "грамотно поставленная речь" о которой ты втираешь, рекламируя себя?!

какой собеседник такие и разговоры.....

15

Re: Катание на коньках в платине

V_E_L_O_D_J пишет:
Owl пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

тебя вобще не звали, так что мат с моей дороги вась

Говоришь как быдло) Где же твоя "грамотно поставленная речь" о которой ты втираешь, рекламируя себя?!

какой собеседник такие и разговоры.....

семки есть? smile

BeOne Karma XC

16

Re: Катание на коньках в платине

V_E_L_O_D_J пишет:

кто хочет, ищет средства, кто не хочет причины) пиши Юля номер, я на тебя возьму билет, потому как сама ты вряли в эти края выберишься) вместе покатаем) можешь своего эго гомеса взять....потому как оранжевый там вобще ни к месту будет)

V_E_L_O_D_J пишет:

тебя вобще не звали, так что мат с моей дороги вась

аяяй, как нехорошо. Ведь сам вызвал волну ненависти, да еще и обматерил... а я предупреждала...

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994