526

Re: Выстрел в велик )

Я как бэ вижу, вопрос был к тем кто без шлема.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

527

Re: Выстрел в велик )

Oweo пишет:

Я как бэ вижу, вопрос был к тем кто без шлема.

я свой отдала ганкмонку

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

528 (04-08-2013 19:24:35 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Выстрел в велик )

кто-то с нашим значком на обзорной площадке комс площади - на красно-белой вроде юнивеге и весь красно-белый и в шлеме)) кто ты был?)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

529

Re: Выстрел в велик )

BuldO_oZer пишет:

кто-то с нашим значком на обзорной площадке комс площади - на красно-белой вроде юнивеге и весь красно-белый и в шлеме)) кто ты был?)

Это был я smile

Univega Alpina HT 5100 ('08, конструктор, MyBikeNumberID:5087126331)
K2 F.I.T. 80 ('15)

530

Re: Выстрел в велик )

Konstantin2k пишет:

Это был я smile

смотришься супер!!!!!!!!

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

531

Re: Выстрел в велик )

Велосипедист на белом ГТ с рюкзаком с желтым чехлом сейчас у жд института
Местный?

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

532

Re: Выстрел в велик )

рядом, на набережной катает велосипедист в ярко-оранжевом сигнальном жилете.
на спине надпись "ПЧ-5".

кто ты, отзовись! ПЧ-5 это ж родня!

read-only

533

Re: Выстрел в велик )

Чей синий и грязный велик на Золотых Башнях пристёгнут днём на стоянке? За велоштаны не боишься? wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

534

Re: Выстрел в велик )

max_power пишет:

Велосипедист на белом ГТ с рюкзаком с желтым чехлом сейчас у жд института
Местный?

Я скорее всего был smile

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

535

Re: Выстрел в велик )

Petrovich пишет:

Чей синий и грязный велик на Золотых Башнях пристёгнут днём на стоянке? За велоштаны не боишься? wink

это Паши, мы в одном здании работаем, но я ставлю на крытой парковке. про штаны спрашивала, он сказал - в них пустые бутылки, кому они нужны))

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

536

Re: Выстрел в велик )

девушка на серо-зелёном GT с прекрасной подругой  на набке рядом с "26 дюймов" в 18:00 была незаметно подстрелена = )

Mongoose Tyax Comp

537

Re: Выстрел в велик )

Петрович прекрасно знает, чей велик в грязных штанах. Под просточка косит. smile
Ещё ни разу в штаны никто не залез. smile

538 (07-08-2013 19:10:44 отредактировано jetmax)

Re: Выстрел в велик )

Электробайкер в синем мимо Радищева в 13:50 в сторону Центра

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

539

Re: Выстрел в велик )

ыйо пишет:

Петрович прекрасно знает, чей велик в грязных штанах. Под просточка косит. smile
Ещё ни разу в штаны никто не залез. smile

Не знал, чесслово. smile Витал слух, что ты уехал путешествовать вдаль. А ты эвоночо!. wink Мажором стал? По ВорлдКлассам шастаешь? lol Или, да не дай он, осел на одном месте и превратился в планктонину? 8-()

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

540

Re: Выстрел в велик )

Ну-ну. Ради интереса зашёл спросить, сколько стоит там позаниматься: 2 тыр. с носа за один раз. Тут я и пожалел, что давно в пробеги не езжу - совершенно бесплатный сброс каллорий. Упахиваешься как шахтёр круче всякого спортзала. smile

541

Re: Выстрел в велик )

Девушка, вся в синяках, на бело-зеленом вроде CUBE с ленточкой, около площади Ленина в 20.10. А также выстрелом в голову из РПГ был ранен Максимка в синей футболке на набке в 20.40. Проехал мимо и даже привет не сказал.

BeOne Karma XC

542

Re: Выстрел в велик )

Owl пишет:

выстрелом в голову из РПГ был ранен

Гранатой в голову и ранен? smile) Вот это броня! lol

Owl пишет:

Проехал мимо и даже привет не сказал.

Одно из двух: либо ты - неуловимый Джо, либо он сейчас футболку от досады грызёт. yikes

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

543

Re: Выстрел в велик )

Petrovich пишет:
Owl пишет:

выстрелом в голову из РПГ был ранен

Гранатой в голову и ранен? smile) Вот это броня! lol

Как говорится, мозг не задет big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

544

Re: Выстрел в велик )

Petrovich пишет:
Owl пишет:

выстрелом в голову из РПГ был ранен

Гранатой в голову и ранен? smile) Вот это броня! lol

Owl пишет:

Проехал мимо и даже привет не сказал.

Одно из двух: либо ты - неуловимый Джо, либо он сейчас футболку от досады грызёт. yikes

Второй раз Максимка был застрелен в начале 11-го на Уссурийске бульваре, причем в этот раз он меня видел, но даже не поехал за мной sad

BeOne Karma XC

545

Re: Выстрел в велик )

я даже отвечу) первый раз тебя вобще не заметил,а второй раз - да....ты надоел светить своим фонарем, зачем слепить встречных  когда ещё светло ? выедь за какое ни будь восточное и там себе освещай путь. я тебе пару недель назад делал уже замечание, также на уссурийском в районе калинина, но ты в темноте наверное так и не понял кто это был...тебе точно когда нибудь этот фонарь в жопу засунут....

546

Re: Выстрел в велик )

Ну во-первых, было уже не светло, во-вторых, тебе предупреждение за мат, в-третьих, я никакого первого раза не помню, это наверное был не я, или я мог не слышать твоего ворчания, я в наушниках катаюсь, ну и наконец - это ты засунь свои замечания куда-нибудь поглубже, фонари светят вниз, метров на 10 вперед, никого не слепят и никто кроме тебя не ноет, я спрашивал, практически не слепят. Ты когда на своей тойоте ездишь, тоже  на встречные авто материшься?!

BeOne Karma XC

547

Re: Выстрел в велик )

Owl пишет:

Ну во-первых, было уже не светло, во-вторых, тебе предупреждение за мат, в-третьих, я никакого первого раза не помню, это наверное был не я, или я мог не слышать твоего ворчания, я в наушниках катаюсь, ну и наконец - это ты засунь свои замечания куда-нибудь поглубже, фонари светят вниз, метров на 10 вперед, никого не слепят и никто кроме тебя не ноет, я спрашивал, практически не слепят. Ты когда на своей тойоте ездишь, тоже  на встречные авто материшься?!

Скажи что за фонарик:) Тоже себе хочу, а то по темну катать хреново, едешь по памяти. Нихрена не видно.

Я лиса, да.
VKontakte

548

Re: Выстрел в велик )

Enkeye пишет:

Скажи что за фонарик:) Тоже себе хочу, а то по темну катать хреново, едешь по памяти. Нихрена не видно.

не будем тут оффтопить, ответил тут

BeOne Karma XC

549

Re: Выстрел в велик )

рядом, на набережной катает велосипедист в ярко-оранжевом сигнальном жилете.
на спине надпись "ПЧ-5".

кто ты, отзовись! ПЧ-5 это ж родня!

О как! Путейцы по набке катают в жилетах)

А между прочим ночью в таких жилетах катать - самое то! Я уже выделил один для этих целей.
http://trueimages.ru/thumb/50/59/46423025.png

550

Re: Выстрел в велик )

tech-m пишет:

А между прочим ночью в таких жилетах катать - самое то!

Если уж под кого и мимикрировать то под гаишника. Сам катаю в желтом жилете.