1 (18-11-2013 13:36:02 отредактировано Andi_Chbr)

Тема: Не вело покатушка на Сахалин

Ищу попутчиков для поездки на о. Сахалин с целью покататься на горнолыжной базе "Горный воздух" в период с 16.02.2014 по 21.02.2014. Итого 5 дней катания. Сейчас билеты стоят 7-7,2 т.р. и постепенно дорожают, поэтому их желательно брать уже сейчас. Цель поиска попутчиков - с компанией веселее + можно немного сэкономить на стоимости жилья. Сейчас квартира стоит 1500-1700 р. однушка и 2000-2200 р. двушка. В однушки заселяют до 3 чел. В двушки до 6. В целом, по моим подсчетам, поездка на 5 дней обойдется в 20-22 т.р.
Если есть желающие присоединиться пишите в ЛС. Особенно замечательно будет если захочет поехать человек который там уже бывал, т.к. я еду впервые.

2

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Сейчас билеты брать не надо, ближе к новому году будет акция (как и в предыдущие годы) и можно будет по дешману взять билет до Южного (туда-обратно) + скипасы на неделю.

В прошедшем сезоне это удовольствие обошлось в 12500р, летали в начале февраля.

3

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Andi_Chbr пишет:

Сейчас билеты стоят 7-7,2 т.р. и постепенно дорожают, поэтому их желательно брать уже сейчас.

Igor_5040 пишет:

Сейчас билеты брать не надо, ближе к новому году будет акция (как и в предыдущие годы) и можно будет по дешману взять билет до Южного (туда-обратно) + скипасы на неделю.

В прошедшем сезоне это удовольствие обошлось в 12500р, летали в начале февраля.

Примерно то на то и получиться...

4

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Примерно то на то и получиться...

Скипас на будни, кажется около тысячи. В выходные раза в два дороже...

Так что посчитай ещё раз.

5

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Я предлагаю ехать на 5 дней из них 1 выходной. Так и получается 7500 билет + 5000 ски-пас = 12500. Ну может чуть дороже выйдет с учетом катания в воскресенье, а может и дешевле если брать билеты по мере катания. И кстати, на их сайте написано, что весь февраль скидка на канатку 5%. В добавок к этому, не факт, что акция в этом году будет столь доступна. Я читал интервью с директором Горного воздуха, он говорил, что ведутся переговоры с АК Аврора, но пока ничего не ясно. Поэтому я  предлагаю желающим поехать туда в это время скооперироваться и ехать компанией.

6

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Andi_Chbr пишет:

Я предлагаю ехать на 5 дней из них 1 выходной. Так и получается 7500 билет + 5000 ски-пас = 12500.

7500р это же только в одну сторону?

7 (20-11-2013 10:45:10 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Igor_5040 пишет:

7500р это же только в одну сторону?

Нет. Это туда-обратно. 3600 в одну сторону + сбор. Еще 2 недели назад можно было за 5300 взять. Уверен, что на след. неделе уже будет 8000.

8

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Классно там, летала в прошлом году. Полет в планах, но пока точно хз, что там будет.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

9 (21-11-2013 20:35:10 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Не вело покатушка на Сахалин

saNio пишет:

Классно там, летала в прошлом году. Полет в планах, но пока точно хз, что там будет.

Я лечу с 16 по 21 февраля. На выходных буду бронировать квартиру. Если кто надумает пишите.

10

Re: Не вело покатушка на Сахалин

А с 2-го по 7-ое января туда никто не собирается?

тел. +79О9 8О8 4744

11

Re: Не вело покатушка на Сахалин

koolmax79 пишет:

А с 2-го по 7-ое января туда никто не собирается?

Только из моих знакомых туда 7 человек едет на январские праздники. Тесновато там будет:))

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Гора там большая. Места всем хватит.

Работа - это трясина

13

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Нашел 2 варианта квартир в шаговой доступности от горы:
1 комнатная - 1500-1800 руб./сутки
2 комнатная - 2000-2200 руб./сутки

Итого с человека получается: 7200 билеты + 5000 квартира (это если с человека)+ 5000 ски-пас=17200 руб.
К этому еще прибавить денежку на питание и такси - итого можно уложиться в 20000-22000 тыс. руб.

Так что народ решайтесь! Если кто-то из девочек хочет поехать но стесняется могу выдать письменную гарантию неприкосновенности:))

14

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Andi_Chbr пишет:

Если кто-то из девочек хочет поехать но стесняется могу выдать письменную гарантию неприкосновенности:))

тогда точно не поедут smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

15

Re: Не вело покатушка на Сахалин

eGorynych пишет:
Andi_Chbr пишет:

Если кто-то из девочек хочет поехать но стесняется могу выдать письменную гарантию неприкосновенности:))

тогда точно не поедут smile

Им же хуже:)) Ведь можно же ограничить зону действия гарантии территорией Хабаровского края. Т.е. в аэропорту им точно ничего угрожать не будет:))

16

Re: Не вело покатушка на Сахалин

По результатам обзвона оказалось, что квартиру можно забронировать тока за 2-4 недели. Поэтому у всех любителей горнолыжного катания нашего форума есть еще больше месяца, чтобы присоедениться ко мне в данной поездке:))

17

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Ап! Скоро начнется сезон! На сайте ГВ уже есть информация по акциям. Торопитесь заказывайте туры! Ну и давайте кооперирываться на счет проживания.

18

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Ап! На Холдоми и Амуте уже сезон во всю идет. Раскатываемся и собираемся на Сахалин! Все еще ищутся попутчик:))

19

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Вот группа, но это на начало февраля: http://vk.com/groups#/snowtour2014

20 (13-01-2014 21:50:41 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Аап! Аууу! Сезон уже в разгаре. Может кто надумает?

21

Re: Не вело покатушка на Сахалин

А может кто надумает летнюю велопокатушку на Сахалин?)

22

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Andi_Chbr пишет:

Аап! Аууу! Сезон уже в разгаре. Может кто надумает?

Я с 16 по 22 в Южный еду в командировку. Буду рад взять в прокат сноуборд - поучиться кататься smile

Lolice пишет:

А может кто надумает летнюю велопокатушку на Сахалин?)

У меня летом командиовка на Сахалин на пару недель будет. Обычно велик с собой беру. Вот прошлогодняя тема http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9633

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

23 (12-02-2014 09:37:36 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Kote пишет:

Я с 16 по 22 в Южный еду в командировку. Буду рад взять в прокат сноуборд - поучиться кататься smile

Я тебе в личку написал телефон. Ежели решишь учиться кататься звони. Может помогу тебе дельными советами. Я уже много знакомых на доску поставил:))

Ну, и если кто едет с 16.02 по 21.02, пишите тоже. Вместе веселее:))

24

Re: Не вело покатушка на Сахалин

собираюсь на эту базу 28 марта, на неделю..

BeOne Karma XC

25

Re: Не вело покатушка на Сахалин

Owl пишет:

собираюсь на эту базу 28 марта, на неделю..

Ну тогда как приеду поделюсь впечатлениями:)). Кстати квартиры там немного подорожали. До НГ однушки возле горы стоили  1,5-1,8 т.р. щас уже 1,7-2 т.р.. Одному довольно накладно выходит:((