1

Тема: 13.03

На эту субботу обещают тепло, правда ветрено, в связи с этим предлагаю в лес или в горы, как всегда с шашлычком, песнями у костра и горячем чаем из термоса, есть желающие?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: 13.03

может в этот раз в сторону Воронежа или через Амур поедем?

89242157336

3

Re: 13.03

Мне так хоть до Крыжополя, но народ боится по дорогам ездить и зря, на дороге безопаснее.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

4

Re: 13.03

Всеми руками и ногами ЗА) Тема а поедем так же как и на ильинку? всмысле безвелосипедным моно?)

5

Re: 13.03

Тык у меня только багажник свободен, могу девушку до 40 кг взять smile
Предлагайте куда поедем, интересных и легкодоступных мест в радиусе 20 км. много.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

6

Re: 13.03

Надо Рейна спросить)
Мож он чем-нибудь поможет.....

7

Re: 13.03

Если горнолыжи в вс обламываются то я в сб с вами

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

8

Re: 13.03

а во сколько старт планируем? и почему не в воскресение планируете в погоде разница в пару градусов!а то у кого-то учёба или работа=(

89242157336

9

Re: 13.03

Так это информация к обсуждению, высказываемся по времени, месту и пункту назначения.
Я предлагаю, так как мне удобней и это суббота 11:00 платинум арена, пункт назначения Ильинка (ещё варианты: Заимка, Два брата, Стелла, о. Кабельный, о. Б. Уссурийский, сопка Двух братьев)

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

10

Re: 13.03

на сопку двух братьев или на о. Б. Уссурийский, но блин учёба до 13:20

89242157336

11

Re: 13.03

Я залюбой кипеш, кроме голодовки %)
Но смотрите, опять меня ждать будете постоянно %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

12

Re: 13.03

Терминатор, главное батарейки меняй чаще и тогда ты нас ждать будешь big_smile
Прохожие от этой процедуры просто в обморок падают, когда подъезжает из последних сил уставший велосипедист и с возгласом, черт батарейки сели, достает из кармана аккумулятор, меняет на другой. Сразу оживает, щёчки розовеют, прыгает радостно на вел и помчался

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

13

Re: 13.03

TEMA пишет:

Терминатор, главное батарейки меняй чаще и тогда ты нас ждать будешь big_smile
Прохожие от этой процедуры просто в обморок падают, когда подъезжает из последних сил уставший велосипедист и с возгласом, черт батарейки сели, достает из кармана аккумулятор, меняет на другой. Сразу оживает, щёчки розовеют, прыгает радостно на вел и помчался

а.?

89242157336

14

Re: 13.03

Кто не видел, не поверит. Эхос жжёт smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

15 (09-03-2010 18:07:34 отредактировано Chrysler)

Re: 13.03

О! У Темы крутое число 555 сообщений
Я возможно с вами поеду

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

Re: 13.03

Мммм... Приурочим к дню открытых дверей в Горизонте?! Тема, как думаешь?!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

17

Re: 13.03

Я за. А как это связать? Только если Горизонт местом сбора сделать или местом финиша, но тогда нужно на Воронеж ехать, что южанам затруднительно, но с другой стороны есть общественный транспорт.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

18

Re: 13.03

так на какой день планируем? лично я за воскресение! ибо учёба=( до 13:20

89242157336

19

Re: 13.03

Что-то желающих совсем мало.
Мангал, шампура и уголь, я повезу, вам останется только себя доставить до места пикника.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

20

Re: 13.03

Я поеду, но вот на 13 обещают много снега вновь :-)

21

Re: 13.03

Тема я так и не понял, куда едем то???)

22

Re: 13.03

Жду ваших предложений. Мне так хоть куда, единственное пожелание, так это в лес или горы, так как будет ветер, а у реки особенно.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

23

Re: 13.03

Что-то желающих как всегда нет.
Придется одному ехать.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

24

Re: 13.03

Тёма, перечитай 20-ое сообщение этой темы..

25

Re: 13.03

Тема, я вот смотрю прогноз погоды и если честно, желание катить пропадает бесследно.
А так... я даже все батарейки зарядил %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.