26 (30-09-2013 23:31:45 отредактировано gumanitariy)

Re: ремонт телефона

Помнится, у Кира Булычёва был такой фантастический рассказ про то, как школьник решил починить японские электронные часы, влез в микросхему иголкой и доломал её ещё больше, при этом случайно сотворив из часов приёмник сигналов от пришельцев lol

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

27

Re: ремонт телефона

gumanitariy пишет:

Помнится, у Кира Булычёва был такой фантастический рассказ про то, как школьник решил починить японские электронные часы, влез в микросхему иголкой и доломал её ещё больше, при этом случайно сотворив из часов приёмник сигналов от пришельцев lol

зачем фамилии перевирать?
...и да, у фантастов и не такое бывает

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

28

Re: ремонт телефона

Где тут что переврато? hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

29

Re: ремонт телефона

Терёла - ничё не переврал?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

30

Re: ремонт телефона

Кир Булычёв - это не имя и фамилия, а псевдоним. Просто раньше ё изображали буквой е.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

31

Re: ремонт телефона

Как звучит настоящее имя писателя Кира Булычева?
www.bolshoyvopros.ru/.../149391-kak-zvuchit-nastojaschee-imja-pisatel...
Настоящее имя писателя-фантаста Кира Булычёва - Игорь Всеволодович Можейко . Свой псевдоним писатель скомпоновал из имени его жены Киры, добавив девичью фамилию своей матери ...

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

32

Re: ремонт телефона

Harry_27 пишет:

СМТел адекватный сервис, http://www.sm-tel.su/
по стоимости не могу сказать - устроит тебя или нет

совсем противоположенное могу сказать об этом сервисе! пришел, описал ситуацию как все было, девушка пошла к "инженеру" и вышла с таким заявлением что нужно полюбому делать влаго очистку(1900рублей....) я настаивал на диагностике чтобы можно было понять что с телефоном, но она мне твердила про влагоочистку... сказал потом что тач не работает, она опять пошла к "инженеру" и выйдя сказала что замена тача или экрана полностью 6500, на что я опять сказал что нужна диагностика и она опять по кругу погнала.... 
Идя на остановку наткнулся на "Мобител" и отдал им на диагностику без всякого мозгокомпостирования...

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

33 (01-10-2013 22:18:42 отредактировано Harry_27)

Re: ремонт телефона

Будем знать на будущее.
Стоило все таки с инженером напрямую поговорить, а не через девушку.
По утопленнику тебе правильно сказали - если труба залита, надо мыть, то, чего не видно сейчас - через месяц вылезет. За 1900 р или за другие деньги - решать самому, я делал сам, и по итогу попал.


Тач, кстати, 500 р стоит, если дело в нем
http://repair-mobile.ru/index.php?ukey= … tID=101444

34

Re: ремонт телефона

Motorola Defy

сам поглядываю на модель, в Ха правда не нашел. соотв. через инет заказать.
хужее One по железу, но лучше в плане защиты.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

35

Re: ремонт телефона

Harry_27 пишет:

Тач, кстати, 500 р стоит, если дело в нем
http://repair-mobile.ru/index.php?ukey= … tID=101444

вот именно по этому и ищется пряморукий нормальный мастер! что бы не переплачивать 6000!!!!

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

36

Re: ремонт телефона

Harry_27 пишет:

Стоило все таки с инженером напрямую поговорить, а не через девушку.

а вот это скорее всего недоступная функция, т.к. мастер сидел в другой комнате и видимо был занят другими делами...

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

37 (02-10-2013 11:47:53 отредактировано Harry_27)

Re: ремонт телефона

Илья1997 пишет:

а вот это скорее всего недоступная функция, т.к. мастер сидел в другой комнате и видимо был занят другими делами...

возможно.. я звонил напрямую мастеру и разговаривал лично с ним. В любом случае держи в курсе по процессу.

R13D2 пишет:

Motorola Defy

сам поглядываю на модель, в Ха правда не нашел. соотв. через инет заказать.
хужее One по железу, но лучше в плане защиты.

У меня два таких, один сломал, второй жены. Их "белых" нет, соответственно, у нас искать нет смысла. На CU с доставкой 145 евро. Но, объективно, модель морально устарела, и по железу и по софту. Глядеть надо было пару лет назад.