626 (01-09-2013 21:38:19 отредактировано gumanitariy)

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:

Гуманитарий .... не? в 20.45 на ул. Слободская ....)
за 5 мин. до этого Azor на Энергомаше, застрелен из окна машины сразу из двух стволов ))

Слободская - это где и что вообще? smile Я сегодня катал по Уссурийскому бульвару, М.Амурского, Ленинградской, Ленина и Волочаевской! Если Слободская - это улица в районе пл.Блюхера, тогда да, именно в 20.45 я там как раз и был. Если быть совершенно точным, то в 20.43

Кстати, до этого ехал в районе Энергомаша и думал - кого бы застрелить из двух стволов. Я даже прикинул - если возить с собой два стартовых пистолета и стрелять из них - велосипедисты сильно будут пугаться или нет? smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

627

Re: Выстрел в велик )

Совершенно верно - Слободская, это улица в р-не пл. Блюхера, значит я правильно стрельнула! )

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

628

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:

Совершенно верно - Слободская, это улица в р-не пл. Блюхера, значит я правильно стрельнула! )

Чё-то ты как-то по-снайперски, незаметно для окружающих smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

629

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:

Совершенно верно - Слободская, это улица в р-не пл. Блюхера, значит я правильно стрельнула! )

Я тебя не заметил, потом что на дамочку с собачкой засмотрелся smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

630

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:

azor на Энергомаше, застрелен из окна машины сразу из двух стволов ))

было дело smile

BeOne Karma XC

631

Re: Выстрел в велик )

gumanitariy пишет:
Juli пишет:

Совершенно верно - Слободская, это улица в р-не пл. Блюхера, значит я правильно стрельнула! )

Я тебя не заметил, потом что на дамочку с собачкой засмотрелся smile

ты меня не заметил, потому что я из машины стреляла! )

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

632

Re: Выстрел в велик )

Owl пишет:
Juli пишет:

azor на Энергомаше, застрелен из окна машины сразу из двух стволов ))

было дело smile

а вот и второй "ствол" отметился ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

633

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:
gumanitariy пишет:
Juli пишет:

Совершенно верно - Слободская, это улица в р-не пл. Блюхера, значит я правильно стрельнула! )

Я тебя не заметил, потом что на дамочку с собачкой засмотрелся smile

ты меня не заметил, потому что я из машины стреляла! )

Ну, машины меня вообще мало интересуют. Хотя как раз сегодня одна была подозрительная. Но не помню - в каком районе.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

634

Re: Выстрел в велик )

gumanitariy пишет:

возить с собой два стартовых пистолета и стрелять из них

только попробуй hmm

635

Re: Выстрел в велик )

Gankmonk пишет:
gumanitariy пишет:

возить с собой два стартовых пистолета и стрелять из них

только попробуй hmm

Ха-ха) да нафик надо.. ещё пистолеты покупать smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

636

Re: Выстрел в велик )

Да не! пусть берет!
И стреляет. И даже мушку пусть не спиливает. Ему полезно.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

637

Re: Выстрел в велик )

Стрелял в народ и на Ленина и на Серышева и на проспекте. А к набережной так вообще поломничество велосипедистов, жаль не пускают близко. Значки маленькие, фиг что прочитаешь на ходу, говорил я Оле что нужно побольше их делать :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

638

Re: Выстрел в велик )

Сегодня в половину второго где-то, застрелен ДВрайдовец. Выезжал мужичок в очках с автокомплекса "Прогресс ДВ" На заднем стекле заметил желтую ленточку:)

Я лиса, да.
VKontakte

639

Re: Выстрел в велик )

подстрелил милую девушку с нашим чёрным значком и желтой лентой=)  на индустриально-экономическом колледже в районе 5 часов=)

Mongoose Tyax Comp

640

Re: Выстрел в велик )

Хладнокровно расстрелял из машины группу катающихся   на покатухе в фул фэйс и костюмах=)

Mongoose Tyax Comp

641

Re: Выстрел в велик )

BiNgO пишет:

подстрелил милую девушку с нашим чёрным значком и желтой лентой=)  на индустриально-экономическом колледже в районе 5 часов=)

значок точно ЧЕРНЫЙ был???

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

642

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:
BiNgO пишет:

подстрелил милую девушку с нашим чёрным значком и желтой лентой=)  на индустриально-экономическом колледже в районе 5 часов=)

значок точно ЧЕРНЫЙ был???

  эм...возможно немного дальтоник=)

Mongoose Tyax Comp

643

Re: Выстрел в велик )

так то все совпадает, кроме цвета значка ....!  ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

644

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:

так то все совпадает, кроме цвета значка ....!  ))

ну всё...значит растрелял тебя=)))

Mongoose Tyax Comp

645

Re: Выстрел в велик )

azor пишет:

А к набережной так вообще поломничество велосипедистов, жаль не пускают близко. Значки маленькие, фиг что прочитаешь на ходу, говорил я Оле что нужно побольше их делать :-)

я, чесн. сказать, значки вообще не успеваю заметить (не говоря уж о том чтобы что то там прочитать! ))) ориентируюсь преимущественно по ленточкам, либо по знакомым физиономиям ...))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

646

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:
azor пишет:

А к набережной так вообще поломничество велосипедистов, жаль не пускают близко. Значки маленькие, фиг что прочитаешь на ходу, говорил я Оле что нужно побольше их делать :-)

я, чесн. сказать, значки вообще не успеваю заметить (не говоря уж о том чтобы что то там прочитать! ))) ориентируюсь преимущественно по ленточкам, либо по знакомым физиономиям ...))

знать бы ещё эти физиономии :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

647

Re: Выстрел в велик )

Гуманитарий жгет

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

648

Re: Выстрел в велик )

azor пишет:

знать бы ещё эти физиономии :-)

чаще участвуй в массовых мероприятиях-покатушках! wink

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

649

Re: Выстрел в велик )

Миша (наверное) около 16 часов  на муравьева-амурского

650

Re: Выстрел в велик )

Разминулись на перекрестке М.Амурского-Волочаевская с кем-то со значком/наклейкой. Я ехал с Мишей - он сказал "там дврайдовец"...

ОранджаZ