76 (14-08-2013 20:32:15 отредактировано gumanitariy)

Re: где в пригороде купить овощей

Скоро на деревьях Хабаровска: ЯБЛОКИ ВКУСНЕЙШИЕ И ПОЛЕЗНЕЙШИЕ! Без химической фигни, пестицидов, парафина и карантийных гадостей! Хороши свежие, в замороженном, компотном, пюрейном, сушеном и варенево-повидловом виде.

http://s34-temporary-files.radikal.ru/656852db269146a39c0b09572fd16db7/-88693455.jpg
http://s33-temporary-files.radikal.ru/74be9b665efd454c86ddc9e7fdc99260/-88693455.jpg

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

77

Re: где в пригороде купить овощей

Juli пишет:

ну если Вам никакой - то мне полведерком больше, плиз! деть уж больно прожорливый smile есть интерес на 3+3 литров, забрать лучше в пятницу (если Вам удобно), предварительно позвоню!

Хорошо, я Вам оставлю 7.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

78

Re: где в пригороде купить овощей

ок, гранд мерсиб! ) яблоками, кстати, тоже интересуемся )

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

79 (14-08-2013 20:39:48 отредактировано gumanitariy)

Re: где в пригороде купить овощей

Juli пишет:

ок, гранд мерсиб! ) яблоками, кстати, тоже интересуемся )

http://s38-temporary-files.radikal.ru/1af4ad0e03bb406fbf45db5671bfa503/-88693455.jpg
Яблоки есть и их много. И ещё будут. Но продавать много не собираюсь, потому что яблочный урожай идёт раз в два года. Всё пускаем в заготовку. Ведёрко могу уступить. Вообще не упускайте в этом году случая наесться и заготовить настоящих яблок. Просто закладываете их в морозильный ларь и всё. Как вариант - сушите в сушилке российского образца (продаётся в магазине "Престиж" на перекрестке Амурский б-р/ул.Шеронова).

Всегда помните, что магазинные и ларёчные яблоки - яд! Не забываем народные сказки на эту тему.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

80

Re: где в пригороде купить овощей

мне много и не надо! ведерка будет вполне достаточно

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

81

Re: где в пригороде купить овощей

Juli пишет:

мне много и не надо! ведерка будет вполне достаточно

Тогда дам немного вкусных и немного больше "кормовых", т.е. на заготовку smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

82

Re: где в пригороде купить овощей

да мне как раз таки на заготовку по минимуму надо, так, банку варенья сварить, лучше свежие покушать .... )

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

83

Re: где в пригороде купить овощей

Juli пишет:

да мне как раз таки на заготовку по минимуму надо, так, банку варенья сварить, лучше свежие покушать .... )

У вас что - даже нет морозилки? hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

84

Re: где в пригороде купить овощей

есть, но она не большая, там много не наморозишь...

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

85

Re: где в пригороде купить овощей

Juli пишет:

есть, но она не большая, там много не наморозишь...

Если у Вас дома ребенок, Вам нужен морозильный ларь. Вы так съэкономите кучу денег и, главное, здоровья.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

86

Re: где в пригороде купить овощей

ну я уже чесн. говоря об этом задумываюсь ...

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

87 (14-08-2013 21:49:37 отредактировано gumanitariy)

Re: где в пригороде купить овощей

Juli пишет:

ну я уже чесн. говоря об этом задумываюсь ...

Вы не задумывайтесь, а идите и покупайте. За 10.000р можно взять хорошую. Сейчас август-сентябрь самые овощи и фрукты, чтобы потом до самого следующего лета не травиться супермаркетовскими.

Заморозьте помидоров, перцев, яблок, груш, малины, слив,петрушки, лука, укропа. По вечерам у бабусек на остановках можно всего понабрать. Только смотрите, что покупаете - своё или с базы китайской.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

88

Re: где в пригороде купить овощей

и как на глаз "свое" от "с базы китайской" отличается? не, ну местами отличается конечно, но иногда очень похоже выглядит, только когда попробуешь поймешь ....

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

89

Re: где в пригороде купить овощей

Juli пишет:

и как на глаз "свое" от "с базы китайской" отличается? не, ну местами отличается конечно, но иногда очень похоже выглядит, только когда попробуешь поймешь ....

Всё очень просто. Надо сначала пройтись по магазинам и ларькам, чтобы посмотреть и запомнить - что там продают. Затем идти искать натуральные овощи и фрукты. Но, как правило, дачников сразу видно. Правда, такая наблюдательность приходит с опытом. Больше общайтесь с продавцами и научитесь smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

90

Re: где в пригороде купить овощей

Два первых отличия китайского товара - овощи одинакового размера и не пахнут.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

91

Re: где в пригороде купить овощей

ну, не факт что одинакового ..... а вот что не пахнут - это да! smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

92

Re: где в пригороде купить овощей

На огурцы спроса пока нет, поэтому кладу их в банки сам smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

93

Re: где в пригороде купить овощей

gumanitariy пишет:

У меня есть научно-популярный труд польских авторов

опять "секс-миссия"?

этот бред уже даже не веселит

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

94

Re: где в пригороде купить овощей

Черт, гуманитарий, ты проигрываешь на всех фронтах.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

95

Re: где в пригороде купить овощей

Oweo пишет:

Черт, гуманитарий, ты проигрываешь на всех фронтах.

Это твой аутотренинг? Я сейчас опять на концерт иду в ГДК smile Там интересная корейская тусовка. А завтра на Стадионе им.Ленина с 11.30 до 15.30 более широкая программа для "масс".

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

96

Re: где в пригороде купить овощей

та не! не сбежала! ее напоили изотониками, у нее изменился генофонд и он сам от нее сбежал. Зачем она нужна, с таким генофондом?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

97 (17-08-2013 15:01:08 отредактировано gumanitariy)

Re: где в пригороде купить овощей

tdf пишет:
JADEL пишет:

Что то мне мне подскзывает что ты к 45 годам не женат еще.Женитесь батенька,и нездоровых мыслей в голове станет меньше))

Эй, Эдичка! Расскажи народу, как от тебя невеста сбежала. То-ли в брачную ночь, то-ли ещё до неё. А-то мужики-то не знают. smile

Вы какие-то придурки, которых, по ходу притесняли и пи..дили всю дорогу повсеместно, и теперь вы нашли отдушину для своих дурогонств. Или бабы под личинами мужиков, ведущие разведку - обломится вам что-нибудь или нет. Интернет - не место для обсуждения личной жизни. Поэтому бурогозьте - сколько хотите и оставайтесь в своих иллюзиях и бредах - это ваши проблемы. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

98

Re: где в пригороде купить овощей

Перестань нести бред с настойчивостью новоявленного пророка, и люди к тебе потянутся:-)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032