876 (14-09-2013 23:45:19 отредактировано gumanitariy)

Re: Про потоп.

Там не только пишут, а ещё и говорят и показывают, играют и поют.. в общем, много чего делают smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

877

Re: Про потоп.

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Я не бегу за лицензией СМИ, потому что не считаю лицензией бумажку после заявки и выплаты пошлины.

и всё таки, ты порталом несешь информацию в массы или это типа твоего личного дневника?

По настроению и актуальности.
Я не несу информацию, потому что её и так явный переизбыток. Скорее выправляю поток информации в нормальное русло. Когда все СМИ подняли истерику о том, что Хабаровск топит, мой портал первый сказал, что всё фигня, кроме трех низких мест. поэтому всему  Хабаровску ничего не грозит. Через 2 дня то же самое начали утверждать Губерния, пресс-службы и прочие СМИ.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

878 (14-09-2013 23:51:34 отредактировано SergeyT)

Re: Про потоп.

кэп?
хотя сдается мне, что ситуация аналогичная восьми вольтам в соседней теме…

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

879 (14-09-2013 23:55:27 отредактировано serega199417)

Re: Про потоп.

SergeyT пишет:

кэп?

По западному телевидению показывали как топит Хабаровск. Причём в новостях были кадры с наиболее пострадавших районов (Красная, какие-то поселения на левом берегу и т.п.). Не удивительно, что все подумают что это и есть Хабаровск, с 1 и 2-х этажными бараками, собаками на цепях,  дорогой, отсыпанной гравейкой, и по колено в воде.

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

880

Re: Про потоп.

SergeyT пишет:

кэп?
хотя сдается мне, что ситуация аналогичная восьми вольтам в соседней теме…

Не только. мой портал - единственный информисточник, способный снимать на видео и публиковать события в их полном объеме. Также только мой портал даёт прямые трансляции хоккейных матчей, на которые нас пускают smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

881

Re: Про потоп.

serega199417 пишет:
SergeyT пишет:

кэп?

По западному телевидению показывали как топит Хабаровск. Причём в новостях были кадры с наиболее пострадавших районов (Красная, какие-то поселения на левом берегу и т.п.). Не удивительно, что все подумают что это и есть Хабаровск, с 1 и 2-х этажными бараками, собаками на цепях,  дорогой, отсыпанной гравейкой, и по колено в воде.

Это чё! НТВ изошлось слюнями про наспех возведенные дамбы на улицах Ленина и Серышева lol

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

882

Re: Про потоп.

Опять убили тему... Позабанил бы...

883

Re: Про потоп.

Ingenero пишет:

Опять убили тему... Позабанил бы...

Болталка → Про потоп.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

884

Re: Про потоп.

gumanitariy пишет:
Ingenero пишет:

Опять убили тему... Позабанил бы...

Болталка → Про потоп.

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

885

Re: Про потоп.

gumanitariy пишет:
Ingenero пишет:

Опять убили тему... Позабанил бы...

Болталка → Про потоп.

Ну и болтайте на тему потопа. Слово оффтоп совсем не знакомо?

886

Re: Про потоп.

Ingenero пишет:
gumanitariy пишет:
Ingenero пишет:

Опять убили тему... Позабанил бы...

Болталка → Про потоп.

Ну и болтайте на тему потопа. Слово оффтоп совсем не знакомо?

Оффтоп про потоп smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

887 (15-09-2013 01:30:23 отредактировано VeLo_LeMuR)

Re: Про потоп.

Так, Гуми, с какого это хрена только твой супер-пупер портал ведет прямые трансляции хоккейных матчей????!!! Лапшу доширак иди вешай цыганам на центральном рынке!:-D
и да, твой "портал" это тупо свалка спама да рекламы. Имхо
на правах рекламы

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

888

Re: Про потоп.

VeLo_LeMuR пишет:

Так, Гуми, с какого это хрена только твой супер-пупер портал ведет прямые трансляции хоккейных матчей????!!! Лапшу доширак иди вешай цыганам на центральном рынке!:-D
и да, твой "портал" это тупо свалка спама да рекламы. Имхо
на правах рекламы

И где там реклама?

Трансляции - только у нас! Больше нигде нет. Если не брать в расчет ужасные телевизионные, которые нигде толком и не посмотришь кроме как с телевизора.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

889

Re: Про потоп.

Мы ведем трансляции в аудиоформате. Удобно открываются везде и всюду. Даже с мобильных телефонов с небольшой скоростью интернета.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

890

Re: Про потоп.

Если!:-D
пытался посмотреть инфу про выставку- в итоге столько всего левого вылезло!!!

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

891

Re: Про потоп.

В ГИБДД Комсомольска-на-Амуре продолжают поступать номера, найденные инспекторами на затопленных улицах. На сегодняшний день в Госавтоинспекции находится 33 номера:

А136ОА27, А299СС27, А316ЕР27, А442ОР27, А611ХР27, А617НН27, А632ТХ27, А845УМ27, А920АХ27, А986ТН27, АЕ183К27, В080НО27, В275ХЕ27, В585СТ27, В614ТО27, В694СН27, В741СТ27, В826МА27, В849НС27, В902НН27, В982РК27, В992СН27, К029ТЕ27, К308КУ27, К497АВ27, К523ТН27, К618УН27, К927ТС27, К957ТМ27, К994ХЕ27, КО42ТА27, М074ВМ27, С842ОУ27.

