76 (04-08-2013 00:05:50 отредактировано gumanitariy)

Re: Кто катает широкие сиденья?

Oweo пишет:
Gankmonk пишет:

кто-нибудь, киньте в него чем-нибудь neutral

Почему это должен делать кто-то за тебя?

Ну, так оппоненту уже больше нечем кидаться smile Запас кидалок иссяк. Вот и просит помощи "у зала".

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

77

Re: Кто катает широкие сиденья?

Автомобилисты много кого "считают" нелестными эпитетами, на то они и автомобилисты. Мы ведь не будем обращать на это внимания?

Saifer прав

пока мы катаем по тротуарам, нас считают за "отдыхающих".

78

Re: Кто катает широкие сиденья?

суть вопроса была в том, что не будет ли мне брукс б17 узковат и не присмотреться ли к 67..

79

Re: Кто катает широкие сиденья?

Я так понял по ширине Б17 и Б67 - идентичные. Только у Б67 есть пружины, что хорошо для городского байка в основном (где сидишь с прямой спиной), хотя может и на горном от них хороший эффект. Но с пружинами вес седла еще больше, по этой причине я выбрал обычное.

Но вот есть еще B17 Narrow, вот они узкие.

80

Re: Кто катает широкие сиденья?

Любое седло какое не возьми, сидалище первую сотню привыкать будет, извеняюсь за сравнение "с горшка на унитаз" привыкать надо......

За 29"

81

Re: Кто катает широкие сиденья?

у 67 ширина 21, у 17 - 17

82

Re: Кто катает широкие сиденья?

tech-m пишет:

Я так понял по ширине Б17 и Б67 - идентичные. Только у Б67 есть пружины, что хорошо для городского байка в основном (где сидишь с прямой спиной), хотя может и на горном от них хороший эффект. Но с пружинами вес седла еще больше, по этой причине я выбрал обычное.

Но вот есть еще B17 Narrow, вот они узкие.

пружины это уже лишнее...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

83

Re: Кто катает широкие сиденья?

KrasnOFFdv пишет:

Любое седло какое не возьми, сидалище первую сотню привыкать будет, извеняюсь за сравнение "с горшка на унитаз" привыкать надо......

тут небольшая разница - при обычном седле седалище привыкает, а седло Брукс подстраивается под седалище :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

84 (04-08-2013 21:48:52 отредактировано KrasnOFFdv)

Re: Кто катает широкие сиденья?

azor пишет:
KrasnOFFdv пишет:

Любое седло какое не возьми, сидалище первую сотню привыкать будет, извиняюсь за сравнение "с горшка на унитаз" привыкать надо......

тут небольшая разница - при обычном седле седалище привыкает, а седло Брукс подстраивается под седалище :-)

Надеюсь все поймут как шутку:  "Главное чтоб седло Брукс, не подстроилось самостоятельно"!!!

За 29"

85

Re: Кто катает широкие сиденья?

Заменил на широкое с пружинами. Хоть и тяжелее на 0,5 кг., зато комфортно и .опа не болит.

86

Re: Кто катает широкие сиденья?

Сережа пишет:

Заменил на широкое с пружинами. Хоть и тяжелее на 0,5 кг., зато комфортно и .опа не болит.

на какое? фото? описание?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89