51

Re: кона-ГАВНО

stanislav пишет:
Илья1997 пишет:

Enkeye, тэйблтоп с трампа делаешь? на валанче? O_o это надо посмотреть! жажду фоток или видео!

Причем здесь аваланч??? Главное не велосипед, а прокладка между рулем и седлом! Кона у тебя, или бедный аваланч, разницы нет если ты мастер своего дела!

Золотые слова! На доску почета!

Я лиса, да.
VKontakte

52

Re: кона-ГАВНО

stanislav пишет:
Илья1997 пишет:

Enkeye, тэйблтоп с трампа делаешь? на валанче? O_o это надо посмотреть! жажду фоток или видео!

Причем здесь аваланч??? Главное не велосипед, а прокладка между рулем и седлом! Кона у тебя, или бедный аваланч, разницы нет если ты мастер своего дела!

Разница есть, при том что на валанче геометрия крайне неудобна для выполнения тейбла, и просто хотелось посмотреться даже на тейбл 60-70 градусов на валанче!

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

53

Re: кона-ГАВНО

Илья1997 пишет:
stanislav пишет:
Илья1997 пишет:

Enkeye, тэйблтоп с трампа делаешь? на валанче? O_o это надо посмотреть! жажду фоток или видео!

Причем здесь аваланч??? Главное не велосипед, а прокладка между рулем и седлом! Кона у тебя, или бедный аваланч, разницы нет если ты мастер своего дела!

Разница есть, при том что на валанче геометрия крайне неудобна для выполнения тейбла, и просто хотелось посмотреться даже на тейбл 60-70 градусов на валанче!

Удобная геометрия, или неудобная..... Гонял я раньше на авалнче, очень маневренная "ГЕОМЕТРИЯ", он намного удобнее множества хардтейлов для выполнения трюков. И как
гласит народная мудрость: Плохому танцору яйца мешают.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

54

Re: кона-ГАВНО

stanislav пишет:
Илья1997 пишет:
stanislav пишет:

Причем здесь аваланч??? Главное не велосипед, а прокладка между рулем и седлом! Кона у тебя, или бедный аваланч, разницы нет если ты мастер своего дела!

Разница есть, при том что на валанче геометрия крайне неудобна для выполнения тейбла, и просто хотелось посмотреться даже на тейбл 60-70 градусов на валанче!

Удобная геометрия, или неудобная..... Гонял я раньше на авалнче, очень маневренная "ГЕОМЕТРИЯ", он намного удобнее множества хардтейлов для выполнения трюков. И как
гласит народная мудрость: Плохому танцору яйца мешают.

ты знаешь как правильно делается тейбл? коленка должна уходить на другую стороны рамы, стоя на педали, на аваланче это чисто не возможно из-за высокой верхней трубы! И танцора при себе придержи!

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

55 (24-08-2013 17:02:42 отредактировано Проводник)

Re: кона-ГАВНО

Посмотри что творит на Коне Роби Бурдон в серии NWD со второго по 7 выпуск.
http://www.dailymotion.com/video/xh2lma
Вот тебе еще несколько, пожалуй, самых известных дропов и хакинг в исполнении Бурдона на известной всем Коне.
http://www.youtube.com/watch?v=aAG6S_CdZJM
Потрать на просмотр чуть более трех минут времени. Может что-то станет понятно.
Правда стоит сказать что все это старые рамы, многие из которых делали еще в Канаде.

Работа - это трясина