Нашедшие в списке свой номерной знак могут обратиться в дежурную часть отдела, находящегося по адресу: Вокзальная, 14.

кто может, закиньте на дром...

read-only

892

Re: Про потоп.

У меня затопили гараж, когда откачивали говно с Прибреги, никаких компенсаций. Как обычно через суды.
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0915/cf/a88cc717b8ba7171060b635476c04ccf.jpg

893

Re: Про потоп.

Стадион имени Ленина в Хабаровске продезинфицировали
Обновлено: 14:41 (мск)
Тема: Паводок в регионах России
Профилактические работы также осуществлены на освободившейся от воды улице Ремесленной

Хабаровск, 16 сентября, AmurMedia

Работы по дезинфекции оперативно осуществляются в Хабаровске. Профилактической обработке уже подвергся стадион имени Ленина и часть центральной набережной, дезинфекция завершена и на освободившейся от паводковых вод улице Ремесленной, сообщается ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Послепаводковая дезинфекция уже осуществлена проведена на территории речного порта, стадиона имени Ленина, частично — в прибрежном микрорайоне. Здесь обработке подверглись участки, прилегающие к домам по улице Ремесленной. Среди учреждений, которым была показана химическая обработка, процедуру уже прошли Хабаровский педагогический колледж, школа № 39, психиатрическая больница, расположенная по улице Кубяка, 2. Дезинфекционные работы продолжатся до конца сентября. Управление здравоохранения Хабаровска предлагает ознакомиться с памятками по приготовлению дезинфицирующих растворов и обработке помещений и территорий, которые размещены на сайте администрации города Хабаровска.

В Хабаровске будет проводиться ежедневный мониторинг дезинфекции объектов, попавших в зону затопления. Соответствующее постановление 16 сентября 2013 года подписал мэр города Александр Соколов. На основании документа утвержден и перечень структурных подразделений администрации краевого центра, осуществляющих сбор и направление информации о дезинфекции объектов в Межотраслевой информационно-аналитический центр. Сегодня в Хабаровске продолжаются мероприятия по массовой дератизации и дезинфекции помещений и территорий, пострадавших от паводка. По информации городского управления здравоохранения и краевой дезинфекционной станции, за период с 9 по 15 сентября специальными химическими растворами обработано 40 гектаров земли, а также жилых помещений и отдельных учреждений, затопленных водой.

Напомним, спецподразделения Восточного военного округа ведут дезинфекцию подтопленных районов Хабаровска. Солдаты проверят территорию на наличие химической, радиационной или биологической опасности.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: Про потоп.

http://cs417329.vk.me/v417329108/aa79/clC8e8rom0M.jpg

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

Re: Про потоп.

Werdez пишет:

У меня затопили гараж, когда откачивали говно с Прибреги, никаких компенсаций. Как обычно через суды.

Мой гараж тоже потопило, он на фото не влез, чуть правее. От него до берега буквально 5-6 гаражей было, тогда я переживал, а сейчас забил, потопило и ладно, как вода сойдёт будем погреб сушить, да старый хлам выносить... Появился хороший повод прибраться в гараже smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

896 (17-09-2013 08:34:33 отредактировано Ushast1y)

Re: Про потоп.

Самоделкин пишет:

Наводнение в Европе. Австрия, 2013.
Наводнение на Дальнем Востоке. Россия, 2013.

Вот от тебя ничего другого не ожидал, как испортить воздух - так ты первый.
Если уж ты нашел эти картинки, то должен был найти и хотя бы как минимум это, это и это.

Сорри за резкость, задело.
Ребята жизнью и здоровьем рискуют, а тупые графоманы, сидя в тепле, продолжают поднимать себе рейтинги.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

897

Re: Про потоп.

Соколов по телеку сказал, что гаражи и автомобили - имущество, которое надо страховать.
Компенсации за такое имущество не будет. И еще как бЭ намекнул, что гаражи были установлены самовольно,
типа "народ поставил не спросив, пусть теперь сам разбирается"...

read-only

898

Re: Про потоп.

Ushast1y пишет:

Ребята жизнью и здоровьем рискуют, а тупые графоманы, сидя в тепле, продолжают поднимать себе рейтинги.

Ребятам МЧС и всем солдатикам и всем добровольцам - огромное Спасибо!

видел я такую картинку:
http://www.echo.msk.ru/files/1036188.jpg?1379252439

до сих пор думаю: где же у нас такой голубенький Амур, как на фото справа?
куда делись сопки на горизонте? Амур ли это вообще?
на фото слево - наш, коричневый, жравый, родной Амур-батюшка.

read-only

899 (17-09-2013 09:07:25 отредактировано Ushast1y)

Re: Про потоп.

saifer
Второе фото - это не фото того же места, где стоят МЧС. Это даже не у нас, кмк.

Это в копилку знаний про "тупых графоманов".

хех, ссылка на жж стала не актуальной.
http://zyalt.livejournal.com/876182.html

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

900

Re: Про потоп.

Ушастый.
То, что мчсовцы стояли и держали дамбу - молодцы.
Вот только вопрос есть. ЕНИП, стояли они там часов 9.
ДЕВЯТЬ часов. Что-то тут не так, неправда ли?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.