1

Тема: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

http://www.trans-baikal.ru/images/sponsor/trans-baikal.jpg
Транс-Байкал – первая всероссийская велосипедная многодневная гонка среди любителей. Ее маршрут пролегает через уникальные красивейшие места озера Байкал. При разработке маршрута мы старались максимально разнообразить его, дать велосипедистам из разных городов страны увидеть живописные уголки Прибайкалья.
     Транс-Байкал - полный комплекс услуг для участника. Доставка участника к месту старта и обратно, доставка вещей от старта до финиша, ночлег, техническая и медицинская помощь, сопровождение, двухразовое питание, питание на трассе.
     В 2009 году на Байкал съехались участники со всей России из таких городов как Москва, Кемерово, Курск, Калуга, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Владивосток, Ангарск и др.  Всего в гонке приняло участие 60 человек, из них 20 команд в категории М+М, 7 М+Ж, 3 Ж+Ж.


   
Открыта регистрация на гонку 
Зарегистрироваться на гонку.
Напоминаем, что для участия в гонке необходимо:
1. Зарегистрировать команду
Регистрация продлится по 31 Мая
2. Оплатить участие
Стоимость участия с 1 человека 6500 руб., с команды 13000 руб.
Срок оплаты с 1 по 31 мая.
Оплата для Иркутских участников в офисе Федерации Велосипедного Спорта Иркутской Области Оплата для Российских участников банковским переводом 


http://www.trans-baikal.ru/

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

2

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

Транс-Байкал 2010 пройдет с 19-25 июля.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

Неудачные сроки. Все серьезные гонцы на чемпионате России по многодневным гонкам и по ХС. А сразу после этого финалы Спартакиады молодёжи России. Лучше бы на вторую половину августа поставили, было бы больше сильных участников. Хотя, если гонка любительская, то можно забить на 50-100 самых монстров.
У меня в этом году скорее всего будет пролет как и в прошлом. Так как в эти же сроки Чемпионат России по DH в Магнитке.

Работа - это трясина

4

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

Больше шансов любителям :-) А то снова приедет Стерх и без шансов :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

Извиняюсь Стерх - это кто? smile

Работа - это трясина

6

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

Моё дело предложить ..... тут вопрос не в соревнованиях, а в красивой природе, оз.Байкал и т.п.
Я на Байкале ни разу не был - поэтому, если удастся в это время отпуск замутить - поеду прокатиться.
В такого плана гонках главное не победа, а участие (ибо призовой фонд, как таковой, отсутствует)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

7

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

Вот здесь тоже интересная 700 км. гонка в районе Байкала

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

8 (02-03-2010 08:41:23 отредактировано Ushast1y)

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

Проводник пишет:

Извиняюсь Стерх - это кто? smile

Пичугин.

eGorynych пишет:

Моё дело предложить ..... тут вопрос не в соревнованиях, а в красивой природе, оз.Байкал и т.п.
Я на Байкале ни разу не был - поэтому, если удастся в это время отпуск замутить - поеду прокатиться.
В такого плана гонках главное не победа, а участие (ибо призовой фонд, как таковой, отсутствует)

Я согласен 100%, просто зашел разговор о сроках и соревнованиях. Ну и это все-таки гонка smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

9 (02-03-2010 15:09:57 отредактировано Проводник)

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

Ну Пичугин давно уже не в призах на серьезных гонках ХС в элите. Правда многодневный марафон это особая штука, тут опыт именно многодневных марафонов нужен. Алексею привет, если увидите.
Природа там конечно суперская. Северобайкальская гонка немного не то, там больше автономка, а Трансбайкал организован по образу европейских марафонов. Если получится успеть, обязательно поучаствую.

Работа - это трясина

10 (02-03-2010 16:34:23 отредактировано Ushast1y)

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

smile я Пичугина только по интернету знаю и в одностороннем порядке (я его знаю, а он меня нет:)), и не еду я на эту гонку, так что с приветом точно не смогу:) А почему я его назвал- просто в прошлом году он и Благих с большим отрывом победили в категории мм.
А кто как из наших краев собирается туда добираться?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Многодневная велосипедная гонка Транс-Байкал

Ну так кроме них видать сильных команд и не было.
Мы собирались в прошлом году, но не вытянули по финансам, а в этом году скорее всего не попадаем по срокам. Хотя очень хочется просто проехать в кайф.

Работа - это трясина