26

Re: Карт

saifer пишет:

на электровелике за 10 мин я покину пределы хабаровска)))
норм, 600 руб/велосипед)))

вот он руский хар-рр )) а потом удивляемся че нам тачки на набережке бьют) все злые мысли как бумиранг ))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

27

Re: Карт

490руб 1 заезд + нужен подшлемник 60р и того = 550рублей за 1 заезд ~6мин(около 10кругов, в зависимости от скорости прохождения круга)

909-восемь семь 6-16-23
вк

28

Re: Карт

Во сколько в понедельник? У меня учеба :с

29

Re: Карт

скатал на картинг. впечатление хорошее. нарядные девушки в гоночных костюмах. карты достаточно бодрые, чтобы кататься на опасной скорости. первый раз, ехал не быстро. лучший круг 28.90. в этот день я был самый медленный.
10 кругов, потом дают распечатку с рекордами круга. надо выбирать оригинальный ник, чтобы найти себя в этом списке.
девушкам: с непривычки могут болеть ладони от тяжелого руля, но быстро проходят.
трасса интересная, с поворотами и скоростными прямыми. я бы еще сходил с компанией дврайда, можно на несколько заездов подряд.
пока катался, красивая девушка в гоночном костюме зарядила мою батарейку, как раз до дома хватило.

30

Re: Карт

Gankmonk пишет:

Во сколько в понедельник? У меня учеба :с

Пиши когда освободишься - сообразим... Давайте хотя бы человек 5 пойдем!! ась?

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

31 (01-12-2013 17:40:16 отредактировано Gankmonk)

Re: Карт

jetmax пишет:

Пиши когда освободишься

пн - 18.00
вт - 16.00
ср - 14.00
чт - 16.00
пт - 16.00
Выходные свободны.
Как то так )

32

Re: Карт

Gankmonk пишет:
jetmax пишет:

Пиши когда освободишься

пн - 18.00
вт - 16.00
ср - 14.00
чт - 16.00
пт - 16.00
Выходные свободны.
Как то так )

В среду можно было бы, но я на Холдоми уезжаю в среду... Значит на следующей неделе ))

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany