651

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:
azor пишет:

знать бы ещё эти физиономии :-)

чаще участвуй в массовых мероприятиях-покатушках! wink

хотелось бы но "работа-семья-еще какая нибудь неожиданная хрень" всегда мешают желаниям....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

652

Re: Выстрел в велик )

Gankmonk пишет:

Миша (наверное) около 16 часов  на муравьева-амурского

если только без велосипеда

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

653

Re: Выстрел в велик )

Gankmonk в 17-27 Ленина-Пушкина в сторону Энергомаша

654

Re: Выстрел в велик )

Велосипедист на черном(?) веле с дврайдовской лентой на перекрестке Ленинградская - Студенческий переулок (Уссурийский бульвар) в 16.40.
И вроде бы этот же велосипед был пристегнут на велостоянке возле Магнита, часом ранее smile

655

Re: Выстрел в велик )

шел с работы с пробитой камерой, без заплаток(вотлохда), проехало человек 5 дврайдовцев по одному, не помогли чет. абидно слющяй.

656

Re: Выстрел в велик )

Nonosha пишет:

с работы с пробитой камерой, без заплаток(вотлохда), проехало человек 5 дврайдовцев по одному, не пом

А они тебя хоть узнали?

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

657

Re: Выстрел в велик )

а какая разница узнали или нет, я всегда когда вижу человека с пробитым колесом останавливаюсь и помогаю заплаткой или камерой.

658

Re: Выстрел в велик )

Nonosha пишет:

а какая разница узнали или нет, я всегда когда вижу человека с пробитым колесом останавливаюсь и помогаю заплаткой или камерой.

походу узнали.. и скорости прибавили! hmm

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

659

Re: Выстрел в велик )

Nonosha пишет:

...помогаю заплаткой или камерой.

Безвозмездно раздаёшь камеры и заплатки?

☣ Моя позиция состоит в том, что нужно не сбоку, не из-за пазухи, а напрямую, в лицо высказать мою позицию, мои аргументы, выслушать вопросы.
☣ GT Avalanche 2.0 '13 Black
☣ TLC 200 4.5TD '08 Black

660 (03-09-2013 12:23:21 отредактировано ZakharovV)

Re: Выстрел в велик )

Вообще, я считаю, очень смело кататься без рем.комплекта. Даже для Чака Нориса smile) Мне например не жалко дать насос или заплатку, а камеру я не вожу и никогда не предлагал)

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

661

Re: Выстрел в велик )

-VaV- пишет:
Nonosha пишет:

а какая разница узнали или нет, я всегда когда вижу человека с пробитым колесом останавливаюсь и помогаю заплаткой или камерой.

походу узнали.. и скорости прибавили! hmm

в смысле?

662

Re: Выстрел в велик )

Pаvеl пишет:
Nonosha пишет:

...помогаю заплаткой или камерой.

Безвозмездно раздаёшь камеры и заплатки?

камеру можно с возвратом или 150 рублей, но обычно просто клеишь заплатку и все. Сколько раз не останавливался в таких случаях, люди порой даже не знают как колесо снимается и покрыха. И если заклеить не получается, то они рады за 150 рублей взять камеру, потом заезжаешь в триал и за те же 150 рублей её себе возвращаешь.

663

Re: Выстрел в велик )

ZakharovV пишет:

Вообще, я считаю, очень смело кататься без рем.комплекта. Даже для Чака Нориса smile) Мне например не жалко дать насос или заплатку, а камеру я не вожу и никогда не предлагал)

Бывает такое, дал свой рем комплект человеку, а он тебе его не вернул и ты остался без ничего. Вот у меня такая херня случилась

664

Re: Выстрел в велик )

Nonosha пишет:
Pаvеl пишет:
Nonosha пишет:

...помогаю заплаткой или камерой.

Безвозмездно раздаёшь камеры и заплатки?

камеру можно с возвратом или 150 рублей, но обычно просто клеишь заплатку и все. Сколько раз не останавливался в таких случаях, люди порой даже не знают как колесо снимается и покрыха. И если заклеить не получается, то они рады за 150 рублей взять камеру, потом заезжаешь в триал и за те же 150 рублей её себе возвращаешь.

Ну так разве что девушки поступают...

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

665

Re: Выстрел в велик )

serega199417 пишет:
Nonosha пишет:
Pаvеl пишет:

Безвозмездно раздаёшь камеры и заплатки?

камеру можно с возвратом или 150 рублей, но обычно просто клеишь заплатку и все. Сколько раз не останавливался в таких случаях, люди порой даже не знают как колесо снимается и покрыха. И если заклеить не получается, то они рады за 150 рублей взять камеру, потом заезжаешь в триал и за те же 150 рублей её себе возвращаешь.

Ну так разве что девушки поступают...

Помогают людям?

666

Re: Выстрел в велик )

Nonosha пишет:
serega199417 пишет:
Nonosha пишет:

камеру можно с возвратом или 150 рублей, но обычно просто клеишь заплатку и все. Сколько раз не останавливался в таких случаях, люди порой даже не знают как колесо снимается и покрыха. И если заклеить не получается, то они рады за 150 рублей взять камеру, потом заезжаешь в триал и за те же 150 рублей её себе возвращаешь.

Ну так разве что девушки поступают...

Помогают людям?

Он наверное имел ввиду, что колесо снимать не могут девушки. Хотя есть девушки которые обойдут в велознаниях некоторых парней даже.

Я лиса, да.
VKontakte

667

Re: Выстрел в велик )

в основном парни, всего один раз видел девушку с пробитым колесом, пришлось повозиться с откручиванием гаек пассатижами... они обычно аккуратно ездят и колеса не рвут

668

Re: Выстрел в велик )

Nonosha пишет:

в основном парни, всего один раз видел девушку с пробитым колесом, пришлось повозиться с откручиванием гаек пассатижами... они обычно аккуратно ездят и колеса не рвут

Ну так то да:) Это парни в основном шатают все и вся. Едут везде и всегда:) Колеса пробивают на право и на лево:)

Я лиса, да.
VKontakte

669

Re: Выстрел в велик )

Nonosha пишет:
-VaV- пишет:
Nonosha пишет:

а какая разница узнали или нет, я всегда когда вижу человека с пробитым колесом останавливаюсь и помогаю заплаткой или камерой.

походу узнали.. и скорости прибавили! hmm

в смысле?

Эт шутка, Володька))
а хотя... кто его знает......

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

670

Re: Выстрел в велик )

везет мне в последнее время. по жесткому пробиваюсь (все никак не привыкну что на харде езжу теперь), а спускает по приезду домой. стоит стоит велосипед, тут шшшшшш и спустило моментально, разбортируешь, а там сантиметровый разрыв...не понимаю как оно держит, пока двигаешься, а остановился - спустило

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

671

Re: Выстрел в велик )

grad пишет:

везет мне в последнее время. по жесткому пробиваюсь (все никак не привыкну что на харде езжу теперь), а спускает по приезду домой. стоит стоит велосипед, тут шшшшшш и спустило моментально, разбортируешь, а там сантиметровый разрыв...не понимаю как оно держит, пока двигаешься, а остановился - спустило

Воткни двойную камеру. Фиг пробьешь!

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

672

Re: Выстрел в велик )

grad пишет:

везет мне в последнее время. по жесткому пробиваюсь (все никак не привыкну что на харде езжу теперь), а спускает по приезду домой. стоит стоит велосипед, тут шшшшшш и спустило моментально, разбортируешь, а там сантиметровый разрыв...не понимаю как оно держит, пока двигаешься, а остановился - спустило

Я вчера вечером покрышки местами поменять решил, чтобы был равномерный износ. Разбортировал, смотрю, а там камера приклеилась к шине, оторвал потихоньку, дальше все нормально было. Сегодня утром смотрю, а это колесо спустило. Пришлось опять бортировать, поставил новую камеру, а старую сейчас сижу клею.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

673

Re: Выстрел в велик )

Misha пишет:
grad пишет:

везет мне в последнее время. по жесткому пробиваюсь (все никак не привыкну что на харде езжу теперь), а спускает по приезду домой. стоит стоит велосипед, тут шшшшшш и спустило моментально, разбортируешь, а там сантиметровый разрыв...не понимаю как оно держит, пока двигаешься, а остановился - спустило

Я вчера вечером покрышки местами поменять решил, чтобы был равномерный износ. Разбортировал, смотрю, а там камера приклеилась к шине, оторвал потихоньку, дальше все нормально было. Сегодня утром смотрю, а это колесо спустило. Пришлось опять бортировать, поставил новую камеру, а старую сейчас сижу клею.

тальк помогает!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

674

Re: Выстрел в велик )

тальк помогает!

Точно! Спасибо)

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

675

Re: Выстрел в велик )

вроде бы тема про выстрел в велик, не?